Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Магазин скриптов uScript » Вопросы по работе сайта
Вопросы по работе сайта
Tesa82
Сообщений: 102
Репутация: 4

Сообщение # 46 | 11:11:48
Shеriff, Здравствуйте еще раз. нам автор шаблона ответил, что такое обертывание не возможно по причине, что каждый товар системой "обертывается" в тег с классом "list-item", может есть что-то, что по простому решит вопрос?) хочется на НГ уже порядок на сайте навести) все делаю сама)
sergeymitrichev
Сообщений: 1976
Репутация: 409

Сообщение # 47 | 11:37:38
Tesa82, оберните так:

Код
<?if $PRICE_RAW$ < 20?>
показать товар
<?else?>
<!-- скрыть list-item-->
<script>
$(document).ready(function(){
  $('#$BLOCK_PREF$-item-$ID$').remove();
});
</script>
<?endif?>

Сообщение отредактировал sergeymitrichev - Четверг, 29 Дек 2016, 19:28:24
Tesa82
Сообщений: 102
Репутация: 4

Сообщение # 48 | 09:00:48
sergeymitrichev, он их вырывает из страницы относительно элемента, а не массива) то есть если на странице есть пагинация и все товары нужно со страницы скрыть...получается пустая страница) скрин я отправила,.а нужно скрыть что ли так. что бы подтягивало видимые вверх)
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 49 | 10:22:03
Tesa82, попробуйте вставить такой код

Код
<script>
$(function() {
    priceFilter ();
})
</script>

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
Сообщение отредактировал leonoff(on) - Пятница, 30 Дек 2016, 10:42:55
Tesa82
Сообщений: 102
Репутация: 4

Сообщение # 50 | 11:56:37
leonoff(on), а как правильно?
leonoff(on)
Сообщений: 296
Репутация: 57

Сообщение # 51 | 11:59:11
Tesa82, ну после строчки где вы подключаете мультифильтр попробуйте добавить тот код

Муж рассказал жене, что у него есть любовница. Причина смерти: коронавирус.
Tesa82
Сообщений: 102
Репутация: 4

Сообщение # 52 | 12:21:57
leonoff(on), ой. неа, не сработал, потом еще дизайн фильтра уехал и слайдер цены пропал( цена опустилась вниз, еле восстановила назад(
Сообщение отредактировал Tesa82 - Пятница, 30 Дек 2016, 12:22:34
МагазинДжинсов
Сообщений: 48
Репутация: 3

Сообщение # 53 | 14:10:31
Так и не найдено решение с фильтром товаров. Неужели ни у кого нет на сайте неактивных товаров, которые нужно скрыть фильтром и никто не задавался этим вопросом. Ведь на видео показано это решение есть в фильтре. А оно не работает. Никому кроме меня что ли это не нужно? Предлагаемые варианты решений выше не совсем корректно работают и требуют доработки. Может уже автор скрипта напряжётся и если не может восстановить эту функцию в общем масштабе для модуля, то хотя бы в частном масштабе посоветует как доработать и какой код применить. Варианты решений выше предлагаются, но они требуют своего решения. С новым годом всех!

Добавлено (06 Янв 2017, 14:10:31)
---------------------------------------------
Автор фильтра если не хочет доделывать свой модуль и забил на него, дал бы хоть исходники без него переделаем. Нет, сидит молчит не себе не людям. Короче не рекомендую покупать мультифильтр товаров. Поддержки никакой от автора нет по существу. То что указано в видео до конца не работает. заплатил за покупку деньги и сиди разбирайся переделывай, вкладывай ещё в три раза больше денег, чем он стоит, ищи тех кто сможет написать какой то скрипт, который конечно тоже будет работать через одно место, так как правильнее всего имея исходники дописать что нужно и закрыть вопрос. Нет исходников- нечего и доделывать.

Сообщение отредактировал МагазинДжинсов - Вторник, 03 Янв 2017, 23:43:25
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 54 | 15:13:47
МагазинДжинсов, обратитесь на https://upartner.pro/ за доработкой. Исходники все есть в архиве скрипта.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
gorodrama
Сообщений: 227
Репутация: 25

Сообщение # 55 | 18:55:37
Евгений Могирко это человек или автоответчик? А то ответы всегда одинаковые на e-mail/ Ошибки признавать вообще не умеет. Я ему говорю что все правильно делаю, и скрипт не работает, а он мне ВСЕГДА предлагает платную установку заказать?
P.S. В итоге выходит что скрипт не работает )))
Сообщение отредактировал gorodrama - Понедельник, 24 Июл 2017, 18:56:09
Илья
Менеджер
Сообщений: 65
Репутация: 1

Сообщение # 56 | 12:31:05
gorodrama, добрый день! Это человек smile Разбираемся, ответ поступит в поддержке в скором времени.

Оставить предложения по сервису uCalc.pro вы можете здесь: //u.to/GrS5Dw
gorodrama
Сообщений: 227
Репутация: 25

Сообщение # 57 | 12:33:32
Илья, спасибо, очень жду.
Цитата Илья ()
Это человек
Честно, не похоже, судя по ответам. Я даже сайт чистый сделал чтобы показать, а мне все одно, закажи платную установку, как-будто панацея от всех проблем
Если номер тикета нужен Вы скажите, я Вам напишу его
Сообщение отредактировал gorodrama - Вторник, 25 Июл 2017, 12:40:28
Marat74
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 58 | 15:04:37
У меня точно такая же ерунда. Купил скрипт, поставил. Он работает неправильно. Попробовал снести и переставить, заново скачать и переставить - все без разницы. Написал в тех. поддержку - и все общение с товарищем Могирко свелось к тому, что я что-то сделал неправильно и платная установка мне поможет. Ок, оплатил - и сегодня получил скрипт на сайте со всеми теми же ошибками в работе. Тикет - DBR-IPNFZ-617

gorodrama
Сообщений: 227
Репутация: 25

Сообщение # 59 | 15:11:35
Marat74, мне только что написали что я забыл поставить все, пришлось заново стоковый сайт делать и скринами показывать что все стоит. А что за скрипт если не секрет, может об одном и том же спрашиваем?
Чтобы тикет долго не копать напишу сюда ОТВЕТ на письмо от меня:
ЦитатаDEL
---------------------------------------------
Цитата Marat74 ()
Ок, оплатил - и сегодня получил скрипт на сайте со всеми теми же ошибками в работе.
Самое интересное деньги за установку не вернут ,т.к. они не возвратные по их правилам.
Сообщение отредактировал gorodrama - Вторник, 25 Июл 2017, 18:59:21
Илья
Менеджер
Сообщений: 65
Репутация: 1

Сообщение # 60 | 15:12:53
Marat74, добрый день. Скрипт посмотрим и в ситуации разберемся.

Оставить предложения по сервису uCalc.pro вы можете здесь: //u.to/GrS5Dw
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Магазин скриптов uScript » Вопросы по работе сайта
Поиск: