• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Что Вас интересует по Ucoz? (Какого контента не хватает для ваших сайтов?)
Что Вас интересует по Ucoz?
nick_123
Сообщений: 59
Репутация: 32

Сообщение # 16 | 19:35:57
happy33white, наборы меняются целиком (смотрите в сторону набора иконок). Судя по скрину, используете нестандартные. Зайдите в исходник (браузерная фича "Просмотреть код") и поглядите, куда залита иконка, перезалейте соответственно

Подпись
happy33white
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 19:52:43
webanet, Да, я очень был не внимателен. Простите cry

Добавлено (02 Сен 2017, 19:52:43)
---------------------------------------------
nick_123, Вы правы, нестандартные. Я невнимателен - пропустил название картинки wacko

Амбидекстор
Сообщений: 12
Репутация: -13

Сообщение # 18 | 18:35:31
Могу предложить целый проект. Дело в том, что куча продукта не имеет толкового описания. Начнём с шаблонов, с таблиц CSS. Чтобы разобраться, какой стиль что описывает, нужно покопаться в коде, поэкспериментировать с изменениями операндов. Сделай эту работу за всех, для всех бесплатных шаблонов. Эта работа не настолько титанична, как кажется, ибо шаблоны однотипны, отличаются лишь в деталях, многие классы по функции и наименованию едины для всех шаблонов. Следующее - скрипты, которых полно на разных сайтах. Предположим, нам нужно вертикальное раздвижное меню. Их полно, и все никак не описаны. Начнём с того, что они бывают двух типов - с автоматическим закрытием, когда предыдущий открытый раздел сам закрывается при открытии следующего, и с ручным, когда можно пораскрывать все разделы. Пишется только, что раздвижное мню, ничего больше не уточняется. Я когда такое внедрял, вынужден был ставить методом тыка подряд, только четвёртое оказалось тем, что нужно. И никакого описания, как отредактировать стиль этого меню, Метод тыка в помощь! Так что сайт с добротными описаниями всех этих приблуд имеет шансы на успех.
happy33white
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 19:23:37
Цитата Амбидекстор ()
Могу предложить целый проект.

Не буду рвать ваш текст на цитаты, не обессудьте. Я понимаю о чем ведете речь. Но, возможно, не читали первые мои сообщения - я новичок в плане языков программирования, к коим относится Java Script и его ответвления, так их назовем. Мне эта идея нравится, но увы я не в силах буду разобрать и сам большей части кода, так как там именно язык (по большей части). А что касается описания шаблонов - это тема "узконаправленных" ресурсов. Т.е. например, я создавая шаблон не задался бы этой задачей, до сегодняшнего дня smile Но описывать, что и где в коде нужно менять, для сторонних шаблонов я вероятнее всего не буду. Вот для своих, да, теперь я задамся этой целью. Спасибо за направление, буду работать.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Что Вас интересует по Ucoz? (Какого контента не хватает для ваших сайтов?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: