Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Новости сайта » Как изменить порядок материалов на странице "Новости Сайта" (Не могу изменить порядок по своему.)
Как изменить порядок материалов на странице "Новости Сайта"
M@N2038
Сообщений: 60
Репутация: -9

Сообщение # 1 | 13:09:16
Хотел бы изменить порядок материалов на странице "Новости Сайта".К примеру у меня 5 новостей.
Первая новость про Нового Робота.
Вторая новость про Путина
Третья новость про не полезную пищу
Четвёртая новость про бедных детей
Пятая новость про технологии.

Они у меня стоят по дате создания.Я хотел бы изменять например Первую новость поставить в конец.Третью в начало.Вторую в середину.
Возможно такое?

http:// limonline.tk
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 19:14:26
M@N2038, в модуле Новости материалы сортируются по дате добавления. В информере вариантов больше, но там тоже надо соблюдать хоть какую-то логику. Можно в названия добавить числа в начало, тогда будет сортировка по числу.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Agni4756
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 12:49:58
А можно ли перенести публикацию из раздела "новости" в "каталог статей" с сохранением количества просмотров?
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 4 | 14:16:14
Цитата Agni4756 ()
А можно ли перенести публикацию из раздела "новости" в "каталог статей" с сохранением количества просмотров?


Agni4756, можно будет в модер-панельке в управлении счетчиками добавить необходимое значение.

Прикрепления: 9710759.jpg (21.0 Kb)
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Новости сайта » Как изменить порядок материалов на странице "Новости Сайта" (Не могу изменить порядок по своему.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: