Страница 2 из 2«12
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uSocial: социальные сервисы для вашего сайта » Кнопки поделиться работают не корректно
Кнопки поделиться работают не корректно
o_Lisovenko
uProduct

Сообщение # 16 | 14:06:51
Цитата EvgenStor ()
Вопрос, скриншет чего? Пустой кнопки на полный экран?

Возможно, хотя непонятно, зачем им это если они могут на сайт зайти и сами увидеть.

Цитата EvgenStor ()
Скриншот с подробным описанием? Того что я написал им не достаточно?

Ну Вы же понимаете, что этот вопрос не к нам тоже? Я прекрасно Вас понимаю, но я Вам дал все данные того, что наши кнопки работают корректно, а вот соц. сети сами неправильно считают.

Цитата EvgenStor ()
В обычной поддержке сидят девочки, которые в этом вообще не смыслят! Чего от них можно добиться?

Опять же, я не понимаю как я могу ответить на этот вопрос. Вы видите что я Вам предоставил все данные, которые говорят о том что наши кнопки работают исправно, а вот соц сети для ВАШЕГО сайта считают репосты некорректно. Больше тут я Вам помочь ничем не могу.

EvgenStor

Сообщение # 17 | 22:13:57
Это были риторические вопросы! Спасибо за ответы, буду пытаться достучаться до соц. сетей.

Добавлено (05 Май 2017, 22:13:57)
---------------------------------------------

Цитата o_Lisovenko ()
Не могло быть там 116 репостов... https://vk.com/share.p....l=https два было и есть.

Вот и фокус, было два репоста, а сегодня стало VK.Share.count(0, 167); , а вы не верили мне! Вот такие чудеса бывают!

vitaly576

Сообщение # 18 | 11:12:50
Здравствуйте. Перестали отображаться кнопки "Поделиться".
Браузер: Опера (версия 49.0.2725.47)
Код установлен правильно, поскольку в Хроме отображаются корректно.

Пример где не отображаются кнопки

o_Lisovenko
uProduct

Сообщение # 19 | 11:27:52
vitaly576, проверили в данной версии оперы – все работает. уточните список расширений Вашей оперы.

vitaly576

Сообщение # 20 | 12:28:07
o_Lisovenko, спасибо за оперативный ответ. Оказывается скрипт блокировал uBlock Origin

Oleg222

Сообщение # 21 | 15:06:53
Устанавливал эти кнопки, сайт стал очень сильно зависать.
o_Lisovenko
uProduct

Сообщение # 22 | 15:20:48
Oleg222, наши кнопки не влияют на скорость загрузки сайта. Покажите сайт, проверим.

Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uSocial: социальные сервисы для вашего сайта » Кнопки поделиться работают не корректно
Страница 2 из 2«12
Поиск: