Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Вопросы
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 601 | 14:48:36
Цитатаmrnihilus7 ()
как теперь мне оценивать те сайты,где написано полно текста на не понятном языке?по картинкам?пользоваться гугл переводчиком? О.о

Да, это было бы неплохо, но если совсем трудно, в крайнем случае можете "Пропустить", эту кнопку пока не убирали. Существует она как раз для сложных случаев, где оценивать сложно. Но не злоупотребляйте ей.

uCoz Team, St. Petersburg
mrnihilus7
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 602 | 15:25:11
Alexanevsky, хорошо

Добавлено (02 Дек 2016, 15:25:11)
---------------------------------------------
mnrtbsevevfs.at.ua turanion.clan.su
эти сайты попали в " Неправильные оценки " с отметкой "недоступен",сейчас это так и есть,но когда я их проверял они были доступны и я отметил их как "поисковый спам"
оспаривать их?

сайт salauattanu.ucoz.net 4 раза попал в " Неправильные оценки "
Прикрепления: 4600934.png (37.6 Kb)
Сообщение отредактировал mrnihilus7 - Пятница, 02 Дек 2016, 15:27:06
werty5430
Сообщений: 69
Репутация: 3

Сообщение # 603 | 16:03:30
Цитатаmrnihilus7 ()
сайт salauattanu.ucoz.net 4 раза попал в " Неправильные оценки "
shock
shabaevaorlova
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 604 | 04:51:06
Здравствуйте, вот такой вот сайт о качественных сайтах http://saitovkatalog.ucoz.ru/ Это сообщества, интернет, или маркетинг и реклама?

Добавлено (03 Дек 2016, 04:32:49)
---------------------------------------------
Я хочу научиться понимать такие понятия, как поисковый спам, редирект и дорвей... Следовательно вопрос по данному сайту http://skazkikoroleve.clan.su/ Вроде бы всё в порядке, Сказки для любимой, в блоге стихотворения, но в каталоге статей всяко-разно: заработок в интернете, покраска дома, можно-ли стать сексуальной и пошло поехало... И я вот не знаю, можно-ли это отнести к поисковому спаму? С другой стороны я не вижу ничего запрещённого, сайт наполняется информацией, вполне возможно раздел Сообщества...

Добавлено (03 Дек 2016, 04:51:06)
---------------------------------------------
И снова http://absolutmagic.my1.ru/ В разделе " ссылки партнёров" куча ссылок на разные сайты. Мне нужно знать, как относиться к такому содержимому, иначе ошибки будут сыпаться горой.

Fenamulin
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 605 | 20:24:30
Доброго времени суток, возникла проблема с сайтом crosshakers.ucoz.ru , не могу его оценить, панель не активна, а при перезагрузки страницы она и вовсе пропадает, и этот сайт выскакивает после каждого оцененного сайта, помогите с решением.
vitallaz
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 606 | 02:32:14
Детские лагеря куда относить, в путешествия, или развлечения?

Добавлено (04 Дек 2016, 02:32:14)
---------------------------------------------
Ребят, такие http://image.prntscr.com/image/286bbd8de3344c679cbd22955caf3e01.png просто пропускать?

werty5430
Сообщений: 69
Репутация: 3

Сообщение # 607 | 04:51:59
vitallaz,
1. детские лагеря в Дети и подростки

2. сайт удалён (ошибка 404 или 410, также деактивированный сайт по причине отсутствия посещаемости) - из Справки
w1tek
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 608 | 15:21:51
у меня один сайт на проверке зависает, ничего нажать не успеваю lapki-dobro.ucoz.ru
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 609 | 16:36:38
Цитатаw1tek ()
у меня один сайт на проверке зависает, ничего нажать не успеваю lapki-dobro.ucoz.ru


Да, такие бывает попадаются. Попробуй через internet exploer. Обычно помогает.

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
vitallaz
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 610 | 17:44:22
Куда бы вы отнесли изготовление сувернирных валеночек? Разные валеночки на заказ, "не одежда", именно как сувениры. Мне только шитьё приходит в голову... С другой стороны это товар, но определённый вид продукции относить в товары и услуги, я так понял, не очень хорошо.
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 611 | 18:06:32
Цитатаvitallaz ()
Куда бы вы отнесли изготовление сувернирных валеночек? Разные валеночки на заказ, "не одежда", именно как сувениры. Мне только шитьё приходит в голову... С другой стороны это товар, но определённый вид продукции относить в товары и услуги, я так понял, не очень хорошо.

Приводите пример к вопросу. Довольно сложно судить по словесному описанию.
Тут и рукоделие, и шитье может подойти. Но рукоделие и шитье это в принципе по смыслу одно и тоже..

Добавлено (04 Дек 2016, 18:06:32)
---------------------------------------------

Цитатаvitallaz ()
в товары и услуги, я так понял, не очень хорошо


совершенно верно.. Товары и услуги это уже в самом крайнем случае..

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
vitallaz
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 612 | 19:06:20
А услуги такси лучше к работе относить, или всё-же транспорт?
luckymons24
Сообщений: 53
Репутация: 0

Сообщение # 613 | 19:36:17
Как по мне так не хватает еще нескольких категорий,например как оцениватьсайты там где школы йоги,либо учения йог(как альтернативную религию,медицину,или вообще чтото неопознанное?)Во вторых лично я считаю что нехватает категорий по типу,новостные порталы но только для игр.а то попадаються сайты где новости игр,а новостные порталы в обществе и политике..

Добавлено (04 Дек 2016, 19:19:58)
---------------------------------------------
И еще вопрос,написано что если ошибок будет больше 40% профиль может быть заблокирован,можно узнать подробней,за какой рпомежуток больше 40%,и на сколько больше 40%,а то я новичек,только вторую неделю...и процентное соотношение скачет от 35 до 40+% ..А работать бы очень хотелось..

Добавлено (04 Дек 2016, 19:21:58)
---------------------------------------------
http://uasessor.ucoz.net/check/2761460/ как бы вы оценили данный сайт?вроде и медицина ,а вроде и товар для этих целей..

Добавлено (04 Дек 2016, 19:36:17)
---------------------------------------------
http://birsk-kosmos.ucoz.ru/ и вот например,на главное странице сайта написано что это муниципальное учереждение,соответственно в общество и политика сайты гос.учереждений,но сайт оказался в неправильных,с пометкой что категория Семья-дети и подростки..получаеться инструкция не всегда верна и надо смотреть по наполнению?но тогда очень много непонятного появляеться..и еще одно))У вас опечатка в инструкции,"Оргагизации сферы IT;".)

Sphynx
Сообщений: 67
Репутация: 0

Сообщение # 614 | 20:15:30
Цитата jackalex: нет категории, посвященной танцам

В музыку.
Сообщение отредактировал Sphynx - Воскресенье, 04 Дек 2016, 20:15:52
vitallaz
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 615 | 00:38:44
Дома детского творчества http://ddtslud.ucoz.ru/ Это школы, или доп. образование?
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы (Разные вопросы)
Поиск: