• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Проблема с шаблоном
Проблема с шаблоном
enabl3
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 21:55:02
Всем доброго времени суток.
Проблема заключается в следующем.
При редактировании чего либо на сайте, слетает шаблон, в смысле дублируется каким то не понятным образом.
Если я редактирую глобальные блоги, к примеру, они не применяются, так как на страницах сайта уже прописался по непонятным причинам сам глобальный блок в развернутом виде и получается что он применяется два раза, один с теми правками, что я сделал в глобальном блоке, и второй - который до этого считался с него. Как результат все двоится, пока со станиц сайта не удалю развернутый глобальный блок и не оставлю только его название ($GLOBAL_MENU$ к примеру.)
Почему это происходит не могу понять, может где то напартачил.
Пожалуйста, помогите решить данную проблему.
Плюс ко всему не применяются некоторые настройки, которые включаются в панели управления.
Сайт kramnu4ka.at.ua
Пример шаблона страниц сайта до редактирования и после.
Сообщение отредактировал enabl3 - Суббота, 08 Апр 2017, 21:57:55
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 2 | 23:46:51
Цитата enabl3 ()
Если я редактирую глобальные блоги, к примеру, они не применяются, так как на страницах сайта уже прописался по непонятным причинам сам глобальный блок в развернутом виде и получается что он применяется два раза

Это древний баг системы uCoz. Я только недавно напомнил о нём Олегу Павлову, а он лишь посмеялся. Поэтому ожидать, что починят не имеет смысла.
enabl3
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 12:44:15
Цитата mrx ()
Это древний баг системы uCoz. Я только недавно напомнил о нём Олегу Павлову, а он лишь посмеялся. Поэтому ожидать, что починят не имеет смысла.

Печальненько.
Я так понимаю, что некоторые настройки не применяются, это тоже баги...
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Проблема с шаблоном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: