• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Обновление визуального редактора (возникшие проблемы и вопросы)
Обновление визуального редактора
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 16 | 15:01:29
IVA2830, обновился визуальный редактор. в модуле онлайн игры можно вставить swf файл

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 17 | 15:01:39
fghjk, если отображается в одном браузере, ищите проблему в других. у вас старый визуальный редактор ещё и самая старая библиотечка. попробуйте перезапустить редактор панель управления - настройки - общие настройки - визуальный редактор - переключите на новый рекомендуемый и сохраните. далее на странице добавления картинки смотрим результаты. после можно подключить обратно старый там же. сбрасываем кеш и смотрим
на моих сайтах старые визуальные редакторы работают нормально и папочка показывается

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
IVA2830
Сообщений: 98
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 15:01:39
Цитата webanet ()
обновился визуальный редактор. в модуле онлайн игры можно вставить swf файл


как я понимаю,можно вставить через функция "дополнительное поле"?

или в настройках модуля поставить галочку напротив ссылка на swf ?
Сообщение отредактировал IVA2830 - Четверг, 09 Фев 2017, 22:11:20
fghjk
Сообщений: 120
Репутация: 23

Сообщение # 19 | 15:01:49
Установил новую версию редактора - на персональном компьютере во всех браузерах все корректно и хорошо отображается.
Но вот другая проблема: на андроиде поле инструментов вообще отсутствует в любом браузере (интернет, хром).
$IMAGE1$

И кэш чистил и перезагружал телефон и все равно вот это выдает.
Раньше было все хорошо, потом папочка исчезла, а теперь, при установки нового редактора такая ерунда выходит.
Что можно сделать

IVA2830
Сообщений: 98
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 15:01:49
Цитата webanet ()
нет. там есть спец поле именно для swf файла. смотрите настройки модуля и поля добавления


спасибо,
почему-то не нашла... иконки по-прежнему нет в редакторе...
но я сделала ссылкой на файл и флэш открывается в отдельном великолепном окне! можно задавать его размеры... меня это даже больше устраивает ...
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 21 | 15:01:59
fghjk, картинку меньше сделайте не видно. пробовали переключить обратно на старый?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 22 | 15:01:59
IVA2830, нет. в модуле онлайн игры иконки нет, есть поле добавления. смотрите
это настройки полей добавления

а это поле куда нужно вставлять ссылку на swf файл

на счет скачивания не поняла
Прикрепления: 6729829.jpg (42.2 Kb) · 7205626.jpg (29.7 Kb)

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
fghjk
Сообщений: 120
Репутация: 23

Сообщение # 23 | 15:02:09
Да, на старый переключать пробовал, было также без иконки с

Скриншот с телефона почему то не загружается, и меньше делал и совсем маленький - все равно не грузится.
Ну, в общем, все кнопки(от "вставить только текст" до "цвета фона") в визуальном редакторе в телефоне напрочь отсутствуют и в кратком описании и в полном тексте материала.

Сообщение отредактировал fghjk - Вторник, 03 Янв 2017, 18:26:37
fghjk
Сообщений: 120
Репутация: 23

Сообщение # 24 | 15:02:19
Здравствуйте. Проблему так и не решил. Не могу работать в визуальном редакторе, когда добавляю материалы.
Вот так выглядит мой визуальный редактор на сайте.


Тут видно, что на панели отсутствуют кнопки управления.

Создал новый сайт по тому же шаблону для проверки. На новом сайте работает все отлично:


Здесь панель управления визуального редактора отображается корректно.
Помогите, пожалуйста, решить данную проблему.
Прикрепления: 3000784.jpg (22.0 Kb) · 4022445.jpg (26.4 Kb)

_Ekaterina_
Сообщений: 19
Репутация: 15

Сообщение # 25 | 17:43:26
Пожалуйста, подскажите, uCoz делал что-то с редактором или нет? В последние дни практически нет нормальной возможности работать в редакторе. Мы сейчас также работаем над версткой сайта, и я пока не могу понять, это редактор обновили или мы что-то сломали и нужно искать ошибку?

1. Нет возможности вставить ссылку.

2. При копировании из Word сохраняются все стили, то есть приходится сначала вставлять в Блокнот, потом уже повторно верстать уже на сайте (такое было до обновления редактора).

3. Трогали ли панель добавления комментариев? Нет возможности вставить картинку.
Прикрепления: 1399453.png (45.0 Kb) · 9060781.png (73.6 Kb)
Сообщение отредактировал _Ekaterina_ - Понедельник, 13 Фев 2017, 17:45:08
Driver44
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 26 | 17:43:36
Недавно возникла проблема - при добавлении новостей на сайт нет возможности переключаться между визуальным редактором и панелью HTML кодов. Кнопки переключения раздвоились с их подписями, при нажатии на них ничего не происходит. По умолчанию включается панель HTML кодов. На всех браузерах картина одинаковая. Проблема возникла сама по себе около недели назад. В ПУ переключался между старой формой добавления новостей и обратно - не помогло. У кого нибудь есть мысли как это можно исправить? Заранее благодарен)
Прикрепления: 3520465.jpg (58.4 Kb)
Babitch
Сообщений: 43
Репутация: 6

Сообщение # 27 | 17:43:46
Несколько дней появилась проблема в редакторе. Вкладка "дополнительно" в свойствах таблицы перестала выводить необходимые изменяемые атрибуты, в частности нет возможности регулировать цвета. Это произошло на всех без исключения сайтах.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 28 | 17:43:56
Babitch, что значит "нет возможности регулировать цвет"? Мы обновили редактор, да там есть изменения в цветовой палитке, потому что редактор этот - встроенный сторонний, а не наша разработка. Готовая библиотека. И старый работал у большинства пользователей некорректно.

Опишите свою проблему более детально со скриншотами.

Ламия
Сообщений: 13
Репутация: 5

Сообщение # 29 | 17:44:06
Доброго времени суток. smile
У меня почему-то изменилась форма загрузки новостей. Подскажите, от чего это? Как исправить?
Прикрепления: 3027978.jpg (13.1 Kb)

http://alfa-ti.ucoz.ru
fghjk
Сообщений: 120
Репутация: 23

Сообщение # 30 | 18:26:19
Плиз, нужна помощь (сообщение 24) Большая проблема с визуальным редактором. Совершенно не могу добавлять материалы на сайт. Эта проблема появилась как бы сама по себе. Коды в дизайне не менял. Просто пропали иконки редактора и сам он стал не корректный. Хоть волком вой))

Добавлено (13 Фев 2017, 18:26:19)
---------------------------------------------
Цитата Ламия ()
Доброго времени суток. У меня почему-то изменилась форма загрузки новостей. Подскажите, от чего это? Как исправить?
Вот вот, и у меня проблема такая же, один в один

Прикрепления: 3122840.jpg (48.0 Kb)

Сообщение отредактировал fghjk - Понедельник, 13 Фев 2017, 18:28:03
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Обновление визуального редактора (возникшие проблемы и вопросы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: