• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Невозможность добавления новостей (материалов) через addnews (Требуем разобраться!)
Невозможность добавления новостей (материалов) через addnews
Kioka83
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 46 | 15:06:59
o_Lisovenko, Да вы не ругайтесь на нас, мы хорошие. smile Мы все понимаем, я вообще удивилась изначально что тут такую тему завели про автопост. Просто это уже от безысходности, т.к. программы перестают работать, а многие журналисты они же и сами админы новостных сайтов. Просто выхода два остается. Это добиться от укоз понимания или же сайты забрасывать. Просто сайты не к чему уже держать на ucoz. И тут конечно укоз в этом не виноват.
Просто приходит на ум, в дальнейшем только платные ukit остануться.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 47 | 15:17:09
Цитата Kioka83 ()
Это добиться от укоз понимания или же сайты забрасывать.

Если это дорвеи поисковые, то лучше сразу забрасывать. Можно даже не ждать.

Цитата Kioka83 ()
Просто приходит на ум, в дальнейшем только платные ukit остануться.

Не очень понятно какая связь, и что там на ум приходит, но автопост не поддерживали и не будем поддерживать. А для тех кто пару статей добавляет - уже связались и решаем и смотрим что не так.

rinkajime
Сообщений: 18
Репутация: -7

Сообщение # 48 | 15:19:27
До 50 статей в день добавляю. А ip всю подсеть провайдера кидать что ли?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 49 | 15:22:29
rinkajime, адреса сайта будет достаточно.

rinkajime
Сообщений: 18
Репутация: -7

Сообщение # 50 | 15:25:20
Какого сайта? На котрые пощу?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 51 | 15:26:13
rinkajime, именно

rinkajime
Сообщений: 18
Репутация: -7

Сообщение # 52 | 15:26:42
а если их около 80ти?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 53 | 15:27:02
rinkajime, достаточно штук 5

UPDATE: Вы можете писать хоть сто сообщений, пока списка сайтов не будет, я помогать вам не буду и сообщения будут удалены из темы (вы зачем все это выше спрашивали и в итоге все равно не шлете сайты? Полагаю ничего нормального там нет - одни дорвеи). Дорвеи наш робот все равно со временем надет. Не тратьте время на их развитие.

maxdmf
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 54 | 16:25:16
Цитата o_Lisovenko ()
пока списка сайтов не будет
Вы заблокировали личку для пользователей,так каким вам образом предоставить?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 55 | 16:27:49
maxdmf, Вы ведь уже связались с Александром, по данному вопросу. С ним и решайте этот вопрос, мы занимаемся одним делом. Кто пожелает прислать список сайтов, личка открыта.

rinkajime
Сообщений: 18
Репутация: -7

Сообщение # 56 | 07:44:56
o_Lisovenko, Отправил я вам три сайта.
zevs3124
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 57 | 12:19:07
o_Lisovenko, отправил вам 5 сайтов и IP
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 58 | 19:42:22
Сайты получены, проводится разбирательство.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
rinkajime
Сообщений: 18
Репутация: -7

Сообщение # 59 | 08:46:57
Styler, я могу примерно сказать когда всё началось. Примерный отрезок это от 16.11.2016 до 21.11.2016. 21 ноября последняя удачно отправленная новость. Мной по крайней мере. Потом всё. Остались только сайты с выкупленной лицензией. О каких писала гражданка Kioka83. и да, никакие это не дорвеи, как предполагает тов.o_Lisovenko. это обычные варезники))
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 60 | 12:58:36
Цитата rinkajime ()
обычные варезники


Под понятием «Варезник» подразумевается сайт, специализирующийся на распространении вареза (взломанного программного обеспечения). На большинстве таких варезников расположен одинаковый контент (некачественные страницы или мало оригинального контента)
Ниже приведены примеры таких страниц:
    автоматически созданное содержание;
    бесполезные партнерские страницы;
    плагиат, например скопированное содержание или некачественные публикции в блоге;
    дорвеи.

Содержание такого рода не является уникальным и не представляет ценности для пользователей. Его размещение противоречит рекомендациям для веб-мастеров. В случае с системными поддоменами, это влияет на все сайты созданные на поддоменах.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Невозможность добавления новостей (материалов) через addnews (Требуем разобраться!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: