Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Вопросы
mikanka
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 406 | 05:39:45
А у меня такой вопрос созрел.

Иногда на форуме ты видишь спамную тему, но когда нажимаешь на нее, выскакивает ошибка 404.

Если не работает форум, но спамная тема есть, и посмотреть ее нельзя, стоит ставить галочку "Спам на форуме"?

Спасибо заранее за помощь!
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 407 | 11:29:12
Цитата mikanka ()
А у меня такой вопрос созрел.

Иногда на форуме ты видишь спамную тему, но когда нажимаешь на нее, выскакивает ошибка 404.

Если не работает форум, но спамная тема есть, и посмотреть ее нельзя, стоит ставить галочку "Спам на форуме"?

Спасибо заранее за помощь!
Здесь было бы не плохо пример увидеть.

uCoz Team, St. Petersburg
Marisa0-0Bell
Сообщений: 16
Репутация: -6

Сообщение # 408 | 13:13:00
Добрый день!
Вопрос у меня весьма животрепещущий. Меня интересует, когда, наконец, будут проверены сайты, находящиеся на подтверждении? Читала здесь на форуме, задавала вопрос админу через панель, и ответ везде один и тот же: "Не переживайте, все будет проверено". Но вопрос состоит в другом: КОГДА? Получается, что работаешь в день часов по 5-6, а в итоге зарабатываешь 150-200 рублей (а то и того меньше). Давайте будем честными, сумма мягко сказать, смехотворная. Пропадает всякое желание работать. Я не говорю, что ВЫ платите мало. 1 руб. за сайт - это более-менее нормальная цена и можно было бы зарабатывать людям приемлемо, если бы не одно НО - сайты уходят на подтверждение и там зависают весьма надолго, причем с каждым разом их количество продолжает расти. Можно же как-то автоматизировать и оптимизировать процесс проверки. Дайте, пожалуйста, людям возможность заработать.
mikanka
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 409 | 13:37:48
Цитата Marisa0-0Bell ()
сумма мягко сказать, смехотворная.
Зарабатывать 200 рублей в день не имея никаких навыков это очень хорошая сумма.

Нет, чтобы радоваться, что люди работу вам дали, вы еще и недовольны...
Marisa0-0Bell
Сообщений: 16
Репутация: -6

Сообщение # 410 | 13:48:52
Цитата mikanka ()
Зарабатывать 200 рублей в день не имея никаких навыков это очень хорошая сумма.Нет, чтобы радоваться, что люди работу вам дали, вы еще и недовольны...
Во-первых, почему вы считаете, что у меня нет никаких навыков. Начнем с того, что я человек с высшим техническим образование, волей судьбы вынужденный зарабатывать в интернете.
А во-вторых, любой человек работает не ради идеалов, и не для того, чтобы просто убить свое время, любой человек работает ради того чтобы заработать, и любой труд должен оплачиваться.
24356
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 411 | 13:58:04
Цитата Marisa0-0Bell ()
Добрый день! Вопрос у меня весьма животрепещущий. Меня интересует, когда, наконец, будут проверены сайты, находящиеся на подтверждении? Читала здесь на форуме, задавала вопрос админу через панель, и ответ везде один и тот же: "Не переживайте, все будет проверено". Но вопрос состоит в другом: КОГДА? Получается, что работаешь в день часов по 5-6, а в итоге зарабатываешь 150-200 рублей (а то и того меньше). Давайте будем честными, сумма мягко сказать, смехотворная. Пропадает всякое желание работать. Я не говорю, что ВЫ платите мало. 1 руб. за сайт - это более-менее нормальная цена и можно было бы зарабатывать людям приемлемо, если бы не одно НО - сайты уходят на подтверждение и там зависают весьма надолго, причем с каждым разом их количество продолжает расти. Можно же как-то автоматизировать и оптимизировать процесс проверки. Дайте, пожалуйста, людям возможность заработать.
Плюсую. ОЧЕНЬ МНОГО И ДОЛГО висит сайтов на подтверждении...
mikanka
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 412 | 14:03:57
Цитата Marisa0-0Bell ()
почему вы считаете, что у меня нет никаких навыков

Не у вас нет навыков. Это работа, не требующая особых навыков, которая хорошо оплачивается.

Я не могу понять, зачем вы продолжаете работать, если заработок вас не устраивает?
Marisa0-0Bell
Сообщений: 16
Репутация: -6

Сообщение # 413 | 14:14:31
Цитата mikanka ()
Я не могу понять, зачем вы продолжаете работать, если заработок вас не устраивает?
Не хочу разводить флуд, но отвечу. Где именно в моем посте я написала, что меня не устраивает заработок? По-моему, я четко дала понять, что зарабатывать тут можно, если система проверки была бы тут более шустрой.
Вопрос в посте я задала не вам, а администрации. Если у вас ко мне личные вопросы, так и пишите мне в личку.
24356
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 414 | 14:45:06
Насколько я понял - сайты на подтверждении висят для просмотра модераторами. Коих, видимо, не хватает катастрофически. У меня например цифра 600 в сайтах на подтверждении висит уже около 2х недель...
Marisa0-0Bell
Сообщений: 16
Репутация: -6

Сообщение # 415 | 14:57:56
Цитата 24356 ()
У меня например цифра 600 в сайтах на подтверждении висит уже около 2х недель...
У меня 1200 уже второй месяц.
Я так понимаю суть в следующем: если при проверке сайта твоя оценка совпала с оценкой другого асессора, то оплата за проверку данного сайта начисляется сразу. Если же ваши оценки разнятся, то сайт уходит на проверку модератору. Я заметила, что где-то в среднем из 100 проверенных сайтов оплата сразу начисляется за 50 (плюс-минус 5-10). Если взять всех работающих асессоров, то получается, что на модерирование уходит огромное количество сайтов, и модератор с такими объемами не справляется.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 416 | 15:01:24
Цитата Marisa0-0Bell ()
если система проверки была бы тут более шустрой.

Более шустрой она не будет. А вот более точно и корректно оценивать научиться - вы можете.

Marisa0-0Bell
Сообщений: 16
Репутация: -6

Сообщение # 417 | 15:39:34
Цитата o_Lisovenko ()
А вот более точно и корректно оценивать научиться - вы можете.
Я с вами согласна. С опытом точность и корректность сами приходят. Но как бы точно и корректно я не оценивала, это не страхует меня от неточности и некорректности другого асессора, что в итоге приводит к зависанию сайтов на подтверждении.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 418 | 15:59:09
Цитата Marisa0-0Bell ()
это не страхует меня от неточности и некорректности другого асессора, что в итоге приводит к зависанию сайтов на подтверждении.

Сайты там не всегда одни и те же. Часть видят там - потому что не было еще второй проверяющий оценки второго асессора, часть - ждут модератора. В ожидании всегда будут сайты, 0 там или близкого к нему никогда не будет технически.

Никаких особых "завалов" с модератороством у нас нет, мы довольно быстро все модерируем.

mrnihilus7
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 419 | 16:26:15
Цитата o_Lisovenko ()
Никаких особых "завалов" с модератороством у нас нет, мы довольно быстро все модерируем.
НО все равно,сотни сайтов висят мертвым грузом очень долгое время
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 420 | 17:18:46
Цитата mrnihilus7 ()
НО все равно,сотни сайтов висят мертвым грузом очень долгое время

Дойдем и до них, сейчас как раз разбираем старые сайты.

Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Поиск: