• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Планируется ли повышение цены??
Планируется ли повышение цены??
mastero444ek
Сообщений: 101
Репутация: -3

Сообщение # 1 | 10:08:00
1 рубль за 1 сайт - это ведь просто смешно.
у меня на данный момент на балансе 200 рублей - не знаю у кого как, может кто-то уже вывел деньги.
вопрос собственно в том, планируется ли повышение цены хотя бы до 2-3-5-10 рублей? Если да, то когда это произойдет?
кроме того, что делать с теми деньгами, которые уже заработаны? их вывести, насколько я понимаю, нереально?
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 2 | 16:39:22
Цена оценки одного сайта зависит от качества и количества оценённых Вами сайтов. И она постоянно пересматривается.
Код
кроме того, что делать с теми деньгами, которые уже заработаны? их вывести, насколько я понимаю, нереально?

Судя по всему Вы невнимательно читали инструкцию. Минимальная сумма к выводу - 500 рублей. При наличии суммы на счету, Вы можете подавать запрос на вывод средств.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 3 | 00:00:53
Цитата mastero444ek ()
1 рубль за 1 сайт - это ведь просто смешно.

если смешно - посмейтесь.
А теперь немного задумайтесь, в среднестатистическом российском городе миллионике цена такси за минуту будет порядка 4 руб. Да, это в 4 раза дороже, но там еще есть цена за бензин, амортизация транспортного средства, квалифицированные (минимум есть права) труд водителя, прибыль предприятия, диспетчера заложена и часы простоя между заказами. При этом нет удвоения. (каждый сайт будет проверять еще и другой человек, а если мнения не совпадут, то и третий), так что цена оценки (и минуты) на самом деле не 1 рубуль, хотя набив руку вы за минуту должны точно ставить более одной оценки.
надеюсь, вам, возможно, уже не так смешно, а вы задумались.

А теперь отвечая на ваш вопрос. Да, те кто будет доходить до того уровня, что качество оценок и опыт будет позволять не перепроверяться каждую оценку, таким опытным асессором будет добавляться ставка.
Да, смотря на динамику происходящего, мы вполне вероятно будем так или иначе ставку поднимать. Но сейчас на эту самую динамику смотрим, и в ближайшее время изменений не будет. А если и будет, то не стоит ожидать его многократно.
mastero444ek
Сообщений: 101
Репутация: -3

Сообщение # 4 | 11:28:41
чтобы проверить все модули (около 10 штук), кроме того проверить дизайн сайта и информацию, на них содержащуюся, отнести все к категориям - на это 1 минута никак не уйдет, а куда больше.
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Планируется ли повышение цены??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: