• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы от x-rap
Вопросы от x-rap
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 11:43:18
Где здесь поисковй спам? mega-file.ucoz.net
Пришол возврат от админа, а я уже кучу времени потратил, не могу найти. ПОМОГИТЕ!

Добавлено (19 Июл 2016, 11:43:18)
---------------------------------------------
То что в ссылке "СКАЧАТЬ С ТОРЕНТА"?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 2 | 11:43:57
x-rap, обратите внимание что скачивание реально не ведет на скачивание

http://mega-file.ucoz.net/load/7-1-0-335
http://mega-file.ucoz.net/load/7-1-0-338

Ну и так далее. Если у вас это не вызывает подозрение - значит не достаточно внимательно смотрели.

x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 11:51:53
plodoedenie.ucoz.ru Сообщение модератора: поставь галочку "AdSense. А она уже стоит, как мне быть? Может это намёк, что галочку нужно убрать?)))
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 11:56:06
Цитата o_Lisovenko ()
Ну и так далее. Если у вас это не вызывает подозрение - значит не достаточно внимательно смотрели.
Ссылка то на скачивание, на ней так и написано. Проверять все внешние ссылки на сайте?
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 12:47:08
Какая категория у этого сайта - soft-game.clan.su ?

Мне вернули его с пометкой: Категория - "Компьютерные игры".
На главной новости разной тематики, в каталоге фаилов фильмы, игры, шаблоны для сайтов, софт разношерстный. Я его и определил в разные.
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 12:56:20
Редирект на rap-tron.ucoz.ua

Вернули с пометкой "Редирект". Да там есть редирект, но к сожалению он срабатывает только когда сайт открывается в новой вкладке а не в ассессоровской панели.
Решил сообщить о такой проблеме, потому что это проблема.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 7 | 13:03:44
x-rap, хватит на каждый вопрос создавать тему, задайте все вопросы в одной теме.

x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 13:04:22
Здесь ставить галочку "AdSense" 4ernobyl.ucoz.ru ?

Я прошу прощения, что надоедаю вам и отнимаю время. Просто не хочу повторять ошибки снова, а правила слишком абстрактны, вот и хочу уточнить.
Мне возврат с пометкой: на этом сайте галочку Google Adsense ставить не нужно.

Я прочитал снова правила о "Качественный контент (Google AdSense)" и там ничего не увидел. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 9 | 13:17:16
Цитата x-rap ()
Мне возврат с пометкой: на этом сайте галочку Google Adsense ставить не нужно
Зачем читать правила адсенс, если вам конкретно ответили, что данный сайт не использует рекламу от Адсенс и не нужно ставить галочку напротив этого пункта при проверке сайта.

dimonxxx1291198
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 13:37:26
Я извиняюсь за темы. Просто хочется больше внимания для рассмотрения впороса. Не буду больше.

Это я - x-rap. Меня заблокировали на форуме.

Вот снова у меня вопрос:
В какую категорию заносить сайт vanek-tirael.ucoz.ru ?
Мне возврат с пометкой:катеория -"Музыка". Я же определял её в "разное". В модулях: каталог статей - худ. статьи автора,новости - помощ по софту,фаилы - музыка. Вот так как-то.

Цитата Yuri_G ()
Зачем читать правила адсенс, если вам конкретно ответили, что данный сайт не использует рекламу от Адсенс и не нужно ставить галочку напротив этого пункта при проверке сайта.

Ну как это зачем!? Если персонально этот сайт обладает особым статусом, то об этом нужно было написать в пометке, чтобы я не ломал голову и не искал где я ошибся. А если есть ещё какие-то пункты которых нет в правилах, то зачем я буду каждый раз по 2 раза сайт проверять. мне за один раз платят вообще-то, и раз уж правила не писаные, чтобы я больше не сталкивался с такими вот возвратами я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ПОЧЕМУ его вернули.

Добавлено (19 Июл 2016, 13:37:26)
---------------------------------------------
Yuri_G, я сейчас пометку сниму, а мне его снова вернут, с пометкой поставь галочку и буду уже третий раз смотреть.

Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 11 | 13:57:28
Цитата dimonxxx1291198 ()
Ну как это зачем!?
Прежде приступать к оценке сайтов, прочтите внимательно описание на странице - http://uasessor.ucoz.net/start/ . Если вы неправильно классифицируете сайты, это не значит, что об этом никто ничего не описал и к каким категориям относятся те или иные сайты. Прежде нужно изучить материал, что и как и лишь после оценивать, спешить здесь точно не нужно, не понимаете к какой категории отнести сайт, уделите проверке сайта больше времени. На стартовой странице все очень хорошо описано.


Цитата
Если персонально этот сайт обладает особым статусом, то об этом нужно было написать в пометке, чтобы я не ломал голову и не искал где я ошибся.
Если вы ошиблись, этот сайт рано или поздно проверят другие асессоры которые наверняка выберут правильную категорию. Все мы ошибаемся и на своих ошибках учимся, набирайте опыт, с первой попытки мало кто все точно оценивает.

dimonxxx1291198
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 14:01:24
Yuri_G, я так и делаю. Вот лично Вы, назовите мне причину.
Вячеславна
Сообщений: 38
Репутация: 15

Сообщение # 13 | 14:23:10
dimonxxx1291198,
Прекрасно понимаю асессоров, сама асессор, и знаю, как бывает много вопросов или непоняток, но в данном случае, вы злоупотребляете вежливостью и вниманием к вашим вопросам.

Google Adsense не ставится в том случае, если на сайте есть что-то, что противоречит правилам Гугла относительно Качественных сайтов.
Здесь есть более подробное описание всего того, что к Качественным не относится: https://support.google.com/adsense/answer/1348688
Кстати, если скрыт копирайт, но контент качественный, то сайт отправляют в Блок, но галочку Adsense ставят.

Категорию нужно выбирать более конкретную. Такие категории, как "Личные блоги", "Сообщества", "Товары и Услуги", "Разное" - выбираются, когда ни к чему другому не привязать.

И что самое обидное, я хотела просмотреть предложенные сайты, но у меня ни один из них не открылся...((

Avraam Russo türkçe: https://avraamrussotr.moy.su/
Сообщение отредактировал Вячеславна - Вторник, 19 Июл 2016, 14:53:21
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 14 | 14:51:02
Цитата Yuri_G ()
Зачем читать правила адсенс, если вам конкретно ответили, что данный сайт не использует рекламу от Адсенс и не нужно ставить галочку напротив этого пункта при проверке сайта.

Галочка называется Качественный контент, а Google AdSense указано только в скобках и означает, что критериями оценки качества выступают те, которые предложены для Google AdSense. Иными словами, мы не проверяем наличие или отсутствие релкамы Google AdSense на сайте. Грубо говоря, мы проверяем только, позволяет ли контент сайта вообще размещать эту рекламу.

uCoz Team, St. Petersburg
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 15 | 14:58:18
dimonxxx1291198, по поводу категорий. В панели управления специально весит объявление:

Уважаемые асессоры! При категоризации сайтов просим вас ставить точную конкретную категорию. Использовать такие общие категории, как "Товары и услуги", "Личные блоги" можно только в тех случаях, когда более подходящей категории нет.

Даже если на сайте несколько видов контента, ставьте ту категорию, какого контента больше.

uCoz Team, St. Petersburg
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы от x-rap
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: