• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Описание в категориях ( фотоальбом) (Как можно сделать описание для каждойкатегории)
Описание в категориях ( фотоальбом)
phototattooru
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 22:53:17
Добрый день, подскажите пожалуйста, как можно реализовать такую идею, мне нужно в каждом категории фотоальбомов написать длинное описание.
< Описание категории> не подходит для решений проблемы, так как, она идет в meta description.
Давно тут кидали код, который давал возможность показывать, на какой странице можно показывать материал, на какой нет. как решение может подойти (не могу найти) , но если есть другое, буду рад)
заранее спасибо.
hikornienko
Сообщений: 134
Репутация: 11

Сообщение # 2 | 23:01:38
Как пример воспользуйтесь встроенным php

Код
<?if($URI_ID$ = phCat1)?>   ВАше описание<?endif?>
phototattooru
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 23:11:24
Цитата hikornienko ()
<?if($URI_ID$ = phCat1)?> ВАше описание<?endif?>
спасибо большое, я правильно понял, нужно просто ставить $URI_ID$и описание покажет только на указанном странице?
hikornienko
Сообщений: 134
Репутация: 11

Сообщение # 4 | 23:56:02
Да, phCat1 замените на нужную категорию.
phototattooru
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 00:39:22
Цитата hikornienko ()
Да, phCat1 замените на нужную категорию.
По какой то проблеме, данный способ не работает в фотоальбомах , нашлось другое решение.
Код
<?if($REQUEST_URI$ = 'Тут наша ссылка на категорию')?>

Тут наш текст

<?endif?>

П.С формат ссылки не /photo/1 /photo/2 и т/д не работает, нужно указать ссылку полностью
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Описание в категориях ( фотоальбом) (Как можно сделать описание для каждойкатегории)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: