• Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Будут ли ассесоры видеть скрытые разделы?
Будут ли ассесоры видеть скрытые разделы?
mastero444ek
Сообщений: 101
Репутация: -3

Сообщение # 1 | 13:50:43
Вчера пришло сообщение на почту о том, что кто-то желает получить возможность просматривать скрытые файлы, разделы и т.д. на сайте.

Насколько я понял, сейчас ассесоры не видят скрытые разделы.
в связи с этим вопрос - в ближайшем будущем будет ли введен такой функционал? Я сам являюсь администратором сайта на ucoz, и я против того, чтобы какой-нибудь ассесор смотрел мои скрытые файлы, я там храню довольно скрытую информацию, колторую не хотелось бы показывать третьим лицам.
У меня создан на сайте специально логин администратора, и только админ видит скрытые файлы в разделе файлов.
В связи с этим я жду комментариев администрации - есть ли эта функция сейчас, будет ли она в будущем, и что вообще стоит ожидать от ассесоров? Возможно есть смысл удалить все скрытые разделы, ведь туда могут попасть такие ассесоры и откровенно говоря своровать конфиденциальную информацию.
\
Мое мнение - никаких доступов к закрытым материалам ассесорам и кому бы то ни было давать нельзя"!!
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 2 | 13:59:00
mastero444ek, не беспокойтесь, у асессоров такого доступа не будет. Асессоры смотрят ваши сайты как обычные пользователи, посетители, никаких специальных доступов к закрытым для просмотра разделам у них нет.

uCoz Team, St. Petersburg
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 3 | 14:01:20
Собственно, какой-либо цели изучать скрытые разделы нет: асессоры определяют категорию сайта и другие видимые параметры, для этого не нужно смотреть всё скрытое.

И ещё важный момент - техническая возможность реализации подобного доступа слишком сложная и эта сложность не оправдает результат.

uCoz Team, St. Petersburg
mastero444ek
Сообщений: 101
Репутация: -3

Сообщение # 4 | 14:14:28
То есть получается, что они никогда в будущем не смогут просматривать скрытые разделы? Правильно?? Или в перспективе вы все таки откроете им доступ? Для меня (да и для других владельцев сайтов) - это ОЧЕНЬ важный момент!!!
Alexanevsky
Сообщений: 260
Репутация: 19

Сообщение # 5 | 17:37:40
mastero444ek, ещё раз, цитирую себя же:

Цитата Alexanevsky ()
не беспокойтесь, у асессоров такого доступа не будет

uCoz Team, St. Petersburg
Сообщество uCoz » Архивариус » Работа асессором » Будут ли ассесоры видеть скрытые разделы?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: