• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы от x-rap
Вопросы от x-rap
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 14:42:45
Не ну проверять ещё и ссылки на скачивания и всё это за рубль. Я манал. Вирусов только нахватать
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 17 | 15:07:07
x-rap, достаточно навести на ссылку и понять что она никуда не ведет. Этот сайт очевиден что с ним что-то не так. И без наведения на ссылки.

x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 15:38:35
o_Lisovenko, да я понимаю. Мне вернули ещё сайт, и там бы я при наведении не понял что внутри.
Просто в основном идут брошенные сайты и на них устаревшие ссылки. Например видео хостинг STAGEVU включает редирект со страницы где ранее распологался фильм на сайте(ну тут хоть не пропустишь). а LetitBit тоже закрылся и сейчас их ссылки это дорвей и ещё миллион таких сайтов. Проверять ссылки которые подписаны как скачка это лишнее для ассессоров я так думаю. Это уже другой уровень оценки. Да и авторы сайтов делают так скорее всего не умышленно, а просто устарели ссылки и всё. Думаю что если галочки адсенс нет, то на эти ссылки можно закрыть глаза. И вообще не пойму зачем мы оцениваем сайты с нулевой посещаемостью, вы больше на проверки потратите чем заработаете. И вообще попробуй в гугле зарегистрируй сайт с 0 хостов и последними обновлениями 6 лет назад,(если это делать персонально, не от лица юкоза).
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 19 | 15:56:36
x-rap, спасибо за Ваш фидбек. Но сайты оцениваются не просто так. Если у Вас не получается или вы переживаете что мы не так потратимся - Вы можете не пользоваться панелью асессоров. Сказать мне тут больше нечего. Есть сайты - есть правила оценки, старый сайт это или нет в целом Вас волновать не должно.

Цитата x-rap ()
Это уже другой уровень оценки.

Все тот же уровень.

x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 21:48:47
o_Lisovenko, ясно, ничего не "попишешь". Спасибо и на этом.
Скажите а сайты которым я ставлю пометку "Пустой" засчитываются?
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 21 | 11:48:56
x-rap, да, засчитываются. Засчитываются все оценки.

uCoz Team, St. Petersburg
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 23:25:58
Alexanevsky, спасибо!

Поскажите пожалуйста в каких случаях сайт отправляеться в "Неверно оцененные", а в каких на перепроверку(возврат)?
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 23 | 19:27:55
x-rap, сайт оценивают два асессора. Если оба оценили одинаково (сравниваются верхние кнопки, категории и Google AdSense), то сайт сразу засчитывается обоим асессорам. Если оценили по-разному, сайт попадает на проверку модератору.

Если по решению модератора один из асессоров оценил сайт правильно, то ему сайт засчитывается, а второму нет.
Если ни одна из оценок не оказалась правильной, модератор возвращает сайт одному из асессоров, оценка которого была "ближе" к правильной.

uCoz Team, St. Petersburg
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 24 | 21:34:14
Alexanevsky, спасибо.
Проконсультируйте ещё пожалуйсто. Я вам благодарен очень сильно.

Когда на сайте есть дорвей, и его переключаешь на "Удалить" и галочку в поисковый спам. Так-вот:тогда нужно выставлять категорию, ту что за тематику отвечает?
И ещё если я уже выставил все параметры в панеле и только потом обнаружил поисковый спам и переключи с "Вс1ё ок" НА "Удалить", тогда параметры со всё ок удаляются?
Вячеславна
Сообщений: 38
Репутация: 15

Сообщение # 25 | 02:12:11
x-rap, 
В большинстве случаев, при переключении вкладок, выбранные параметры сохраняются.
Но когда сайт идет на удаление, то категория, наличие спама и другие параметры - становятся не важны, поэтому во вкладке "Удалить" - их нет, зато есть метки, определяющие причину удаления.
Т.е. при Удалении, категорию ставить не обязательно.

Avraam Russo türkçe: https://avraamrussotr.moy.su/
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 26 | 19:45:24
x-rap, Вячеславна совершенно верно ответила. Какая разница, какая у сайта категория, если он в ближайшее время будет удалён.

uCoz Team, St. Petersburg
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 27 | 21:04:48
Вячеславна, Alexanevsky, спасибо.
Как долго обрабатывается запрос на выплату?
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 28 | 17:30:02
x-rap, выплаты происходят в течение недели.

uCoz Team, St. Petersburg
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 29 | 19:53:55
Цитата x-rap ()
4ernobyl.ucoz.ru

Цитата x-rap ()
Мне возврат с пометкой: на этом сайте галочку Google Adsense ставить не нужно

Правильно вернули - на сайте есть нелегальный контент.

x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 30 | 18:19:23
Drinko, да уже знаю. Дело не в том правильно или нет. Я хотел чтобы мне показали где. Я тогда книги не считал за нелигальный контент.
Alexanevsky, и снова спасибо!!!!

Добавлено (31 Июл 2016, 18:19:23)
---------------------------------------------
Вот ещё пара вопросов появилось.
1. Если у меня и у второго проверяющего совпали верхние кнопки, категории, спам, адсенс, но я указал город и мобильный, а второй проверяющий нет. В таких случаях сайты считаются как верно проверенные или идут на проверку к модератору?
2. Если это идёт к модератору, то кому он отдаст предпочтение?

Спасибо!

Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Вопросы от x-rap
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: