Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Вопросы
werty5430
Сообщений: 69
Репутация: 3

Сообщение # 211 | 19:13:19
А где-то в панели видно что активирован один из тарифов или есть прикреплённый домен? Или по умолчанию поступают сайты без этих опций?
tigressa
Сообщений: 34
Репутация: 5

Сообщение # 212 | 22:50:35
Всем привет! Я немножечко в недоумении. Я проверила 126 сайтов (из них 110 следовало бы удалить с ucoz нафиг)))

Заговор: <<О, могущественные люди с Ucoz, дайте мне силы!!! Силы удалять всякий почти пустой хлам и ужас с просторов ВСЕМИРНОЙ СЕТИ!!!! Да не возродится кошмар на земле твоей, Ucoz! Да обойдет тебя стороной школота и рукожопые экспериментаторы! Да прибудут с тобой люди адекватные, разумом и HTML наделенные! А людей CSS наделенными воздвигнуть в лик святых! Админ! Админ! Админ!>>руши

46 сайтов зависло в проверке и висят там хорошо и плотно. Вторые сутки ничего особо не меняется (+/- сайт). Сегодня проверила пару сайтов, даже не знаю какой результат. Что с "зависшими"?

"О, Великий Ucoz, да пребудет дума Твоя вкупе с помыслами, да действиями моими! Да искоренятся сайты тупые да нелепые! Чтоб не засорял наш Интернет школьник тугодумный, да домохозяйка отчаянная! Админ!"

Опять же, вопрос... Как мне пояснили в сообщениях поддержки, сайты с ошибками я вижу только при проверке модератором. Ок! Из 20-ти неверно оцененных - 6 ошибок признанных модераторами! Согласна, это 30% от общей массы. Но! Я ошибалась в выборе категории. А модераторы не видели СПАМа, на который я им указывала в опровержениях.

Итого: если уж модераторы не видят СПАМ в модулях, что уж говорить о рядовых асессорах? Проверенный мною сайт смотрит еще 2 асессора. И сайт уходит в автомат. А что, если они не видят то, что нашла я!?

Необходимо давать увидеть свои ошибки. Даже в режиме автоматического подтверждения.

Незыблема вера наша в модераторов земли здешней. Мы пришли в этот мир, чтоб разрушить местные устои. Мы будем бить и крушить, ломать устои и строить ..... профсоюз))))))
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 213 | 23:54:45
Цитата werty5430 ()
А где-то в панели видно что активирован один из тарифов или есть прикреплённый домен? Или по умолчанию поступают сайты без этих опций?
Если активирован какой-то тариф, около заголовка сайта, в панеле, будет стоять зеленый значок $.

Добавлено (07 Окт 2016, 23:54:45)
---------------------------------------------
tigressa, столько текста, а по теме всего строчка.

werty5430
Сообщений: 69
Репутация: 3

Сообщение # 214 | 05:26:21
А если прикреплён домен видно? А то можно спутать с редиректом и отправить сайт в поисковый спам на удаление. Мне попадались вчера сайты, у которых конечный домен был другой, но на нём были рекламные блоки и копирайт uCoz.

Добавлено (08 Окт 2016, 05:26:21)
---------------------------------------------
Вот, например, сайт http://saharrafinad.3dn.ru/. Мне его не засчитывать как редирект?

novocherkassksav
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 215 | 12:12:30
Приветствую. В среду моя заявка и результаты теста были одобрены модераторами, и я получил доступ к работе на сайте. Однако ни за вчерашний, ни за сегодняшний день у меня не появился ни одни сайт, доступный для проверки. Проблема в моем аккаунте или нет?
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 216 | 12:46:17
Цитата novocherkassksav ()
Приветствую. В среду моя заявка и результаты теста были одобрены модераторами, и я получил доступ к работе на сайте. Однако ни за вчерашний, ни за сегодняшний день у меня не появился ни одни сайт, доступный для проверки. Проблема в моем аккаунте или нет?


когда-то давно тоже прошел тест и в течении 2-3 дней ничего не поступало, а потом бац... smile
Сейчас панельку переносили на новый сервер, возможны проблемы.

Добавлено (08 Окт 2016, 12:46:17)
---------------------------------------------
tigressa, если внимательно почитать форум, то на этот вопрос/ы уже дан ответ.
О проблеме уже все в курсе. Скоро решат.


безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
delta1462
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 217 | 12:47:37
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как относиться к сайтам имеющим рекламу размещенную владельцем сайта? К примеру http://foolgamer.ucoz.ru/
Прикрепления: 5804387.jpg (70.5 Kb)
manager0
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 218 | 14:09:26
С панелькой беда, ни возраста сайта не показывает(вообще не критично), а вот что обидно, так модули так же не отображает, пишет "НЕТ МОДУЛЕЙ"
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 219 | 15:24:53
Цитата delta1462 ()
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как относиться к сайтам имеющим рекламу размещенную владельцем сайта? К примеру http://foolgamer.ucoz.ru/

никак.. Как владелец сайта он может размещать что угодно, что не противоречит эРэФскому законодательству.

Добавлено (08 Окт 2016, 15:24:53)
---------------------------------------------

Цитата manager0 ()
С панелькой беда, ни возраста сайта не показывает(вообще не критично), а вот что обидно, так модули так же не отображает, пишет "НЕТ МОДУЛЕЙ"

как говорилось ранее, о проблеме знают и в скором времени исправят

чтобы проверить, к примеру, гостевую или форум, то открываем в новом окне сайт и подписывает /gb или /forum
примеры: xxx.ucoz.ru/gb или xxx.ucoz.ru/forum

но это в том случае, если в меню сайта нет ссылок к этим разделам..

Кстати, забавно... прямых ссылок нет, а спам как-то туда добирается biggrin

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 220 | 21:57:23
Цитата werty5430 ()
А где-то в панели видно что активирован один из тарифов или есть прикреплённый домен? Или по умолчанию поступают сайты без этих опций?
По умолчанию поступают сайты без этих опций, однако иногда их оплачивают после того, как они уже попали в выборку на панели. Как верно заметили - маленький зеленый вопросик на панели рядом с названием сайта, но мы сделаем этот момент очевиднее, есть такая задача.

Цитата tigressa ()
Силы удалять всякий почти пустой хлам
Мы не удаляем всякий пустой хлам, как минимум мы не имеем на это права: мы не можем просто так удалять сайты, по собственной прихоти или субъективному "сайт плохой". Мы можем удалять только те сайты, которые нарушают законодательство и пользовательское соглашение, которое пользователи принимают при регистрации.

Цитата tigressa ()
46 сайтов зависло в проверке и висят там хорошо и плотно. Вторые сутки ничего особо не меняется (+/- сайт). Сегодня проверила пару сайтов, даже не знаю какой результат. Что с "зависшими"?
Разбираемся, извиняемся за задержки, мы очень стараемся ускорить эти процессы.

Цитата tigressa ()
Итого: если уж модераторы не видят СПАМ в модулях, что уж говорить о рядовых асессорах? Проверенный мною сайт смотрит еще 2 асессора. И сайт уходит в автомат. А что, если они не видят то, что нашла я!?
Спам - это не самое важное при оценке сайта, если вы не отметили спам на сайте, вас никто за это ругать не будет, хотя, тем не менее, он тоже очень важен и постоянное игнорирование этой информации может быть критичным. А вот поставить неверно статус (то бишь кнопку), категорию или отметить качественный контент там, где он ни в коем разе не качественный - расстрел.

Цитата werty5430 ()
А если прикреплён домен видно? А то можно спутать с редиректом и отправить сайт в поисковый спам на удаление. Мне попадались вчера сайты, у которых конечный домен был другой, но на нём были рекламные блоки и копирайт uCoz.
Как правило редирект очевиден и спутать с прикрепленным доменом сложно. Вообще, если у вас открывается сайт по другому домену, очень просто (смотрите ниже как).

Цитата werty5430 ()
Вот, например, сайт http://saharrafinad.3dn.ru/. Мне его не засчитывать как редирект?
Это не редирект, это тот самый прикрепленный домен. Если зайти на страницу http://сахаррафинад.рф/admin/, то там можно увидеть системный домен сайта. Он соответствует тому, который вы проверяете, всё ок.

Цитата novocherkassksav ()
Приветствую. В среду моя заявка и результаты теста были одобрены модераторами, и я получил доступ к работе на сайте. Однако ни за вчерашний, ни за сегодняшний день у меня не появился ни одни сайт, доступный для проверки. Проблема в моем аккаунте или нет?Оценить0

Сообщите ваш E-Mail, разберёмся.

Цитата delta1462 ()
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как относиться к сайтам имеющим рекламу размещенную владельцем сайта? К примеру http://foolgamer.ucoz.ru/
Так как в инструкции ни слова не сказано про пользовательскую рекламу, относиться к ней надо спокойно, верно по этому поводу сказал copset. Исключение составляем всплывающая реклама, которую установил сам пользователь (не системная) - нельзя ставить "Качественный контент".

uCoz Team, St. Petersburg
werty5430
Сообщений: 69
Репутация: 3

Сообщение # 221 | 08:10:16
Туристические агентства куда определять?
Minkoh
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 222 | 08:58:55
Здравствуйте! в панельке асессора пропала надпись, что ведутся технические работы, что наталкивает на мысль о их окончании. Но, у меня все также не отображаются модули в панельке. Вопрос: технические работы завершены? Или же лично у моего логина проблемы с панелькой?
werty5430
Сообщений: 69
Репутация: 3

Сообщение # 223 | 12:36:13
Почему не все сайты из пункта статистики "Неверно оценено" попадают в раздел "Неправильные оценки"? Хочется на своих ошибках улучшить показатель верно оценённых.
w1tek
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 224 | 14:41:43
http://goro.3dn.ru/ я отметил как качественный контент, модераторы отметили как ошибку, хотел бы узнать почему, насколько я понял там нет запрещенной правилами Google AdSense информации?
werty5430
Сообщений: 69
Репутация: 3

Сообщение # 225 | 16:09:48
w1tek, на главной ссылка на автосёрфинг. Такое против правил. Да и маловато контента для адсенса как по мне
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Поиск: