• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Пожелание
Пожелание
Serg6695
Сообщений: 33
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 18:40:44
Сделайте, пожалуйста, чтобы при нажатии на кнопки они фиксировались в нажатом состоянии. А то при переводе мышки выбирается другая кнопка и это очень неудобно.
Пусть для смены кнопки будет требоваться нажатие, а не просто перевод указателя в другую область экрана.
Браузер ФФ.

Добавлено (08 Мар 2016, 18:40:44)
---------------------------------------------
Работать с верхней панелькой и одновременно сайтом неудобно. Я все равно в новой вкладке отдельно открываю сайт - иначе никак, особенно если нужно пробежаться по модулям сайта (они в закладках).
Можно было бы сделать чтобы панелька открывалась без сайта, не знаю зачем там еще сайт внизу. А панелька бывает прячется и приходится наводить мышку чтобы снова открылась.

Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 2 | 12:38:35
Serg6695, чтобы фиксировались кнопки сделать нельзя и не логично. Вы в ходе проверки сайта, можете изменить мнение по поводу того, куда был отнесён сайт. Как показывает практика, это дело привычки и она очень быстро формируется. Вы немного передвинули курсор мыши и уже на нужном окне, ввели данные, но решили отправить сайт другой кнопкой - это доля секунды.
По Вашему второму вопросу. К примеру, Вы открыли сайт и он удалён/заблокирован. Вам не нужно открывать сайт в новом окне, достаточно нажать на нужную кнопку интерфейса. Если сайт достаточно наполнен, в некоторых случаях удобнее просмотреть его открыв в новой вкладке и ввести данные в панели. Это также дело привычки.
maxmagneto
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 22:48:03
Aneta, кнопку бы отдельную, для просмотра исходного кода, чтоб проверить какой дизайн на сайте
kurupt
Сообщений: 8
Репутация: 10

Сообщение # 4 | 01:03:12
maxmagneto, , браузер хром и когда исходный код страницы то видно все. пока что все сайты со стандартным кодом у меня были. Посмотри что дальше будет.

Развлекательный портал wenizay, заходи на общение.
maxmagneto
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 02:15:02
kurupt, разве не открывает исходный код именно панели, а не самой страницы? Мне приходиться каждый раз открывать сайт отдельно и просматривать исходный код, чтоб узнать какой именно дизайн на сайте.
kurupt
Сообщений: 8
Репутация: 10

Сообщение # 6 | 02:27:12
maxmagneto, немного не правильно ответил но когда сам сайт открываешь в ссылке и там есть исходный код. где уже можно определить какой дизайн. так же иногда при проверке сайта я его с моб открываю.

Развлекательный портал wenizay, заходи на общение.
Сообщение отредактировал kurupt - Пятница, 11 Мар 2016, 02:31:32
maxmagneto
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 02:41:35
kurupt, об этом знаю. Вот и хочется, сразу жать на одну кнопку в панели, чтоб открывался отдельно исходный код. И не приходилось лишние клики делать, для перехода на сайт вне панели.
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 8 | 11:54:45
maxmagneto, такой кнопки пока не планируется в виду отсутствия логичной необходимости.
maxmagneto
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 01:53:11
Aneta, Это ведь повлияет на скорость/качество оценки, кроме этого и модули можно было прикрепить в панель. Чтоб совершенно не нужно было выходить на сайт, пределы панели.
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 10 | 11:26:20
maxmagneto, попробуем реализовать, но это не будет работать, если на сайте изменены адреса стандартных модулей.
marvelsar
Сообщений: 37
Репутация: 8

Сообщение # 11 | 14:43:18
Было бы здорово что бы можно было переводить заработанные деньги на лицевой счёт сайта smok

copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 12 | 15:45:30
уменьшить бы разрыв между выплатами с 14 дней до 7 smile

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 13 | 19:40:14
marvelsar, сделаем. Уже была такая мысль, в ближайшее время появится.

copset, уменьшим.

uCoz Team, St. Petersburg
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 14 | 13:39:02
Оперативно делаете. smile Спасибо.

А еще было бы здорово, чтобы можно было список неверно оцененных сайтов видеть..
Что-то типа списка сайтов, щелкаешь на сайт из списка и выводилось как я оценил и как должно быть правильно.
Не умею грамотно излагать мысль, но надеюсь меня поняли. :)

Удобно было бы усваивать ошибки. А то сидишь, смотришь на цифру и думаешь, где же я не прав..

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 15 | 14:04:07
copset, это у нас следующая на очереди задача.

uCoz Team, St. Petersburg
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Пожелание
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: