Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Если вы нашли баги в uWeb (технические баги и ошибки логики сервиса)
Если вы нашли баги в uWeb
Модератор форума
Сообщение # 1 | 14:06:51
Уважаемые пользователи, если вы нашли какие-то ошибки в работе сервиса uWeb, отпишите сюда. Мы постараемся решать эти вопросы максимально быстро.

Пожалуйста, не задавайте политические вопросы в рамках этой темы.
На вопросы: "кому это нужно?" "почему так, а не эдак?" я могу ответить в личке или блоге.


Чем четче, короче и понятней описана суть проблемы, тем проще нам ее решить.

Идеальный формат подачи бага:

1) Найдена ошибка: ...
2) В чем суть, как эту ошибку обнаружить...
3) Скриншот (если это уместно)...


Спасибо!
Tommy_M
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 76 | 17:48:45
Drinko, нет, UTF-8 прописана. Я говорю, это только с некоторыми пользователями случается.
Ещё если присмотреться, то на скриншоте это всё ответ одного человека, там картинка , хотя раскрывается разными плюсами. Такого в юкозе не может быть, переписка состоит из одного сообщения пользователей по очереди.

stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 77 | 10:48:49
Quote (stanislavbauer)
Не могу скрыть изображение счетчика посещений. Написано, что доступно только после оплаты. Оплатил на днях.

А какой тариф? Возможность скрыть счетчик появляется с тарифа "Стандарт".
stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 78 | 11:06:03
Quote (Tommy_M)
В службу поддержки писал, но ничего внятного не ответили.

Почему вы прекратили переписку с поддержкой?
Сотрудник попытался смоделировать ситуацию - не получилось, попросил вас предоставить полный текст сообщение, которое было отправлено и в последствии отображается некорректно. Давайте продолжим решать этот вопрос в формате тикета.
Galactikus
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 79 | 21:12:59
Да... точно что юпитерианский час. Надо было пробный создавать, пополнять счёт и тестировать это: "Обычно вся процедура занимает не больше часа." Так бы и писали, что не больше суток. А впереди ещё выходные и...
Сообщение отредактировал Galactikus - Пятница, 02 Ноя 2012, 21:49:41
stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 80 | 23:44:50
Quote (Galactikus)
"Обычно вся процедура занимает не больше часа." Так бы и писали, что не больше суток. А впереди ещё выходные и...


Назовите сайт, пожалуйста.
Galactikus
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 81 | 12:44:23
Quote (stzarya)
Назовите сайт, пожалуйста.


Смысл? Сайт перенесён спустя 32 часа. Если учесть, что переносил его после многочисленных DDos (105 сервер), то можно предположить, что шансов "выжить" (не попасть под агс) этому сайту 10%.
Другие ресурсы переносить не буду - доверия теперь нет.
B)
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 82 | 15:32:15
Quote
Сайт перенесён спустя 32 часа

Quote
что шансов "выжить" (не попасть под агс) этому сайту 10%.

агс не дают за суточный оффлайн B)
Galactikus
Сообщений: 5
Репутация: 2

Сообщение # 83 | 15:37:06
Quote (onemore)
агс не дают за суточный оффлайн


Он уже не суточный, а четвёртый раз за месяц.

Между строчек читаете? Если учесть, что переносил его после многочисленных DDos (105 сервер), то можно предположить, что шансов "выжить" (не попасть под агс) этому сайту 10%.
Сообщение отредактировал Galactikus - Суббота, 03 Ноя 2012, 15:38:35
stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 84 | 17:57:27
Quote (Galactikus)
Смысл? Сайт перенесён спустя 32 часа.

Чтобы понять по какой причине сайт переносился так долго.
Обычно действительно хватает часа. Возможны проблемы с DNS - сейчас мы такие моменты ловим, находим зависимости и исправляем баги.
sachadm
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 85 | 12:51:56
А реально не подскажите как вернуть сайт назад на Ucoz?А то чувствую мой сайт так и не увижу и сколько вообще по времени длиться перенос день,два вообще ничего не понятно!

Добавлено (10-Ноя-2012, 12:51:56)
---------------------------------------------

Quote (stzarya)
1ЧАС!Да быть не может сижу жду Уже 24 скоро будет! сайт
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 86 | 13:16:13
sachadm, я вами веду переписку в технической поддержке. Если вам будет удобнее общаться, например, в личном сообщении на форуме — можно и так.
nebronosimy
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 87 | 05:48:17
Не могу зайти как на перенесённый на uWeb сайт, так и на сам www.uweb.ru.
stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 88 | 08:04:09
nebronosimy, какой сайт? у меня uweb.ru досмтупен, как и остальные сайты на сервисе.
Solnce9176
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 89 | 19:05:05
Стало очень неудобно входить в сайты uCoz. Если раньше я была зарегистрирована в каком-то сайте по другому почтовому адресу,то теперь автоматом захожу под пользовательским ником Юкоза.Это значит новое имя и естественно новые записи.Это очень неудобно и не нужно.Для чего этого сделали?Автоматом он принимает именно имя пользователя Юкоза,не давая право войти под другим ником с другово почтового адреса.Верните старые возможности!!!
NZT
Сообщений: 369
Репутация: 483

Сообщение # 90 | 19:37:48
ребят, проверьте подкрузку библиотек квери..... че-то на некоторых страницах приходтся с гугла грузить
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Если вы нашли баги в uWeb (технические баги и ошибки логики сервиса)
Поиск: