• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Зарплата
Зарплата
samodelkov2003
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 17:07:11
Максимальный срок обработки запроса на выплату - 7 дней.

Как правило, выплачиваем быстрее, по вторникам и пятницам,
однако иногда выплаты могут не быть в эти дни и быть в другие.

Если с момента подачи вашего запроса на выплату не прошло 7 дней,
писать куда-то и поднимать панику нет никакого смысла.


Модератор форума


Извините меня, конечно, за нескромность, но все же... Я перепроверял пачку сайтов (25 штук), может, для кого-то это и мало, но для меня очень много. Подскажите, мне хотя бы 10 рублей закинут на счет, или какие у Вас тут расчеты?
P.S. Я новенький просто.
Aneta
Сообщений: 362
Репутация: 126

Сообщение # 2 | 11:05:25
samodelkov2003, условия вывода указаны на страницы "Заработок и выплаты".
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 3 | 19:26:21
samodelkov2003, 25 сайтов - это мало. Ну и зависит от того как вы их оценили. С опытом вы поймете что 25 сайтов это дело 15 минут, на самом деле.

Могли бы уточнить емайл в системе?

x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 02:43:25
Здравствуйте! На какие платёжные сис-мы будут идти выплаты?
На данный момент когда я захожу в раздел Заработок и выплаты, потом жму на Запросить выплату у меня открываеться окошко и там есть поле "Способ вывода средств" но в нём у меня только слово "ВЫБРАТЬ" и больше ничего. Это только у меня?
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 5 | 11:39:22
x-rap, в асессорской панели перейдите в настройки и прокурутите вниз страницы. Там вы можете указать способы вывода средств:
  • Пополнение мобильного
  • WMR кошелёк
  • Яндекс.Деньги
  • PayPal

uCoz Team, St. Petersburg
andreyda2011
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 17:57:08
Доброго времени! Хочу попробовать себя в работе асессором на Ucoz. Мне например не понятно в инструкции как определить нелегальный контент?
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 7 | 11:52:20
andreyda2011, нелегальный контент определяется достаточно просто. Если на сайте предлагается к бесплатному просмотру или скачиваю то, что в свободном доступе находиться не должно (фильмы, музыка, книги, программы и т.п.) - это нелегальный контент. Конечно, существуют и бесплатные программы, и книги, и фильмы, которые свободны к распространению. Их размещение не является нелегальным. Определить, является ли контент нелегальным, или его бесплатное распространение не запрещено, достаточно просто.

uCoz Team, St. Petersburg
andreyda2011
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 21:05:48
Еще такой вопрос. Если проверяемый сайт заражен вирусом, как это определяется? И насколько это безопасно будет для моего компьютера?
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 9 | 19:43:39
andreyda2011, если вы используете не-windows систему, вам опасаться нечего. Также вам почти нечего опасаться, если у вас стоит надёжный антивирус.

Проверить наличие вирусного ПО можно многими способами. Во-первых, антивирусы при попадании на такие сайты зачастую сразу уведомляют об этом - верный знак того, что сайт нужно пометить как вирус. Во-вторых, зачастую оно и так очевидно становится, такие сайты не могут не вызывать подозрений даже по своему виду.

Скачивать и проверять, конечно, ничего не надо.

uCoz Team, St. Petersburg
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 13:41:32
А есть премии? Вроде как 5000 сайтов проверил и получил там какое-то вознаграждение. Или ещё что-то.
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 11 | 10:53:40
x-rap, для хороших асессоров мы повышаем оплату труда. Также их сайты не попадают на перепроверку другим асессорам и проверку модераторам, а засчитываются сразу.

uCoz Team, St. Petersburg
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 14:35:34
Alexanevsky, премия лишней, не бывает)
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 13 | 15:05:08
x-rap, оценивайте хорошо, прежде чем говорить о премии. А там мы придумае что-нибудь. Все хорошие асессоры попадают к нам на более приятные условия.

x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 14 | 23:08:38
Цитата o_Lisovenko ()
оценивайте хорошо, прежде чем говорить о премии
Стараемся.
newbit2015
Сообщений: 17
Репутация: -6

Сообщение # 15 | 09:55:42
Здравствуйте. Вот я напроверял сайтов на минимальную сумму.. 26 августа заказал выплату.. соответственно деньги мне придут через 7 дней.. в моём случае это должно быть 2-го сентября. За то время, пока они идут, за пару дней я ещё набил минималку.. Вопрос. Вот если я сейчас поставлю её на вывод, то когда в моём случае придёт эта вторая минималка? Спасибо.
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Зарплата
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: