• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » На каком лучше браузере сейчас работать
На каком лучше браузере сейчас работать
master1207
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 10:36:23
На каком лучше браузере сейчас работат , чтобы грузилась хорошо и вебмастеру было легче (открыт код страницы), у меня сайт иногда повисает по сравнением с другими, может глянете domutom.ru , случайно не перегрузил страницы ?
Сообщение отредактировал master1207 - Вторник, 06 Июн 2017, 10:36:50
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 16:14:08
master1207, сейчас все равно какой у вас браузер. выбора не осталось. это или хром или та же технология хромиум, но со старыми названиями браузеров. поэтому какой бы не выбрали - это будет хром. на счет сайта. открылся быстро. не перегружено, но есть очень неприятная ошибка. панель управления - дизайн - глобальные блоки - верхняя часть сайта. вы пытались в шаблон верхней части сайта вставить мета теги, что является ошибкой, там их поисковые системы не берут, а вот это надо удалить оттуда
<html>
<head>
</head>
</html>
можно удалить вместе с вашими мета тегами. после удаления сохраните шаблон. далее понаблюдайте за сайтом. если будет опять тормозить, смотрите в строку состояния, какой адрес там будет висеть. можете сделать скриншот или сюда напишите адрес на загрузке которого тормозит

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 16:37:07
master1207, просмотр кода страницы есть везде, а вот если нужно поработать с кодом элемента прямо в браузере, чтобы что-то найти или произвести изменения, то это вам к Опере-12, хоть ей и сто лет, но эта функция там работает идеально и позволяет многое проверять/менять/добавлять прямо налету.
Байрон
Сообщений: 30
Репутация: 2

Сообщение # 4 | 17:05:41
master1207, а как по мне то лучше взять "Mozilla Firefox", вот именно для вебмастера отлично подойдет, есть много полезных функций! Хром не так приемлев и он жерет много оперативки!
ingvarr11
Сообщений: 56
Репутация: 3

Сообщение # 5 | 23:24:30
Раньше нравилась Опера. Но теперь Опера на основе хрома.

Цитата webanet ()
сейчас все равно какой у вас браузер. выбора не осталось. это или хром или та же технология хромиум
Есть фаерфокс, он не связан с хромом.

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 6 | 18:12:02
ingvarr11, к сожалению начиная с версии australis это не мозилла это тот же франкенштейн хромолис.
если истинная мозилла, то или старые версии или palemoon, но последний на инглише

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Spooner455
Сообщений: 60
Репутация: 6

Сообщение # 7 | 21:40:35
Открылся быстро на Opera новая версия.
drdes222
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 14:55:19
Хром удобнее всего
Likbezz_Flesh
Сообщений: 282
Репутация: 47

Сообщение # 9 | 23:57:47
Цитата ingvarr11 ()
Есть фаерфокс, он не связан с хромом.

Ага, до версии 47.. Мне нравится, и не думаю, что когда-либо сменю на хром.
И не из-за скорости или легкости, или удобства разработки, а из-за того, что она показывает ошибки в верстке/стилях/скриптах, а не прощает/исправляет/игнорирует, как это делают браузеры на базе хром.
Об опере ничего не могу сказать, перестал пользоваться ей оч давно.. не прижилась она у меня.
Про осла - промолчу, о покойниках либо хорошо, либо никак..
Ну а больше ничего и не осталось...)

Сообщение отредактировал Likbezz_Flesh - Воскресенье, 16 Июл 2017, 23:59:46
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » На каком лучше браузере сейчас работать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: