• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Предложения по работе асессорской панели (Ваши идеи, мнения, пожелания и предложения)
Предложения по работе асессорской панели
Селена3757
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 46 | 11:47:59
Цитата
В Хроме попробуйте)
Не получается, ни через Ff, ни через IE. Пишут:"Неверный E-mail или пароль." И предлагают восстановить пароль.
mikanka
Сообщений: 26
Репутация: 0

Сообщение # 47 | 12:49:14
Цитата Селена3757 ()
Не получается, ни через Ff, ни через IE. Пишут:"Неверный E-mail или пароль." И предлагают восстановить пароль.

Хром это Google Chrome. Я через него работаю.
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 48 | 12:52:33
Цитата Селена3757 ()
У меня в Опере кнопки "Модули" так и нет. Раньше была в FF, но теперь проблемы со входом в этом браузере.
Скорее всего у вас недостаточная ширина экрана, чтобы показывалось меню "Модули".

А вот про проблемы входа, можете уточнить, в чём конкретно заключается проблема?

uCoz Team, St. Petersburg
Sphynx
Сообщений: 67
Репутация: 0

Сообщение # 49 | 20:00:42
Есть предложение Астрологию и Паранормальные явления перенести в хобби (в одну компанию с Непознанным), потому что это не наука.
Сообщение отредактировал Sphynx - Четверг, 20 Окт 2016, 15:48:48
StudioModern
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 50 | 17:22:49
Ой ребята, что твориться после новых сайтов, которые давали и просили по возможности не сставить пустой, а определять категорию, посмотрел сегодня в неправильные оценки, и понеслось оспаривание, бабах, а оспорить можно только пять. Сделайте новости которые вы на странице с сайтами пишите в виде скрола, пусть там будут все новости которые еще актуальны, я так понял, некоторые асессоры просто упустили некоторые новшества с новыми сайтами и работали как обычно, кидают сайты с 1-2 неделями жизни в пустые, да и еще и спам приписывая.

Sphynx
Сообщений: 67
Репутация: 0

Сообщение # 51 | 18:14:08
Я думаю, категории "Шитьё Бисероплетение, рукоделие, вышивание" и "Ремёсленное искусство, рукоделие" стоило бы как-то переименовать, для более явного различия.
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 52 | 18:24:41
Sphynx, угу, взяли на заметку.

uCoz Team, St. Petersburg
Minkoh
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 53 | 17:48:35
Последние два дня очень большие проблемы с панелькой. Приходится ждать по 5-10 сек. пока начнет открываться новый сайт.
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 54 | 18:53:05
Minkoh, знаем о проблемах, сейчас задача оптимизации у нас самая важная, оптимизируем всё что можно.

uCoz Team, St. Petersburg
zlo7129
Сообщений: 12
Репутация: 2

Сообщение # 55 | 22:16:30
Было бы неплохо добавить историю проверенных сайтов
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 56 | 11:43:09
Цитата zlo7129 ()
Было бы неплохо добавить историю проверенных сайтов
Возможно, добавим в будущем.

uCoz Team, St. Petersburg
Селена3757
Сообщений: 30
Репутация: 0

Сообщение # 57 | 12:23:30
Добрый день!
Цитата
Скорее всего у вас недостаточная ширина экрана, чтобы показывалось меню "Модули".

На данный момент разрешение 1366*768.
Цитата
А вот про проблемы входа, можете уточнить, в чём конкретно заключается проблема?
Проблема в этом

Прикрепления: 6723054.png (241.5 Kb)
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 58 | 18:18:04
Предлагаю изменить название категории "архитектура" оно нелепо, судя по описанию "Дворцы, парки и сады". Или изменить описание, на то чем действительно является архитектура, а это проектирование различных построек(как минимум). Или переименовать например в "исторические строения", "винтаж" или как то в направлении которое бы логически сходилось с тем описанием которое указано.

Так же с садоводством, предлагаю его переименовать в "частный сектор". Просто само название "садоводство" наводит на мысль о растениеводстве, а оно у нас в сельском хоз-ве.

Ещё предлагаю таксистов определять в "путешествия по стране", на мой взгляд больше подходит чем "товары и услуги" или "легковые автомобили" и даже "логистика".
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 59 | 11:25:00
Цитата x-rap ()
Предлагаю изменить название категории "архитектура" оно нелепо, судя по описанию "Дворцы, парки и сады". Или изменить описание, на то чем действительно является архитектура, а это проектирование различных построек(как минимум). Или переименовать например в "исторические строения", "винтаж" или как то в направлении которое бы логически сходилось с тем описанием которое указано.

Так же с садоводством, предлагаю его переименовать в "частный сектор". Просто само название "садоводство" наводит на мысль о растениеводстве, а оно у нас в сельском хоз-ве.

Ещё предлагаю таксистов определять в "путешествия по стране", на мой взгляд больше подходит чем "товары и услуги" или "легковые автомобили" и даже "логистика".

  • Исторические строения собственно = понятию Архитектура. Пока останется как есть.
  • По садоводству идея не плохая, да.
  • Такси - в путешествия не можно. В легковые или товары и услуги.

uCoz Team, St. Petersburg
werty5430
Сообщений: 69
Репутация: 3

Сообщение # 60 | 11:45:38
Отлично разнесли кнопки. Стало удобнее
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Предложения по работе асессорской панели (Ваши идеи, мнения, пожелания и предложения)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: