• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы от x-rap
Вопросы от x-rap
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 31 | 14:03:29
x-rap, телефон и регион не является обязательными данными. Если все остальные данные совпадают, сайт не попадает на проверку модераторам.
Даже если бы сайт попал на проверку, при прочих равных оценках модератор подтвердит сайт обоим, вне зависимости от указа этих данных.

Но их указание очень желательно по возможности.

uCoz Team, St. Petersburg
Daill_Ishtar
Сообщений: 46
Репутация: 2

Сообщение # 32 | 02:08:32
я даже работать перестала...пока не услышу ответа, оценки "правильные" получается потраченное время, я в вопросах скрин сделала, бред полный
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 33 | 15:55:55
x-rap, судя по вашим вопросам, не помешала бы кнопка "оспорить модерацию". Сделаем такую как-нибудь.

uCoz Team, St. Petersburg
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 18:42:15
Здравствуйте.
Цитата Alexanevsky ()
не помешала бы кнопка "оспорить модерацию"

Спасибо конечно. Но это вообще не выход. Не тратьте время и силы на эту кнопку. Если нужно будет оспаривать, то это ещё раз все отброшенные сайты просматривать, а это время. Желательно придумать, что-то другое.
Я так считаю что в разделе "Неправильные оценки" я должен видеть не только то как якобы правильно оценен сайт, а и свою оценку. Вот это должно быть обязательно.
А там уже и кнопкой проще будет пользоваться.
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 35 | 11:12:11
x-rap, ваше сообщение перенесли в тему Модуль "Неправильные оценки", чтобы обсуждения спорных оценок сосредоточить в одном месте.

uCoz Team, St. Petersburg
vitallaz
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 36 | 22:36:05
ЦитатаAlexanevsky ()
Даже если на сайте несколько видов контента, ставьте ту категорию, какого контента больше.
Наконец-то я нашёл ответ на свой вопрос.))))) Весь форум перерыл...

Добавлено (03 Дек 2016, 22:36:05)
---------------------------------------------
А то у меня слишком много сообществ стало появляться. haha

Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 37 | 11:54:15
vitallaz, вы с сообществами не злоупотребляйте. И вы ведь учитываете, что эта категория находится в разделе "Общество и политика"? Важно не только выбрать правильную категорию, но прежде правильный раздел. Поэтому рекомендую сначала определиться с разделом, а уже потом выбирать категорию из этого раздела.

uCoz Team, St. Petersburg
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы от x-rap
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: