Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Вопросы
Zmilus
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 826 | 15:24:33
Всех приветствую! Прочитал выше,что сайт резко начал предлагать иностранные сайты для оценки. Действительно,все предложенные сайты на индонезийском-арабском языках. Русские или английские попадаются чрезмерно редко,более того,все зачастую полупустые. Дело в том,что работаю всего лишь первый день,а статистика уже не радует. Я понимаю,что асессор в ответственности проверять любые предложенные сайты,однако хотелось бы потренироваться пока на действительно "сносных" ресурсах. Просто интересно,такое переполнение подобными сайтами здесь часто? Просто во многих случаях попадается то "Нелегал",то "Пустое",которые банально спутать не составляет труда (с учетом 4-го пункта в инструкции про раздел нелегального). А аккаунт терять не хочется :bag:.
Rakim
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 827 | 18:25:27
Подобные сайты Поисковый спам ?
http://sevastopolec.ucoz.de/
slonik_cool
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 828 | 21:22:03
1) Спасибо за предыдущий ответ! Вот еще один вопрос! Столкнулся с таким сайтом http://vidak.ucoz.org/ он вроде бы как и пустой, но сам сайт называется Фильмы и сериалы онлайн. Я его отметил как нелегал - фильмы тв.... Но мне его не засчитали написав что этот сайт Пустой, но ведь в инструкции по оценке сайтов написано Цитатасайты, на которых не обнаружено нелегального контента, но есть риск того, что он там может быть
Понятно, что с таким названием как бы риск есть! Поэтому я его и отнес к нелегальному. Кнопка "Оспорить" почему-то не работает у меня, да в принципе не хочу я ничего оспаривать, просто мне что делать в следующий раз когда такая же ситуация будет?
2) Всякие сайты ТСЖ и ЖЭК мы относим к Правительственным учреждениям?
3) Сайты на которых есть онлайн игры и больше ничего нет, как оценивать? и вообще легальны онлайн игры?
Спасибо!)
Daill_Ishtar
Сообщений: 46
Репутация: 2

Сообщение # 829 | 01:42:19
Цитата Rakim ()
Подобные сайты Поисковый спам ? http://sevastopolec.ucoz.de/
да
Цитата slonik_cool ()
1) Спасибо за предыдущий ответ! Вот еще один вопрос! Столкнулся с таким сайтом http://vidak.ucoz.org/ он вроде бы как и пустой, но сам сайт называется Фильмы и сериалы онлайн. Я его отметил как нелегал - фильмы тв.... Но мне его не засчитали написав что этот сайт Пустой, но ведь в инструкции по оценке сайтов написано Цитатасайты, на которых не обнаружено нелегального контента, но есть риск того, что он там может бытьПонятно, что с таким названием как бы риск есть! Поэтому я его и отнес к нелегальному. Кнопка "Оспорить" почему-то не работает у меня, да в принципе не хочу я ничего оспаривать, просто мне что делать в следующий раз когда такая же ситуация будет?
оцениваем не название сайта, а его содержимое, в данном случае сайт пустой
Цитата slonik_cool ()
2) Всякие сайты ТСЖ и ЖЭК мы относим к Правительственным учреждениям?
да
Цитата slonik_cool ()
3) Сайты на которых есть онлайн игры и больше ничего нет, как оценивать? и вообще легальны онлайн игры?
модули "онлайн игры" и "видео" стандартны, как в Вашем первом вопросе сайт, он пустой, но модуль "онлайн игры" присутствует, и да это легально, если именно про это Вы спрашиваете
nkuharchuk
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 830 | 14:22:02
Здравствуйте!!со вчерашнего вечера проблемы с подачей сайтов!а сегодня вообще их нет!можно ли узнать,когда все нормализуется?
Quietness
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 831 | 17:29:41
Цитата nkuharchuk ()
Здравствуйте!!со вчерашнего вечера проблемы с подачей сайтов!а сегодня вообще их нет!можно ли узнать,когда все нормализуется?

Новости на сайте. Работа заканчивается.
slonik_cool
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 832 | 18:11:09
Цитата Daill_Ishtar ()
оцениваем не название сайта, а его содержимое, в данном случае сайт пустой
тогда получается, что я действую не по инструкции так как риск загрузки не легального контента на подобный сайт приветствует.
Zmilus
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 833 | 18:46:40
Цитата Zmilus ()
Дело в том,что работаю всего лишь первый день,
Да,не вовремя я о проекте узнал smile
Quietness
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 834 | 18:54:47
Жалко. Приятно было поработать.
egorckij
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 835 | 18:57:59
Я тоже сегодня зашел и тут меня шокировало сообщение об этом. А ведь на форуме многие сотрудники Ucoz писали что проект не закроется и предпосылок к этому нет. Очень жаль что я так поздно узнал о проекте. Спасибо ucozу за это. Но всё равно обида гложет.

e.gorckij@yandex.ru
Quietness
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 836 | 19:53:22
Возьмите меня в топовые, пооожааалуйста )
weris777
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 837 | 20:15:47
Ну что же. Хочется сказать спасибо uCoz за предоставленную возможность подзаработать! Я тоже тут недавно, около месяца, но кое какую денежку уже успел вывести. smile Ну а "топовые ассесоры" сегодня их хватает, они работают, а завтра обстоятельства изменились и у кого то уже нет времени на проверку сайтов...так что буду продолжать следить за вашим сайтом. smile
voincoua
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 838 | 23:15:07
не получается вывести 143 р. пишет: сумма меньше минимальной
slonik_cool
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 839 | 23:46:04
да жалко очень, что закрылся проект, он на всегда закрылся или в через какое-то время опять появятся необходимость в асессорах?
Dsd108
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 840 | 12:04:25
Добрый день, 23 января, сделал запрос на вывод денег, подскажите пожалуйста, когда можно их ожидать?

Добавлено (26 Янв 2017, 12:04:25)
---------------------------------------------
Все, деньги поступили, спасибо, просто в панели "Заработок и выплаты" это еще не отобразилось.

Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Поиск: