• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Биржа фриланса - uPartner » Что для вас самое важное в бирже фриланса?
Что для вас самое важное в бирже фриланса?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 1 | 15:15:12
Вы фрилансер или заказчик? Что для вас самое важное в бирже фриланса? поделитесь опытом работы с фриланс биржами.

Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 13:05:14
Самое важное в этой бирже это 100% безопасная сделка и вы хорошо знаете что это такое
Надеюсь вы воплотите хотя бы это для тех кто захочет воспользоваться услугами UPARTNER.PRO


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал o_Lisovenko - Понедельник, 06 Июл 2015, 10:45:27
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 3 | 10:45:20
Dogica, без оффтопа. Вопрос - ответ. Вопрос темы, это не мнение про uPartner, а что самое важное в бирже фриланса.

Безопасная сделка будет.

gorodrama
Сообщений: 227
Репутация: 25

Сообщение # 4 | 15:30:05
o_Lisovenko, Олег я только не понял, а за что заказчику работы платить, я про тариф про?
Извиняюсь за оффтоп, но вы как плеер.ру пошли, смс с заказом платно, звонок менеджера платно, звонок курьера платно))
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 5 | 15:56:39
gorodrama, все описано тут: https://upartner.pro/paypro

antina
Сообщений: 122
Репутация: 5

Сообщение # 6 | 11:55:00
я так и не поняла, как работать с этой биржей, и что за на.
Читала, читала, бред какой то.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 7 | 13:09:43
antina, Вы когда-нибудь работали с биржами фриланса?

Если Вам нужно что-то сделать на сайте - публикуете проект, находите человека на помощь, платите ему по факту помощи.

Если сами хотите помогать - ищите в проектах, оставляете заявки и если Вас выберут - вы помогаете, а Вам платят.

bratvaucoz
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 13:24:39
Перво одно из самых важных - Безопасность.
Второе - Качественно выполнения работ плюс желательно портфолио.
Еще не мало важные факторы ценовая политика.У многих кризис по карману бьет.
Конечно сроки выполнения работ и главное оплата а именно безопасность в оплате и перечислении денежних средств и кнопочка жалоба например если человек деньги получил но не сделал свою работу или не качественно.
Ведь для заказчика главное быстро в меру возможностей и качество.
olenkanikolaeva1972
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 23:05:54
Главное адекватные заказчики и фрилансеры, и простая система взаимодейтсвия между ними. Ну и наличие безопасной сделки.
tourizm
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 14:22:33
1. Портфолио.
2. Качество выполненной работы.
3. Адекватные цены.
Малдер3997
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 21:36:15
Безопасность сделки и наличие клиентов
kimospanov
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 11:58:59
Для меня главное безопасность. Мне непонятно как она обеспечивается через биржу? А именно если я выполнил заказ, какие гарантии что он точно будет оплачен?
maclien
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 02:13:42
Удобство
rentaluptown
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 07:26:52
Удобство это понятия индивидуальное, не?
Askilorm
Сообщений: 55
Репутация: 3

Сообщение # 15 | 16:52:57
Ну, не одно, а хотя бы пара связанных вещей). Как-то не очень конкретно задан топик.

Хотя бы соотношение цена/предложение. Ранее сталкивался с тем, что платные спецы просто не хотят выполнять малую и простую работу скажем условно, за 300 р. Хотя это может, полчаса всего. Чисто по собственному опыту - есть такая проблема. И это важно - потому что не всем необходима, скажем кардинальная реконструкция дизайна тыщ за 10. Имхо, по-мелочи нуждающихся больше.

Далее, фактическая беспомощность бесплатной ТП, хотя мы вообще-то её оплачиваем в рамках приобретённого пакета. Но де-факто вразумительный ответ от саппорта можно получить лишь по самым базовым, хотел написать "дебильным" вопросам. Уж извините. Во всём остальном бесплатная ТП тупит так, что невозможно предположить, что она делает это не специально. Скорее, такова установка сверху, иных объяснений у меня нет. Разве что (а в это не верится) в ТП Юкоз сидят реальные ******.

А беспомощность бесплатной ТП порождает ещё один нюанс - беспомощность также и платной ТП, посколку у каждого пользователя, как правило, накопилось по множеству "вип" - обращений, но что от них толку, если обслуживают их те же самые "спецы", прошу прощения за ругательное слово.

Добавлено (16 Янв 2022, 16:59:25)
---------------------------------------------
ЗюЫ.
Мне приходилось пользоваться услугами платных специалистов со стороны (фрилансеров от Юкоз). Впечатления хорошие. Допустим. Но какой смысл в данном контексте имеет "платная ТП" в рамках пакетов услуг? Это срань, которая нужна разве что самым нубасам. А смысл, в моём понимании, таков: нубас-не нубас, а оплачивай как сказано, нужно оно тебе или нет, Юкоз не интересует. Вот и всё. И больше ничего тут не прослеживается.
Сообщение отредактировал Askilorm - Воскресенье, 16 Янв 2022, 17:19:34
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Биржа фриланса - uPartner » Что для вас самое важное в бирже фриланса?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: