Страница 1 из 11
Модератор форума: Yuri_G 
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Добавление изображения (Не могу добавлять изображения)
Добавление изображения
fghjk

Сообщение # 1 | 13:52:04
Здравствуйте. У меня в панели добавления материалов, когда я нажимаю на значок (добавить изображения), в открывшейся вкладке пропала кнопка выбора изображения. Без нее не могу добавлять изображения. Прям беда. Помогите, пожалуйста решить эту проблему.

Ни в одном браузере эта кнопка не отображается кроме как в microsoft edge.

Сайт - odinsmeh.ru
Прикрепления: 7243631.png(44Kb)

Сообщение отредактировал fghjk - Вторник, 03 Янв 2017, 13:53:50
fghjk

Сообщение # 2 | 13:57:06
Должно быть так:
Прикрепления: 0063090.png(26Kb)

webanet
Личный менеджер

Сообщение # 3 | 15:47:33
fghjk, если отображается в одном браузере, ищите проблему в других. у вас старый визуальный редактор ещё и самая старая библиотечка. попробуйте перезапустить редактор панель управления - настройки - общие настройки - визуальный редактор - переключите на новый рекомендуемый и сохраните. далее на странице добавления картинки смотрим результаты. после можно подключить обратно старый там же. сбрасываем кеш и смотрим
на моих сайтах старые визуальные редакторы работают нормально и папочка показывается

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
http://webanetlabs.net/
fghjk

Сообщение # 4 | 17:24:54
Установил новую версию редактора - на персональном компьютере во всех браузерах все корректно и хорошо отображается.
Но вот другая проблема: на андроиде поле инструментов вообще отсутствует в любом браузере (интернет, хром).
$IMAGE1$

И кэш чистил и перезагружал телефон и все равно вот это выдает.
Раньше было все хорошо, потом папочка исчезла, а теперь, при установки нового редактора такая ерунда выходит.
Что можно сделать

webanet
Личный менеджер

Сообщение # 5 | 17:26:00
fghjk, картинку меньше сделайте не видно. пробовали переключить обратно на старый?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
http://webanetlabs.net/
fghjk

Сообщение # 6 | 18:05:59
Да, на старый переключать пробовал, было также без иконки с

Скриншот с телефона почему то не загружается, и меньше делал и совсем маленький - все равно не грузится.
Ну, в общем, все кнопки(от "вставить только текст" до "цвета фона") в визуальном редакторе в телефоне напрочь отсутствуют и в кратком описании и в полном тексте материала.

Сообщение отредактировал fghjk - Вторник, 03 Янв 2017, 18:26:37
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Добавление изображения (Не могу добавлять изображения)
Страница 1 из 11
Поиск: