• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Перестал работать чат с Хрома
Перестал работать чат с Хрома
muzhinskiy
Сообщений: 138
Репутация: 7

Сообщение # 1 | 15:40:50
По жалобе пользователя о неработоспособности чата проверил. Действительно, не функционирует. Перенаправление например на /chat?custom2=Gr&custom1=%2FchatSnS%2Fod.png&mcmessage=test&a=18&ajax=1&numa=0 . Что самое интересное - работает всё стабильно с мозилы.
Сайт: http://stalker-network.ru/chat
З.Ы. Откат до последнего бэкапа за февраль не помог, проблема обнаружена сегодня.

Добавлено (04 Мар 2017, 13:37:02)
---------------------------------------------
Как всегда никто ничего не знает?

Добавлено (07 Мар 2017, 15:40:50)
---------------------------------------------
И опять же, неужели некому помочь? Проблема уже достаточно долгая, найти решение я не могу.


Сообщение отредактировал muzhinskiy - Пятница, 03 Мар 2017, 15:44:41
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 18:41:31
muzhinskiy, сделайте бекап шаблонов. восстановите стандартные шаблоны мини-чата и проверьте работу после полного сброса кеша в хроме. далее сделайте отдельный дизайн странице с мини-чатом (при редактировании страницы галка на Использовать персональный шаблон для страницы) страница появится в списке шаблонов. восстановите стандартный шаблон страницы с мини-чатом.
так вы проверите работоспособность системных кодов чата и их взаимодействие с системными скриптами
не поможет. пишите в бесплатную тех.поддержку из панели управления сайтом и подробно описывайте проблему
если восстановление поможет и чат заработает, обращайтесь к тем людям, которые писали скрипты мини-чата. у вас стоят сторонние решения

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 19:29:41
muzhinskiy, значит у нас общая проблема, с таким перенаправлением, вот решение: //forum.ucoz.ru/forum/30-67770-1300140-16-1488791498
Уберите "руками" пробел через инспектирование элемента и чат начнёт работать (до перегрузки страницы)

Ну а пока ждём исправления от разработчиков, ибо в системный скрипт нам не влезь
muzhinskiy
Сообщений: 138
Репутация: 7

Сообщение # 4 | 21:47:31
zarim, webanet, Мне сообщили уже в техподдержке, что проблема обновления, и проблема решается.

Бегун
Сообщений: 19
Репутация: 15

Сообщение # 5 | 11:13:26
У меня периодически отключаются кнопки и функционал в Хроме, помогает:
1. Выход из аккаунта Хрома.
2. Сброс хрома до заводских настроек.
3. Вход со своим аккаунтом.

Проблема ucoz и хрома была всегда, что 7 лет назад, что 3, что сейчас. Зато в Mozille работает превосходно и без глюков, поэтому админка у меня в мозилле, а сам сайт в хроме. Поэтому, если видите, что начинает подглюкивать - можно сделать такую манипуляцию.
Например, неделю назад делал сайт на uKit, ну страаааашно, глючил в хроме. Пришлось делать в Мозилле. Потом сделал сброс - всё заработало прекрасно.

ЗЫ: Простое удаление кэша, печенек и истории не помогает - именно сброс всего хрома до заводских.

Мы в натуре всем буржуям, мировой пожар раздуем!
Сообщение отредактировал Бегун - Среда, 08 Мар 2017, 11:14:09
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Перестал работать чат с Хрома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: