• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Модуль "Неправильные оценки" (Ваши вопросы и комментарии по неправильным оценкам.)
Модуль "Неправильные оценки"
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 18:56:49
Уважаемые асессоры!

В ближайшее время мы сделаем возможность оспаривать оценки модераторов прямо в панели асессоров.

Возле каждой оценки сайтов на странице "Неправильные оценки" будет кнопка "Оспорить", нажав на которую можно будет указать комментарий и попросить пересмотреть оценку сайта.

Убедительно просим вас подождать до введения данного функционала.

Нигде более, кроме как через этот интерфейс, спорные случаи рассматриваться не будут.


Сообщение модератора

Спасибо большое за данную возможность. Теперь я и все ассесоры могут видеть где допускаются ошибки.

Добавлено (04 Авг 2016, 18:56:49)
---------------------------------------------
Интересно, теперь возвратов на перепроверку не будет?
vitalyte
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 46 | 13:51:02
Кто у вас выставляет оценки?

domyut.ucoz.ru
На форуме есть спам.
Сообщение отредактировал vitalyte - Понедельник, 05 Сен 2016, 14:30:54
Dimitra
Сообщений: 174
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 47 | 16:09:25
Почему в эту тему не заходит администрация нам ответить. Просто продолжать работать нет возможности. 5 сайтов у меня отклонили но за что не понятно. И 4 из них вообще не понятно где.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 48 | 16:42:10
Dimitra, потому что выходные были, всем ответят. Постарайтесь укладываться в одно сообщение на форуме, или это работа окажется не для вас.

zvezdochet6785
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 49 | 21:34:04
robert086.ucoz.com
kurgan-ori.ucoz.ru
onpositiv.ucoz.ru
http://favorit-sev.ucoz.ua/
rjazan-ori.ucoz.ru
umnyikadrovik.ucoz.ru
orenburg-ori.ucoz.ru
fiberglass.do.am
rockvideo.at.ua
spr0tuv.at.ua
svatovoklanmaks.ucoz.ru
Это только часть спорная особенно сайт журнала национал -социалист. Очень много вопросов вызывает !. Притом что Российский сайт Антифа считается экстремизм и нелегал. А вот сайт который прославляет фашизм на Украине типа Упа и Уансс -это конечно неправильно ...Странно все это
zvezdochet6785
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 50 | 21:44:45
robert086.ucoz.com
kurgan-ori.ucoz.ru
onpositiv.ucoz.ru
http://favorit-sev.ucoz.ua/
rjazan-ori.ucoz.ru
umnyikadrovik.ucoz.ru
orenburg-ori.ucoz.ru
fiberglass.do.am
rockvideo.at.ua
spr0tuv.at.ua
svatovoklanmaks.ucoz.ru
Это только часть спорная особенно сайт журнала национал -социалист. Очень много вопросов вызывает !. Притом что Российский сайт Антифа считается экстремизм и нелегал. А вот сайт который прославляет фашизм на Украине типа Упа и Уансс -это конечно неправильно ...Странно все это

Добавлено (05 Сен 2016, 21:44:45)
---------------------------------------------

Цитата zvezdochet6785 ()
Это только часть спорная особенно сайт журнала национал -социалист. Очень много вопросов вызывает !. Притом что Российский сайт Антифа считается экстремизм и нелегал. А вот сайт который прославляет фашизм на Украине типа Упа и Уансс -это конечно неправильно ...Странно все это
spr0tuv.at.ua и в контакте они в открытую себя пиарят. На Worldpress.com их сразу заблокировали за нарушение условий связанных с этим делом.
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 51 | 02:39:03
Цитата mikanka ()
Иногда сложно категорию верную выбрать.Вот продажа входных дверей к какой категории относится?
Ремонт.
Цитата Sphynx ()
Сайт образовательной организации по изучению иностранных языков - это и "иностранные языки", и "образование"
Если сайт учителя англ, языка - то школы, колледжи, сайты уч-ей)
Если сайт преподавателей высших уч. заведений - то для студентов).
Если придлогаются курсы по изучению иностранного языка, если услуги перевода, сайты типа английский для чайников - это всё в "иностранные язык" (только это категория, а не статус=)))
Это я так думаю, я сам чайник, но может Вам это поможет. Я делаю так.
Цитата Sphynx ()
Блог фотографа - это и "Личные блоги", и "Фотография"

В личные блоги добавлять, это последнее дело, если уж совсем некуда деваться.
Если на сайте от "фотографа" только пометка в описании от автора, что он фотограф или там в шапке, типа "сайт фотографа Юрия Моргунова", в то время как сам контент на сайте далек от фотографии и автор там пишет, что он сегодня ел, когда и с кем и какие впечатления или ещё что-то не относящееся к фотографии - Тогда это может Личный блог, а может что-то ещё, но не "Фотография".
Если сайт реально наполнен работами автора, его данными, возможно литературой полезной фотографам и т.д. - тогда конечно фотография.
Если у него в описании идет акцент на то что он делает фото-сессии свадеб - тогда "Свадебная фотография".
Я так думаю.
Цитата Sphynx ()
Музей школы - это и "Школы", и "Музеи"

Тут очень сложно. Рассуждаю так, значит... раз музей в школе, то кто в него ходит? Школьники! Значит "Для школьников". Хотя там тож по контенту смотреть нужно и на что делается акцент.
Я так думаю.

Добавлено (06 Сен 2016, 02:39:03)
---------------------------------------------

Цитата mikanka ()
Почему неправильную оценку мне выставили? Разве это не рукоделие? На статье написано про рукоделие.Я

Случай сложный. Я больше склоняюсь к вашему варинту. Тут конечно и оформление/украшение воздушними шарами помещения - это и как оформление интерьера и как праздники и лепят и и браслеты какие-то делают и ещё и замашки на ювелирку есть, мол"подковываем блоху".
Ну конечно ремесло и рукоделие тут ближе.
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 52 | 12:25:01
Уважаемые асессоры!

В ближайшее время мы сделаем возможность оспаривать оценки модераторов прямо в панели асессоров.

Возле каждой оценки сайтов на странице "Неправильные оценки" будет кнопка "Оспорить", нажав на которую можно будет указать комментарий и попросить пересмотреть оценку сайта.

Убедительно просим вас подождать до введения данного функционала.

Нигде более, кроме как через этот интерфейс, спорные случаи рассматриваться не будут.

uCoz Team, St. Petersburg
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Модуль "Неправильные оценки" (Ваши вопросы и комментарии по неправильным оценкам.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: