• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Зарплата
Зарплата
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 16 | 12:00:12
newbit2015, выплаты проходят в течение 7-и дней, но это не значит, что они придут ровно через семь дней. Как правило, мы делаем выплаты в среду или в четверг. Т.е. если вы делаете выплату во вторник, скорее всего деньги вы получите на следующий день или через день, если в среду - в этот же день.

Однако после отправки запроса на выплату включается таймаут на 7 дней, в течение которого вы в любом случае не можете оформить заявку. Т.е. технически у вас есть возможность оформлять не чаще раза в неделю. Если по каким-то причинам вы оформили вторую заявку на выплату, не получив ещё первую, не беспокойтесь, мы обработаем обе.

uCoz Team, St. Petersburg
newbit2015
Сообщений: 17
Репутация: -6

Сообщение # 17 | 13:21:33
Всё ясно. Спасибо за разъяснение.
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 18 | 17:51:32
Ну не знаю.. Заказал выплату во вторник и до сих пор не пришло. Хотя день еще не кончился..

Видимо до след. среды ждать)

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
Сообщение отредактировал copset - Четверг, 01 Сен 2016, 20:42:41
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 19 | 15:38:06
copset, вчера всё выплатили.

uCoz Team, St. Petersburg
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 20 | 16:08:07
Цитата Alexanevsky ()
copset, вчера всё выплатили.

заявка в обработке, яндекс.деньги пусты

в ЛС скину акк, проверьте, может я не попал под раздачу smile

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 21 | 18:11:34
Цитата copset ()
в ЛС скину акк, проверьте, может я не попал под раздачу

Разобрались

uCoz Team, St. Petersburg
newbit2015
Сообщений: 17
Репутация: -6

Сообщение # 22 | 16:46:56
Я во вторник 06.09 тоже заказал... Уже четверг заканчивается.. выплаты пока не видно... яндекс деньги пуст((
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 23 | 16:53:25
newbit2015, а Вы когда-нибудь внимательно читали сроки вывода средств?

newbit2015
Сообщений: 17
Репутация: -6

Сообщение # 24 | 18:09:49
Цитата o_Lisovenko ()
Вы когда-нибудь внимательно читали сроки вывода средств?
Ясно же человек написал несколькими постами выше...
Цитата Alexanevsky ()
newbit2015, выплаты проходят в течение 7-и дней, но это не значит, что они придут ровно через семь дней. Как правило, мы делаем выплаты в среду или в четверг. Т.е. если вы делаете выплату во вторник, скорее всего деньги вы получите на следующий день или через день, если в среду - в этот же день.
Какие ещё могут быть возражения! ...Одно видно ...Заявка в обработке. Яндекс пуст.
copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 25 | 18:19:42
newbit2015, на той неделе такая же ситуация была. Как мне объяснили, были технические проблемы с яндексом.. И выплатили в пятницу (или в субботу..). Думаю этот раз такая же ситуация. А вообще... с яндексом могут быть проблемы на самом деле, после того как Сбер выкупил 75% акций яндекса, тогда и начались траблы...

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
Сообщение отредактировал copset - Четверг, 08 Сен 2016, 18:20:17
newbit2015
Сообщений: 17
Репутация: -6

Сообщение # 26 | 09:48:55
Возможно.. не спорю. ..А там посмотрим. Хотя как раз на прошлой неделе у меня лично всё было в срок - приход 1 сен. в 17:30...

Добавлено (08 Сен 2016, 18:42:48)
---------------------------------------------
Сейчас пробывал перекинуть на ЯндексДеньги небольшую сумму с другого сервиса... Всё без проблем - пришло моментом. Так что навряд ли это какие-то там тех.проблемы..

Добавлено (09 Сен 2016, 09:48:55)
---------------------------------------------
Походу до следующей среды ждать придётся.....

Admin5765
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 12:25:40
Почему не приходит оплата?

Добавлено (09 Сен 2016, 12:25:40)
---------------------------------------------
Пришла, вопрос снят...

copset
Сообщений: 86
Репутация: 2

Сообщение # 28 | 12:28:22
Наверное теперь не по средам и четвергам, а по пятницам. :D
Тоже только только пришло все. smile

безграничное желание блага ,умноженное на неудержимое возрастание возможностей человеческого гения,равно экологической катастрофе, т. е. концу всего живого.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 29 | 12:32:20
Admin5765, copset, немного задержали так как улучшаем работу панели и теперь у нас намного больше выплат, слегка не успеваем физически. Всем выплаты отправлены.

Admin5765
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 12:35:11
Было бы неплохо, если бы были выплаты в один или два фиксированных дня недели. Поскольку сегодня пятница, а на следующей неделе если выплаты будут в среду, то 7 дней еще не пройдет ( То есть это будет суббота...?

Добавлено (09 Сен 2016, 12:35:11)
---------------------------------------------

Цитата o_Lisovenko ()
Admin5765, copset, немного задержали так как улучшаем работу панели и теперь у нас намного больше выплат, слегка не успеваем физически. Всем выплаты отправлены.

Спасибо за ответ
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Зарплата
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: