• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Отключили сайт
Отключили сайт
amba2569
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 07:28:10
У меня вчера юкоз просто напросто отключили сайт https://cs-amba.ru/ и за какой то единичной атаки ддос , и прося перейти на вип тарив который стоит бешенных денег, что делать ! И как мне перенести теперь сайт на другой хостинг?
Прикрепления: 1747882.png (46.2 Kb)
Мыдаров
Сообщений: 51
Репутация: 1

Сообщение # 2 | 08:30:20
Ничего себе предъява. Так можно теперь любого конкурента на юкозе устранять одной ddos атакой.
amba2569
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:06:38
Да я сам в большом удивление!! Представьте Вложил в сайт много денег а самое главное время и души! Сайт игровой, а тут тебе хоп такая подножка от самого хостинга! Более не когда им пользоваться не буду! И всем не советую ! Мне бы как не будь перенести теперь его. А для того чтоб его перенести нужна панель и активный сайт, а чтоб его включить нужно заплатить 200 $ за вип тариф и тогда уже переносить. Я так понял. От куда такие деньги у обычного сайта

Добавлено (13 Дек 2017, 11:06:38)
---------------------------------------------
Уже вторые сутки ет ответа от тп, кто чё посоветует , подскажет!

QVEST0893
Сообщений: 59
Репутация: 41

Сообщение # 4 | 12:59:19
amba2569,

Сложно что то сказать без работающего пациента. Обычно такой проблемой страдали торент сайты которые использовали парсинг контента с других сайтов и различные скрипты парсинга в реальном времени с самого сайта. Это визуально делало сайт более привлекательным и информативным но жутко доссило сам хостинг. Из за чего и возникали такие проблемы.

Вообщем любые скрипты зло. Но в любом случае вам не сюда а в абузу писать надо.
amba2569
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 15:21:35
Цитата QVEST0893 ()
Обычно такой проблемой страдали торент сайты которые использовали парсинг контента с других сайтов и различные скрипты парсинга в реальном времени с самого сайта


Тут просто поставили перед фактом, либо плоти больше либо вообще не увидишь больше своего сайта!

Добавлено (13 Дек 2017, 15:21:35)
---------------------------------------------
А главное самое то что они даже переехать на другой хостинг не дают

QVEST0893
Сообщений: 59
Репутация: 41

Сообщение # 6 | 15:38:55
amba2569,

А они и не обязаны уведомлять если сайт нарушает правила стандартного пакета. Пишите в абузу там помогут сделать копию для переноса. Только вежливо без эмоций и будет вам копия. Обратитесь к спецу по переносу с Юкоза и готово. Только если у сайта есть такие проблемы которые я озвучил выше и с другого хостинга попросят или вломят энную сумму за обслуживание.
amba2569
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 16:17:09
Цитата QVEST0893 ()
сайт нарушает правила стандартного пакета
Чем же он это нарушает, тем что я платил в течении двух лет за тариф, и меня кто то попытался там дедосить? Или им просто нужно больше денег!

Добавлено (13 Дек 2017, 16:14:14)
---------------------------------------------
Писал и не однократно , молчат!

Добавлено (13 Дек 2017, 16:17:09)
---------------------------------------------
Так же по поводу самой системы , раньше я думал она надёжная и потому на нём был и платил 500 р каждый месяц грубо говоря!

Хотя на DLE я за 300р смогу держать 5-ят сайтов! Туда и хочу перенести , только не дают, просто хотят чтоб я наверное купил вип , и потом уже переносил!

QVEST0893
Сообщений: 59
Репутация: 41

Сообщение # 8 | 16:41:18
amba2569,

Не вас досили а ваш сайт (скорее всего) досил хостинг. По Абузе ждите там не быстро отвечают это же Юкоз. Скорость это не к ним smile

Хостинг нормальный просто много подводных камней и ограничений. У меня серьезных проблем за 9 лет не было.
amba2569
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 17:48:30
Как стакнешься с таким , поймёшь меня
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 10 | 19:41:57
amba2569, напишите мне на почтовый ящик, который я сбросил вам в личные сообщения, и мы попробуем урегулировать ваш вопрос.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 11 | 19:46:13
amba2569, Были ли в последнее время какие либо манипуляции с дизайном, установка сторонних скриптов? А может использование программ?
Цитата amba2569 ()
Чем же он это нарушает, тем что я платил в течении двух лет за тариф, и меня кто то попытался там дедосить? Или им просто нужно больше денег!

От 200 долларов система явно не обогатится и не выйдет на новый этап получения дохода. Как показывает практика, чаще всего проблемы из-за владельца сайта, а именно его не профессионализме. Да, конечно плохо, что нет доступа к сайту, можно было бы посмотреть, что там за нагрузка. Сами замечали какие либо изменения в статистике? До пустим число хостов в районе 10 человек, а просмотров в сотни раз, а то и в тысячи больше?

Цитата amba2569 ()
Писал и не однократно , молчат!
Молчание не значит игнорирование. У тех. поддержки есть определенный срок ответа, а равен он 3 дням если мне не изменяет память, так же стоит отметить достаточно большую нагрузку, таких же как и Вы обращающихся в ТП.
Цитата amba2569 ()
Хотя на DLE я за 300р смогу держать 5-ят сайтов! Туда и хочу перенести , только не дают, просто хотят чтоб я наверное купил вип , и потом уже переносил!
Вам предоставят все базы данных сайта и без оплаты, достаточно корректно об этом сообщить без эмоций и негатива. У DLE уязвимость куда выше чем у uCoz.

Цитата amba2569 ()
Как стакнешься с таким , поймёшь меня
Я сталкивался ещё примерно в 2013 году, когда не обдуманно лепил скрипты и т.д. на сайт. Но проблема была легко решена путем обычной переписки через ТП, но я не обвинял в желании наживиться на мне, не писал гневных речей и т.д.
Поверьте мне есть масса проектов на uCoz, которые можно было бы таким образом блокнуть и требовать перейти на ВИП тариф и это проекты которые реально могут и платить такие деньги и имеют по несколько сотен тысяч посетителей в сутки. Поэтому не вижу смысла разводить полемику о желании нагреть Вас особенно на сумму в 200 у.е. Для системы это вовсе не деньги.

Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 12 | 21:44:53
amba2569, по вашей ситуации. Ваш сайт действительно подвергается (и это не в первый раз, как вы утверждаете) продолжительным и мощным DDoS-атакам.

Любая атака подобного рода - это не только значительные финансовые убытки для сервиса, но и работа многих людей и сложности для других клиентов, расположенных на одном сервере с вашим сайтом.

Мне, к сожалению, неизвестно, по какой причине атакуют именно ваш сайт, но факт остается фактом.

В сложившихся обстоятельствах мы действительно не можем держать ваш сайт на одном сервере с сайтами других клиентов, и будем вынуждены перенести его на отдельный сервер, закрыв специальной защитой от DDoS, способной выдержать уровень атаки, которой подвергается ваш сайт.

Наиболее простой способ это сделать - перейти на вип-тариф (отдельный физический сервер). Я к сожалению, не знаю откуда вы взяли сумму в 200$, о которой здесь пишете - суммы тарифов устанавливаются из расчета нагрузки, создаваемой сайтом.

Кроме того, в случае если вы решите перенести ваш сайт куда-либо еще - вам безусловно будет предоставлен полный бекап вашего сайта. Для того, чтобы решить проблему и получить ответы на свои вопросы - напишите мне по е-мейлу, который я прислал вам в личные сообщения.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
amba2569
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 05:46:46
Цитата Styler ()
amba2569, напишите мне на почтовый ящик, который я сбросил вам в личные сообщения, и мы попробуем урегулировать ваш вопрос.

Сделал всё как вы просили жду ответа!

Добавлено (14 Дек 2017, 05:41:30)
---------------------------------------------

Цитата pro100kasper ()
Вам предоставят все базы данных сайта и без оплаты, достаточно корректно об этом сообщить без эмоций и негатива. У DLE уязвимость куда выше чем у uCoz.

И тем ни менее сайты на дле все работают, устанавливаться защита! Копейки по сравнению с юкоз...

Переезжать буду в любом случаи, так как с такой системой я более работать не готов! Представьте сколько я за это время потеряю трафика и пользователей! Не мало..

Добавлено (14 Дек 2017, 05:43:02)
---------------------------------------------

Цитата Styler ()
(и это не в первый раз, как вы утверждаете)

Вы сами видите скриншот сообщения тп, там ясно написано единичная атака , не атаки а атака! До этого не каких предупреждений не было!

Добавлено (14 Дек 2017, 05:46:46)
---------------------------------------------

Цитата pro100kasper ()
Были ли в последнее время какие либо манипуляции с дизайном, установка сторонних скриптов? А может использование программ?

Сторонние скрипты или другое не устанавливал!!
amba2569
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 05:54:17
Тут что то всплыло ! Вроде как знаю кто пытался ддосить мой сайт! Дальше больше будет скринов , сам мне написал ..
Прикрепления: 5440407.png (81.6 Kb)
QVEST0893
Сообщений: 59
Репутация: 41

Сообщение # 15 | 08:39:17
amba2569,

Сочувствую, первый раз вижу чтоб досили такую тематику.

Кое что можно через веб архив вытащить. web.archive.org иногда через него можно весь сайт восстановить.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Отключили сайт
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: