• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Изменение дизайна сайта
Изменение дизайна сайта
fghjk
Сообщений: 120
Репутация: 23

Сообщение # 1 | 12:12:39
Здравствуйте, не могу настроить дизайн сайта. При изменении ширины, высоты и расположения контейнеров, левых и правых колонок, низа и верха сайта картинка сайта в браузерах не меняется. Вроде делаю все правильно - изменил шаблон - сохранил - смотрю = никаких изменений ( ни на ПК, ни в телефоне). Но на следующий день вся конструкция сайта в браузере телефона поплыла согласно сделанных накануне изменений дизайна. Но на ПК все осталось как прежде, все корректно отображается. Подскажите в чем может быть проблема? Как же тогда настраивать дизайн?

Energyy
Сообщений: 511
Репутация: 21

Сообщение # 2 | 12:44:04
Цитата fghjk ()
Здравствуйте, не могу настроить дизайн сайта. При изменении ширины, высоты и расположения контейнеров, левых и правых колонок, низа и верха сайта картинка сайта в браузерах не меняется. Вроде делаю все правильно - изменил шаблон - сохранил - смотрю = никаких изменений ( ни на ПК, ни в телефоне). Но на следующий день вся конструкция сайта в браузере телефона поплыла согласно сделанных накануне изменений дизайна. Но на ПК все осталось как прежде, все корректно отображается. Подскажите в чем может быть проблема? Как же тогда настраивать дизайн?

Вам надо после каждых изменений - сбрасывать кеш браузера
Или для отдельной страницы браузера - CTRL+F5

Мой сайт: https://aliprosto.com/
И я горжусь, тем что есть =D
cemenoov
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 13:52:44
Согласен с предыдущим комментарием, нужно очистить историю браузера и обновить страницу.

Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Изменение дизайна сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: