• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Служба поддержки UCOZ (Она вообще существует?)
Служба поддержки UCOZ
gamak53
Сообщений: 47
Репутация: 11

Сообщение # 1 | 02:21:25
На сайте podstarinu.ru перестали работать почтовые формы. То есть формы заполнялись, а письма не приходили. А для нас это ключевой вопрос, вообще самый главный в работе сайта. 8 июля создали тикет 2017070810001369 в Службу поддержки.
26 июля пришёл ответ: проблема устранена. То есть устраняли 18 дней - а мы не первый год проплачиваем тариф "Магазин", и это немалые деньги.
Раньше СП хотя бы извинялась за такие дикие задержки и предлагала в качестве извинений, например, месяц платного тарифа для любого из наших сайтов (так было не раз, и это уже не было так обидно).
На сей раз никаких извинений, хотя мы могли потерять за это время до миллиона рублей - примерно такой оборот компании за условные 18 дней.
Ну, ребята, совесть имейте. Когда-нибудь СП будет работать для платных аккаунтов? Или хотя бы извиняться и вести себя корректно?
Извините за такой "крик души".
Likbezz_Flesh
Сообщений: 282
Репутация: 47

Сообщение # 2 | 02:35:50
Цитата gamak53 ()
На сей раз никаких извинений, хотя мы могли потерять за это время до миллиона рублей - примерно такой оборот компании за условные 18 дней.

Вы извините, но с таким оборотом, вы могли бы давно иметь свой выделенный сервер и спеца на подхвате.. и забыли бы вообще что такое ТП.

зы
И дизайник неплохо было бы обновить .. аляповый, на коленке сделанный, и не внушает доверия как бы..

Сообщение отредактировал Likbezz_Flesh - Пятница, 28 Июл 2017, 02:37:43
gamak53
Сообщений: 47
Репутация: 11

Сообщение # 3 | 02:49:48
Цитата Likbezz_Flesh ()
Вы извините, но с таким оборотом, вы могли бы давно иметь свой выделенный сервер и спеца на подхвате.. и забыли бы вообще что такое ТП.зы
И дизайник неплохо было бы обновить .. аляповый, на коленке сделанный, и не внушает доверия как бы..
У нас где-то с десяток сайтов на разных CMS. К сожалению, этот - самый старый и туда ходят самые преданные заказчики. Конечно, надо обновить сайт, кто бы спорил.
Но вообще расходы на сайт - это же капля в море рекламных расходов. Все рекламные агенты так говорят: у вас такие обороты, вам жалко тысячу на рекламу у нас? А их несметное количество.
И оборот в полтора миллиона - это, увы, не доход в полтора миллиона.
А UCOZ с очень немалыми ценами на хостинг мог бы обеспечить оперативную ТП, или хотя бы вести себя как мы: накосячили - делаем клиенту скидку или подарок, и все в общем довольны.
p.s. - я не руководитель компании, я слежу за сайтами, потому мне больнее всего от этой проблемы. А дизайн менять надо. Заплатит руководство - поменяем smile
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 4 | 09:59:27
gamak53, проблема была связана с работой почтового сервера и служба поддержки ускорить решение вопроса физически не могла.
Примите наши извинения за доставленные неудобства.

Если у вас остались вопросы по работе почтовых форм, мы будем рады вам помочь: просто напишите ваш вопрос, ответив в указанной вами переписке (Тикет#2017070810001369)
chelovek_nevozmozhnyy
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 20:04:07
В последнее время техподдержка меня удивляет. Раньше на заданный вопрос отвечали по недели, сейчас все решается в течении 1-2 дней. Но когда я задал вопросы почему у меня сайт иногда не открывается (ошибка dns) мне посоветовали использовать vpn - што?? С какого фига...
dart1501
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 12:26:30
Да поддержка думаю если хост платный должна как-то шевелиться, не важно какой оборот все пытаются заработать а не терять денег.

Швабракадабра
Сообщений: 268
Репутация: 77

Сообщение # 7 | 04:00:30
Поддерживаю. Техподдержка работает крайне отвратительно. Я не припомню случая, чтобы получал ответ на свой тикет раньше, чем через сутки. Отвечать несколько дней — тоже в порядке вещей.

Может быть, конечно, у меня завышенные ожидания от техподдержки конструктора сайтов, но за десять лет работы с системой сложилось именно такое мнение.

Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Служба поддержки UCOZ (Она вообще существует?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: