• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Отключили сайт
Отключили сайт
amba2569
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 13:17:21
Да чё сказать Юкоз медиа умеет делать подарки на новый год (((
killed

Добавлено (14 Дек 2017, 11:33:27)
---------------------------------------------
Только представить не могут какие неудобства они предоставили, потерю позиций в поисковиках и остальное , В общем они убили меня и мой сайт полностью !

Добавлено (18 Дек 2017, 13:17:21)
---------------------------------------------
В общем ребят хочу сообщить итог , мне говорили мол сайт включат, в итоге не чего не включили просто протянули время моего переезда на другой хостинг! А за это время сайт полностью лёг в позициях! В обще не советую не кому этот хостинг! Всем удачи переносите свои ресурсы пока не поздно!

Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 17 | 14:49:29
amba2569, ваш сайт был включен по системному домену практически сразу же после вашего обращения ко мне.
Вам был предоставлен полный доступ в ПУ и возможности делать бекап.
Ваш прикрепленный домен был включен сразу же, как вы выполнили те инструкции о которых мы вас попросили.

На данный момент сайт https://cs-amba.ru/ доступен и по системному и по прикрепленному домену.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
amba2569
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 06:35:26
ДА прошу прощения, видимо, была задержка из за выходных! Сайт включили,ура я рад, спасибо!

Всё это благородя одному очень хорошему человеку" Александр спасибо! Моя проблема решена, пока остаюсь с вами!
sdvsdv91
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 19 | 11:39:17
у меня ошибка 403 это что?
Styler
Сообщений: 455
Репутация: 155

Сообщение # 20 | 12:29:43
sdvsdv91, подобная ошибка бывает, если срабатывает защитный механизм сервера, который реагирует на слишком большое число обращений с одного ip-адреса за короткий промежуток времени. ip при этом блокируется на 2-3 часа, блок снимается автоматически.


Не оказываю техническую поддержку через систему личных сообщений!
Сообщество uCoz » Вебмастеру » Общие вопросы от вебмастеров » Отключили сайт
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: