Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Вопросы
24356
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 481 | 18:41:13
Цитата Alexanevsky ()
У вас картинка не показалась.
Я думаю copset сам все понял(Скрывай избранное браузера, когда делаешь скрины экрана своего, особенно если там такое палево smile )
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 482 | 18:43:34
Цитата 24356 ()
Я думаю copset сам все понял(Скрывай избранное браузера, когда делаешь скрины экрана своего, особенно если там такое палево )

честно говоря я не понял.. что там такого? Вот прям сейчас смотрю на скрин.
А... заметил. Она сама добавилась еще наверное полгода назад smile Вирус подхватил.
И кстати, там идет редерект на скачивание какого-то файла exe

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
Сообщение отредактировал copset - Среда, 09 Ноя 2016, 18:46:05
24356
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 483 | 18:44:59
Цитата Alexanevsky ()
Честно сказать, всплывающего баннера я не заметил. ЕДИНСТВЕННЫЙ вид всплывающих баннеров uCoz, которые могут быть - это видео реклама - пример. Это всё описано в инструкции в разделе "Стандартные рекламные блоки uCoz".
Да. на том сайте была именно видео еклама укоза. В очередной раз открыли глаза невнимательному))) Спасибо.Теперь буду знать.

Добавлено (09 Ноя 2016, 18:44:59)
---------------------------------------------
$IMAGE1$

werty5430
Сообщений: 69
Репутация: 3

Сообщение # 484 | 18:45:40
copset, закладки smile
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 485 | 18:47:24
Цитата werty5430 ()
copset, закладки


неловкая ситуация smile

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
24356
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 486 | 18:49:07
Цитата copset ()
неловкая ситуация
smile Нормально все, сам такой же. было дело...
pspfor
Сообщений: 63
Репутация: 5

Сообщение # 487 | 19:13:54
http://tomk.3dn.ru - это относить в поисковой спам?

w1tek
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 488 | 19:51:21
Кто знает если есть ссылки на скачивание книг это нелегал?
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 489 | 20:15:55
Цитата pspfor ()
http://tomk.3dn.ru - это относить в поисковой спам?

Весь контент сайт - тупо для переноса трафика на другой сайт? Или всё-таки есть какой-то смысл от контента на сайте?

Цитата w1tek ()
Кто знает если есть ссылки на скачивание книг это нелегал?

Вы думаете издательства очень рады, что вместо того, чтобы покупать выпущенные ими книги, кто-то скачивает их бесплатно? smile

uCoz Team, St. Petersburg
pspfor
Сообщений: 63
Репутация: 5

Сообщение # 490 | 21:14:46
Alexanevsky, Смысл от статей на сайте конечно есть, смутило то, что в подвале, за место ucoz копирайта стоит
Цитата
© 2016 Копирование запрещено! Дизайн сайтов, копирайтинг, поддержка. Создание сайтов в Тюмени

Отнес в блок - копирайта ucoz нет
В личные блоги - так как персональный сайт обо всём (сложно определить конкретную категорию), поставил галочку качественного контента

werty5430
Сообщений: 69
Репутация: 3

Сообщение # 491 | 08:32:59
Когда я определял сайты с музыкальными коллективами в категорию "Музыка (Искусство, хобби, развлечения)", модераторы постоянно исправляли на "Фан-сайты, знаменитости (Искусство, хобби, развлечения)".

Сейчас в описании категории "Музыка (Искусство, хобби, развлечения)" есть такое "Музыкальные исполнители и коллективы;
Скачивание музыки".
Так куда же всё-таки исполнителей и коллективы?

Добавлено (10 Ноя 2016, 08:32:59)
---------------------------------------------
gamemods.ucoz.net я определил в нелегал, модератор нет. Оспорить не могу.

Кстати, такой вопрос, у меня 50% оспоренных сайтов верные (когда только начинал работать многого не знал), но у меня закрыта возможность оспаривания. Это по правилам? Там ведь указано если 40%, то оспаривание недоступно. Отправил Alexanevsky адрес почты в личку.

24356
Сообщений: 42
Репутация: 0

Сообщение # 492 | 09:31:57
http://podrabotka-kiev.ucoz.ua куда относить эти сайты?(в последних пачках их очень много и все с одним и тем же "меню")
Daill_Ishtar
Сообщений: 46
Репутация: 2

Сообщение # 493 | 11:32:57
на форуме неоднократно поднимался вопрос куда относить автошколы, в категориях так же указано теперь, что это легковые автомобили, но почему тогда при оспаривании не подтверждают оценку и оставляют доп.образование, с комментом Подтвержденная оценка оказалась ближе к тематике сайта, чем Ваша. Не понятно для кого тогда правила написаны....
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 494 | 11:44:17
Цитата Daill_Ishtar ()
на форуме неоднократно поднимался вопрос куда относить автошколы, в категориях так же указано теперь, что это легковые автомобили, но почему тогда при оспаривании не подтверждают оценку и оставляют доп.образование, с комментом Подтвержденная оценка оказалась ближе к тематике сайта, чем Ваша. Не понятно для кого тогда правила написаны....

Конкретный пример, пожалуйста. Сайт - мы разберемся.

Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 495 | 12:02:05
Цитата 24356 ()
http://podrabotka-kiev.ucoz.ua куда относить эти сайты?(в последних пачках их очень много и все с одним и тем же "меню")Оценить0


Если вы видите кучу одинаковых сайтов, логично, что они все под снос.

uCoz Team, St. Petersburg
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Поиск: