Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Вопросы
luckymons24
Сообщений: 53
Репутация: 0

Сообщение # 841 | 13:00:03
Цитата slonik_cool ()
да жалко очень, что закрылся проект, он на всегда закрылся или в через какое-то время опять появятся необходимость в асессорах?

Он не закрылся,читайте внимательней,они будут работать но уже только с топовыми асессорами.
Sphynx
Сообщений: 67
Репутация: 0

Сообщение # 842 | 14:39:21
Интересно, как долго еще "топовые" будут разбирать то, на что так долго все жаловались -- неподтвержденные сайты?
werty5430
Сообщений: 69
Репутация: 3

Сообщение # 843 | 16:27:38
Sphynx, если бы их разбирали топовые, уже давно бы не осталось неподтверждённых. К сожалению это не так
egorckij
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 844 | 17:41:54
Цитата luckymons24 ()
Цитата slonik_cool ()да жалко очень, что закрылся проект, он на всегда закрылся или в через какое-то время опять появятся необходимость в асессорах?

Он не закрылся,читайте внимательней,они будут работать но уже только с топовыми асессорами.

О вы просто монстр логики. Для всех не топовых новичков как я он закрылся он фактически закрылся. Мне или другому юзеру легче что ли от того что проект работает только с топами.

e.gorckij@yandex.ru
luckymons24
Сообщений: 53
Репутация: 0

Сообщение # 845 | 17:47:44
Цитата egorckij ()
О вы просто монстр логики. Для всех не топовых новичков как я он закрылся он фактически закрылся. Мне или другому юзеру легче что ли от того что проект работает только с топами.
Я такой же новичек,но сам проект не закрылся)Он то есть,кто нам виноват что мы не в топе а?)

Добавлено (26 Янв 2017, 17:47:44)
---------------------------------------------
интересно какой процент ошибок у ТОП асессоров)

slonik_cool
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 846 | 20:08:27
Цитата luckymons24 ()
Он не закрылся,читайте внимательней,они будут работать но уже только с топовыми асессорами.
к словам придираетесь, понятно же про что я спросил... для нас обычных смертных закрылся. Я и спрашиваю ждать продолжения работы когда-нибудь в ближайшее время? или забыть про этот сайт и не мониторить новости.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 847 | 20:26:04
Цитата slonik_cool ()
Я и спрашиваю ждать продолжения работы когда-нибудь в ближайшее время? или забыть про этот сайт и не мониторить новости.

Нет, не мониторить. Если будет работа, мы сделаем рассылку по контактам, указанным при регистрации на асессорах.

Цитата luckymons24 ()
интересно какой процент ошибок у ТОП асессоров)

Это для Вас навсегда останется тайной.

Цитата Sphynx ()
Интересно, как долго еще "топовые" будут разбирать то, на что так долго все жаловались -- неподтвержденные сайты?

Это делают нет "топовые" раз. А модераторы. Два - досмотрят, не переживайте. Когда все сровняется по 0 – мы снизим минимальную выплату в 500 рублей и все смогут полностью вывести все свои остатки на счетах.

vitallaz
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 848 | 02:50:06
Жаль. Я почти влился... Ну ладно, буду ждать приглашения, а вдруг. Я никак не могу дойти до конца, чтож такое. Это уже не первый способ заработка в инете. Но.... Будем подождать ребят, не переживайте, мож чего и изменится. А юкозу большое спасибо. Таки перед новым годом я сднлал 1200, это приятно, спасибо.
france19russ
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 849 | 17:53:08
На подтверждении больше 1000 сайтов буду ждать )))
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 850 | 14:46:03
Цитата vitallaz ()
Жаль. Я почти влился... Ну ладно, буду ждать приглашения, а вдруг. Я никак не могу дойти до конца, чтож такое. Это уже не первый способ заработка в инете. Но.... Будем подождать ребят, не переживайте, мож чего и изменится. А юкозу большое спасибо. Таки перед новым годом я сднлал 1200, это приятно, спасибо.

И вам спасибо за проявленную ответственность. Если что, мы ещё напишем-сообщим на почту.

uCoz Team, St. Petersburg
drivian
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 851 | 20:16:03
Не получается вывести 315 р. , пишет "Сумма к выводу меньше минимальной". Значит лимит не снят? И когда можно будет вывести?
Daill_Ishtar
Сообщений: 46
Репутация: 2

Сообщение # 852 | 22:48:22
Цитата drivian ()
Не получается вывести 315 р. , пишет "Сумма к выводу меньше минимальной". Значит лимит не снят? И когда можно будет вывести?
Цитата o_Lisovenko ()
Это делают нет "топовые" раз. А модераторы. Два - досмотрят, не переживайте. Когда все сровняется по 0 – мы снизим минимальную выплату в 500 рублей и все смогут полностью вывести все свои остатки на счетах.
Вам же все написали
slonik_cool
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 853 | 17:09:59
все последний вопрос) у меня висит 58 сайтов на подтверждении...висит уже долго больше недели, убавляется по 1 сайту наверно в день только...вопрос когда их уже проверят чтоб я сразу все денежки вывел?
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 854 | 17:58:45
Цитата slonik_cool ()
все последний вопрос) у меня висит 58 сайтов на подтверждении...висит уже долго больше недели, убавляется по 1 сайту наверно в день только...вопрос когда их уже проверят чтоб я сразу все денежки вывел?

Увеличили число модераторов, чтобы они всё это проверили как можно быстрее.

uCoz Team, St. Petersburg
france19russ
Сообщений: 16
Репутация: 0

Сообщение # 855 | 15:27:06
не могу зайти в панель асессеров купил ноутбук ))) здесь не заходит ) скиньте ссылку наличный кабинет может перекиниет автоматом в мой кабинет что бы снять деньги )))
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Поиск: