• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Проблемы со входом на сайт и в том числе на форум юкоз.
Проблемы со входом на сайт и в том числе на форум юкоз.
chelovek_nevozmozhnyy
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 20:06:16
Всем доброго дня. В последнее время стал замечать, что большинство моих сайтов сделанные на юкоз не работает, не открываются. Но спустя некоторое время я все таки попадают на свои сайты, без всяких проблем. Но и после входа на сайт проблемы не заканчиваются. После входа на сайт, я хочу авторизоваться, но это мне не удается. Просто вылазит ошибка днс. Данную проблемы наблюдают давно и то, что кто то её решает - этого не видно. Так же хочу заметить, что после того как начались эти проблемы упал трафик на сайтах, и некоторые постоянные пользователи стали жаловаться на то, что не могут зайти на сайт некоторое время.



Вот вам скриншот. Не могу зайти в панель управления сайтом. Такую же проблемы встретил когда хотел авторизоваться на данном форуме. Смог это сделать пока того, как выбрал старый способ входа.

Добавлено (16 Авг 2017, 20:06:16)
---------------------------------------------
Мой сайт kinogo-online.cc - онлайн кино.

Прикрепления: 0354261.jpg (68.9 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 20:14:51
chelovek_nevozmozhnyy, на данный момент есть проблемы на канале, к которому относится сервис авторизации. из-за этого uid авторизация может быть недоступна. выставьте у себя на сайте старую форму входа и ваши пользователи и вы тоже сможете входить на сайт без проблем. панель управления - пользователи - настройки модуля - Вид кнопки uID авторизации: - поставьте старый и сохраните. в первом сообщении темы //forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1 есть информация о работоспособности серверов

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
chelovek_nevozmozhnyy
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 20:24:53
Чтобы поставить старый способ входа на сайт (профиль) мне нужен доступ к панели управления. Я не могу зайти туда так как ваша новая система авторизации не работает. На скриншоте я этот момент выделял.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 20:35:52
chelovek_nevozmozhnyy, ожидайте когда решат проблемы со связью. но потом сделайте себе старую форму входа. а чтобы вход в панель управления стал нормальным, авторизируйтесь на uid.me - безопасность - задайте пароль администратора uid профиля - далее форма входа в пу изменится и вы зайдете паролем, который установите на uid.me. далее в настройках безопасности пу можете поставить отдельный пароль на вход в панель управления

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Проблемы со входом на сайт и в том числе на форум юкоз.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: