• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Невозможность добавления новостей (материалов) через addnews (Требуем разобраться!)
Невозможность добавления новостей (материалов) через addnews
Voess
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 16:33:46
Цитата Styler ()
Voess, айпи может и разный, а вот механизм постинга один и тот же.Для понимания и поиска сути проблемы нам нужны данные, что я попросил выше, как минимум от двух пользователей данной программы.
31.8.164.8
к примеру один пост в день
далее сайты я присылал до этого в скрине

Добавлено (17 Янв 2017, 16:33:46)
---------------------------------------------
я думаю что мой айпи меняется при каждом подключении к интернету. Так что это бесмысленно я думаю.


Video-futazhi.ru - Проекты для АЕ
interstng.ru - Интересные новости и факты
zevs3124
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 17:10:54
46.185.24.3
Один два поста в день
Сайты как и у Voess
Добавляет только на те сайты где установлено /news/0-0-0-0-1 для добавления новостей.
Voess
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 17:50:32
Цитата zevs3124 ()
Добавляет только на те сайты где установлено /news/0-0-0-0-1 для добавления новостей.
на самом деле, что то с категориями у юкоза. Что то там изменили, основные разделы добавления каталога файлов /load/0-0-0-0-1 не работают в программе.

Video-futazhi.ru - Проекты для АЕ
interstng.ru - Интересные новости и факты
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 19 | 18:41:42
Voess, давайте не путать грешное с праведным. То что мы при внесении изменений в код системы и создании апдейтов не учитываем тот факт, что, возможно, в программах сторонних разработчиков, которые созданы для автоматического постинга в систему, что-то перестанет работать - вполне естественно.

Но при этом мы совершенно не отказываемся помочь, если речь пойдет о правках, которые не затронут функционал системы. Потому я и уточняю данные - чтобы мы могли разобраться. Кроме айпи и частоты постинга просьба еще сказать, куда вы постите (сайты). Можно в личные сообщения.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
StepSit
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 18:50:50
Почему-то мне кажется, что проблема с постингом связанабольше с прекращением работы сайта - soft4dle.com, то бишь, следуетпредположить, что сервер программы ADDNEWS помирает!? Ни один браузер неоткрывает ни soft4dle.com ни форум soft4dle.com/forum/index.php – пишет: Неудается получить доступ к сайту.
При отправке материала, %-ов 35-40 не постятся, в графе\Статус сайта\ - пишет Нет связи (Сайт не работает) и такая проблема не только
с UCOZ сайтами но и на DLE движке– меньше, но так – же в существенном множестве! ADDNEWS – помэрае!?
При этом, попробовал отправить в ручную на отсеянные ADDNEWS-ом сайты – всё ложиться
нормально! Сами сайты – работают!
Kioka83
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 19:00:54
Проблема началась постепенно, если это можно проблемой назвать конечно. Просто когда начались работы на серверах, тогда и пошли новшества, постепенно прибавляя сайты к запрету добавления программами. Просто админам первого уровня нужно убрать это новшество и проблем не будет ни у кого.
ВАЖНО!!! Смотрите изменения в категориях.

Сайт, где категории не менялись:
Код
<div style="padding:1px"><b>Видеоуроки</b></div>
Сайт, где категории изменились:
Код
<div style="padding:1px"><input type="checkbox" value="0" data-sectid="3"><b>Видеоуроки</b></div>

Лишнее появившееся
Код
<input type="checkbox" value="0" data-sectid="3">

, адньюс этого не покажет естественно в логах, тупо пролистывает сайты "Нет связи".

Еще проблема есть "Истек период сессии" , кто знает где почитать и починить киньте ссылочку в личку. Спасибо.
maxdmf
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 19:04:25
Цитата Styler ()
Но при этом мы совершенно не отказываемся помочь
уважаемый Стайлер готов выйти на связь для решения сей проблемы по скайпу и удалёнке,скайп отправил в ЛС
Dme
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 23 | 19:19:59
Цитата dejavu1457 ()
Складывается впечатление, что вот мы UCOZ, а дальше хоть трава не расти... UCOZ, вы живёте одним днём ?

а причем тут UCOZ???? это проблема самой программы addnews. если UCOZ и вносит какие либо изменения в движок - это их право, а обновлять программу addnews должен разраб программы, что он делать не будет, так как засухарился напрочь, то бишь пропал. он же хотел сделать абонплату 5$ в месяц, так на форуме вой подняли, вот и плоды. мне кто то писал, что разраб сказал, что addnews обновляться не будет, нету денег сервера проплачивать, а то еще и программистам платить. в общем так вот. wink

Добавлено (17 Янв 2017, 19:19:59)
---------------------------------------------

Цитата Styler ()
Voess, давайте не путать грешное с праведным. То что мы при внесении изменений в код системы и создании апдейтов не учитываем тот факт, что, возможно, в программах сторонних разработчиков, которые созданы для автоматического постинга в систему, что-то перестанет работать - вполне естественно. Но при этом мы совершенно не отказываемся помочь, если речь пойдет о правках, которые не затронут функционал системы. Потому я и уточняю данные - чтобы мы могли разобраться. Кроме айпи и частоты постинга просьба еще сказать, куда вы постите (сайты). Можно в личные сообщения.

ничего не поможет. нужно вносить изменения в код самой addnews.
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 24 | 19:54:24
Kioka83, у нас нет каких либо запретов на добавление какими либо программами для любых сайтов, в том случае, если процесс автопостинга не превышает установленные системные лимиты. Другими словами - если вы в час будете постить на своем сайте по несколько тысяч сообщений программой автопостинга - то попадаете в бан. Если это одно, два или десять сообщений - не попадете.

Описанные вами изменения мы действительно вносили. Это вполне могло привести к неработоспособности программы.

maxdmf, напишу вам в скайп.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
DiZa
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 25 | 20:00:16
Цитата StepSit ()
При отправке материала, %-ов 35-40 не постятся, в графе\Статус сайта\ - пишет Нет связи (Сайт не работает) и такая проблема не толькос UCOZ сайтами но и на DLE движке– меньше, но так – же в существенном множестве!
Не знаю как у других, но у меня в проге нет ни одного такого дле сайта, на все остальное кроме укоза постит нормально, да и в компостере как видно на скрине выше такая проблемка есть, даже на их форуме тему разбирали, так и не решили кстати
maxdmf
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 26 | 20:38:49
Друзья не стоит нервничать,представители юкоза вышли на связь,дружелюбно пообещали помочь,завтра совместно проведём реал тайм тест постинга.Так что до завтрашнего вечера)))
Kioka83
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 20:44:21
Цитата Styler ()
Описанные вами изменения мы действительно вносили. Это вполне могло привести к неработоспособности программы.

Ну так и я про это, что оно и повлияло на добавление )
Цитата DiZa ()
Не знаю как у других, но у меня в проге нет ни одного такого дле сайта

Да, да на дле проблем у меня тоже нет, на дле публикует адньюс даже лучше, чем компот. Там проблема другая с дле сайтами - это HTTPS !
Сообщение отредактировал Kioka83 - Четверг, 19 Янв 2017, 17:02:42
Kioka83
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 28 | 22:29:06
Цитата Magik5941 ()
прога не может тупо авторизоваться?
Может вы просто путаете UCOZ и UCOZ_U в программе huh
Agent_Smit
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 29 | 23:26:23
Как много клонов в теме собралось LOL - у всех поголовно: Дата регистрации: Вторник, 17 Янв 2017, с разницей в несколько минут
Magik5941
Сообщений: 18
Репутация: -7

Сообщение # 30 | 03:07:27
Цитата Kioka83 ()
Может вы просто путаете UCOZ и UCOZ_U в программе huh
Категории обновить без авторизации нельзя. А они обновлябтся. Следовательно прога для обновления категорий авторизуется хоть и через раз, а для добавления новостей не может.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Невозможность добавления новостей (материалов) через addnews (Требуем разобраться!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: