• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Как контент одного ucoz-сайта перенести на другой ucoz-сайт?
Как контент одного ucoz-сайта перенести на другой ucoz-сайт?
mybabys
Сообщений: 26
Репутация: 5

Сообщение # 1 | 01:36:54
Всем привет!

Имеется некий сайт на ucoz, например, site-1.ucoz.ru, наполненный некоторым контент. Необходимо создать второй сайт site-2.ucoz.ru - точную копию сайта site-1.ucoz.ru. С переносом шаблона вопросов не возникло. А вот с переносом контента возникли проблемы. Мои действия были таковы. В админке первого сайта в разделе "Резервное копирование (backup)" создал полную резервную копию проекта и полученный zip-архив скачал себе на комп. Затем несколько раз пытался этот архив по FTP залить в корневую папку сайта site-2.ucoz.ru. Но каждый при загрузке архива на второй сайт после отметки, примерно, в "80%" Total Commander выдавал следующую ошибку: "550 can't check for file existence". У меня закралось сомнение в возможности перенесения резервной копии одного проекта в другой. Подскажите, пожалуйста, возможно ли перенести контент одного ucoz-сайта на другой? Если это возможно, то подскажите, как правильно это сделать.
Заранее благодарен.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 12:06:17
mybabys, там надо ещё в тех. поддержке активировать бекап. клонирование запрещено, но вы можете рассказать тех.поддержке по каким жизненно важным показаниям вы хотите клонировать сайт. а так перенос вручную

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Likbezz_Flesh
Сообщений: 282
Репутация: 47

Сообщение # 3 | 12:10:12
Цитата mybabys ()
Если это возможно, то подскажите, как правильно это сделать.

Технически, это делается примерно так, как вы и пытаетесь. Но практически - это запрещено.

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Как контент одного ucoz-сайта перенести на другой ucoz-сайт?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: