• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Не работает постинг в Фейсбуке
Не работает постинг в Фейсбуке
Klient
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 21:42:15
Злорадствуйте уважаемые разработчики Юкоса. Столкнулся с такой проблемой - не получается выбрать группу для постинга в социальной сети Фейсбук. Инструкцию прочитал внимательно, но она не работает. У меня нет такого расширенного меню как у вашего разработчика системы постинга. Большинство пунктов в нем отсутствуют, так что я не могу применить данную им инструкцию.

Вот что видит он



Вот что вижу я

$IMAGE1$

Добавлено (08 Авг 2017, 21:42:15)
---------------------------------------------
Картинка не пришла, вот что я вижуiklient.ru

Klaud1932
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 22:49:52
Такой же вопрос. Кстати если кто-то из посетителей форума знает почему два разработчика в Фейсбуке видят разные панели управления напишите пожалуйста.


Кристаллы за звания в Танках онлайн

McDack
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 01:10:04
Ну кто-то здесь вообще есть? Будете чинить или нет?
Сообщение отредактировал McDack - Среда, 30 Авг 2017, 01:10:33
kemkgm
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 13:30:24
У меня постинг в ФБ работает, но инструкции UCOZ не совпадали с панелью Фейсбука, и сама настройка происходила в каком-то адовом режиме "догадайся сам". Страшно представить что придётся перенастраивать постинг.

Единственное, что испортилось: посты в Фейсбук с моего сайта стали выкладваться без фото, что понижает смотрибельность. Если фото встроено в саму новость/блог, то всё ок, а если прикреплено тегом , то постится только заголовок с лидом.
Прикрепления: 8687873.jpg (31.0 Kb) · 5130289.jpg (31.6 Kb)
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Не работает постинг в Фейсбуке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: