Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Для общения ассессоров (Что-бы разгрузить полезные темы.)
Для общения ассессоров
w1tek
Сообщений: 17
Репутация: 0

Сообщение # 121 | 23:23:18
Цитата x-rap ()
w1tek, можно ссылочку
http://darckangel.clan.su/load/
Сообщение отредактировал w1tek - Понедельник, 17 Окт 2016, 23:24:55
x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 122 | 03:29:23
Цитата pspfor ()
и все же эта организация непосредственно принимает участие в образовательной деятельности
pspfor, понимаете, есть четкие грани которых нужно придерживаться, если вы в подобных случаях поставите схожую/альтернативную категорию, вы просто рискуете не получить за свою оценку деньги или получить лишние головняки с оспариванием и доказательством своей правоты, отнимаете не только своё а и чужое время. Если сайт административного государственного учреждения(как в данном случае) - это всегда в категорию "правительственное учреждение" идет. Как-бы доказывать что это школа, Вы не можете, потому, что это учреждение администрирует учебные заведения всего города. И то что в шапке сайта красивая фоточка парадного входа в школу, не аргумент. Я конечно могу ошибаться, но в любом случае, хоть что-то из выше мною сказанного, будет Вам полезно.

Тут ничего сложного, простая внимательность. Вы можете попробовать оспорить, возможно Вам тоже засчитают денежку, но категорию точно менять не будут.
Успехов Вам!) (не сарказм=)))

Добавлено (18 Окт 2016, 03:05:53)
---------------------------------------------
Цитата w1tek ()
http://darckangel.clan.su/load/
в данному случае "нелегал" http://darckangel.clan.su/load....1-1-0-4 бот заточен на обход защитных функций конкретного игрового сервера.

Вообще всегда, если есть сомнение о легальности, то лучше поставить статус "нелегал". Но с этим нужно быть осторожным, что-бы не во вред себе.

Добавлено (18 Окт 2016, 03:29:23)
---------------------------------------------
w1tek, вообще тут есть предпосылки поискового спама. Обратите внимание в полном описании материала есть три ссылки "Главная » Файлы » Мои файлы" так вот, ссылка которая должна вести на главную стр. этого сайта ведёт на другой сайт.

Сообщение отредактировал x-rap - Вторник, 18 Окт 2016, 03:23:02
pspfor
Сообщений: 63
Репутация: 5

Сообщение # 123 | 07:56:27
x-rap, спасибо, вам также желаю успехов! Таки все равно нет четких границ определения категорий, потому и бывают подобные огрехи, по мне нужно расширить описание этих категорий на странице "справка", это и улучшит скорость оценки, меньше споров будет, качество оценки сайта должно также увеличиться

Sphynx
Сообщений: 67
Репутация: 0

Сообщение # 124 | 13:15:12
Цитата pspfor ()
http://centr45.ucoz.ru/
Смотрим и читаем:

Цитата
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана «Центр образования» (МБОУ «ЦО») создано ... путем слияния муниципального общеобразовательного учреждения города Кургана «Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 21» и муниципального образовательного учреждения «Межшкольный учебный комбинат»
То есть это школа+учебный комбинат (есть сейчас такая дурь в образовании - слияние ОО). Так или иначе это точно образовательная организация, в которую ходят люди получать образование, хоть уже и не именуемая "школой".
Кстати сказать, на сайтах всех образовательных организаций (дет.садов, школ, колледжей, институтов и прочих) есть раздел "Сведения об образовательной организации", но это требование не распространяется на сайты т.н. "управлений образования". То есть на сайтах правительственных учреждений, занимающихся вопросами образования, такой раздел может отсутствовать (скорее всего).
Сообщение отредактировал Sphynx - Вторник, 18 Окт 2016, 13:25:14
Daill_Ishtar
Сообщений: 46
Репутация: 2

Сообщение # 125 | 19:29:04
Цитата Alexanevsky ()
werty5430, Daill_Ishtar, к концу недели все сайты на оспаривании разберём.

Так и не разобрано оспаривание( смысл в нем вообще, если за все время его существование рассмотрели 6 сайтов...что есть оспаривание..что нет ..ничего не изменилось...два сайта с 17.09 висят и три с 03.10 на обработке..
pspfor
Сообщений: 63
Репутация: 5

Сообщение # 126 | 20:42:17
Daill_Ishtar, у меня 3 из 4 проверили, причем я отправлял 11.10 - 13.10

Добавлено (18 Окт 2016, 20:42:17)
---------------------------------------------
Может я что-то не понимаю, но где различие ?


x-rap
Сообщений: 118
Репутация: 8
Уровень замечаний:

Сообщение # 127 | 21:23:05
Если вам есть что сказать на счет оспаривания, то вам сюда:
Верховный суд оспаривания!
StudioModern
Сообщений: 9
Репутация: 1

Сообщение # 128 | 23:10:43
Нас асессоров так любят //forum.ucoz.ru/forum/30-73879-11

pspfor
Сообщений: 63
Репутация: 5

Сообщение # 129 | 23:18:06
StudioModern, проверки никто не любит, особенно, если люди даже не знают в чем они заключаются... Форумы, да даже новости и правила не все читают, а потом ноют.

Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 130 | 12:57:33
Цитата w1tek ()
А про боты к Leneage 2 кто знает не нужно относить к нелегалу?
Да.

uCoz Team, St. Petersburg
Sphynx
Сообщений: 67
Репутация: 0

Сообщение # 131 | 13:15:17
Цитата Daill_Ishtar ()
Так и не разобрано оспаривание
Явные ошибки (не заметили +18 или что-то еще в таком же роде) разбирают моментально. Случаи, когда приходится напрягаться, доказывать и вникать в это, похоже, правда откладывают, работать и так тяжело.
Sphynx
Сообщений: 67
Репутация: 0

Сообщение # 132 | 13:20:57
Вон, был просто нелегал, а пока разбирали, стал уже удален

И ничего не докажешь!
Видимо, вся эта работа идет очень не синхронно.

Добавлено (19 Окт 2016, 13:20:57)
---------------------------------------------

Цитата pspfor ()
Может я что-то не понимаю, но где различие ?
О! До сих пор этот баг не исправили. Оспаривайте, засчитают моментально.
Прикрепления: 9204643.png (2.7 Kb)
Daill_Ishtar
Сообщений: 46
Репутация: 2

Сообщение # 133 | 11:52:29
http://centr45.ucoz.ru
pspfor
, x-rap, очень спорный вопрос... по всей России проходят слияния, и не только школ но и садов со школами, у них есть одно общее название или номер, а дальше структурные подразделения. К примеру просто вот моя дочка ходит сюда http://kurchat.mskobr.ru , но дошкольное образование. и Названия так же начинается "Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы...." как и на сайте Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Кургана..."правительственное учреждение" думаю вернее оценка будет на самом деле для таких сайтов
Sphynx
Сообщений: 67
Репутация: 0

Сообщение # 134 | 15:51:00
Цитата Daill_Ishtar ()
но дошкольное образование
Согласен, детские сады выделили в отдельную категорию "Дошкольное образование". Остальное - школы, колледжи etc.
Minkoh
Сообщений: 25
Репутация: 0

Сообщение # 135 | 14:35:08
Обращаюсь к адекватным асессорам. Как бы вы оценили этот сайт? Модератор который проверял этот сайт отметил его, как пустой. Мне вот интересно мнение остальных Неужели данный сайт и вправду является пустым? Как по мне, то там достаточное количество информации. Сайт: http://gorniy-med.narod.ru/
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Для общения ассессоров (Что-бы разгрузить полезные темы.)
Поиск: