Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Предложения по проекту uWeb
Предложения по проекту uWeb
кум
Сообщений: 108
Репутация: -9
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 11:57:26
У меня вопрос, а если у меня было место на сайте накоплено (от времени 2000 мб) при переносе оно сохранится и можно ли сделать такую же вещь на uweb (накопление места от посещаемости) или там только будет фиксированное дисковое место?
Сообщение отредактировал кум - Среда, 24 Окт 2012, 11:58:08
stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 32 | 13:27:48
Quote (кум)
У меня вопрос, а если у меня было место на сайте накоплено (от времени 2000 мб) при переносе оно сохранится и можно ли сделать такую же вещь на uweb (накопление места от посещаемости) или там только будет фиксированное дисковое место?

Там будет только фиксированное дисковое пространство.
кум
Сообщений: 108
Репутация: -9
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 19:28:55
Quote (stzarya)
Там будет только фиксированное дисковое пространство.


Ну, а место докупать (отдельно) пусть оно и не добавляется можно будет или нет? Если нет это большой -
stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 34 | 19:43:45
Quote (кум)
Ну, а место докупать (отдельно) пусть оно и не добавляется можно будет или нет?


Нет, отдельно место докупать нельзя.
кум
Сообщений: 108
Репутация: -9
Уровень замечаний:

Сообщение # 35 | 10:53:09
С модулем поиск будут какие изменения т.к в ucoz он был на 3+ хотелось бы что-то лучшее.

Добавлено (26-Окт-2012, 10:53:09)
---------------------------------------------
Да, и еще прочитал, что перед отключением аккаунта (за - счетом на личном счету) не приходит письмо с уведомлением - это уже исправили?

stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 36 | 12:13:55
Quote (кум)
С модулем поиск будут какие изменения т.к в ucoz он был на 3+ хотелось бы что-то лучшее.

Глобально - это одна платформа, улучшения будут касаться, соответсвенно, и uCoz и uWeb. Что-то конкретное про поиск я сказать не могу.

Quote (кум)
Да, и еще прочитал, что перед отключением аккаунта (за - счетом на личном счету) не приходит письмо с уведомлением - это уже исправили?

Письмо приходит за 3 дня и по факту отключения, так было изначально.
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 37 | 07:52:38
Quote (stzarya)
Там будет только фиксированное дисковое пространство.

В качестве плюшки - могли бы для старых сайтов, которые переносят с uCoz, оставить старый порядок начисления дискового пространства и добавление уже накопленного. Хотя бы для сайтов перенесенных во время тестирования - в качестве компенсации.
Quote (stzarya)
Нет, отдельно место докупать нельзя.

Тогда нужно большее разнообразие тарифов. Ибо сейчас получается, что для получения большего дискового пространства клиентам навязываются доп.услуги, которые им не требуются. Причем стоимость подобных услуг неадекватна и выходит за все разумные приделы.

Фактически сервис шантажирует клиента - или сайт не сможет нормально работать, или же плати в несколько раз больше за ненужные услуги в придачу.
Quote (stzarya)
Письмо приходит за 3 дня и по факту отключения, так было изначально.

Сделайте дополнительное оповещение в админ-баре - это будет намного эффективнее.

кум
Сообщений: 108
Репутация: -9
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 18:30:13
Quote (Drinko)
В качестве плюшки - могли бы для старых сайтов, которые переносят с uCoz, оставить старый порядок начисления дискового пространства и добавление уже накопленного. Хотя бы для сайтов перенесенных во время тестирования - в качестве компенсации.


Полностью поддерживаю и если честно то уже не могу не чего сказать об отличии кроме переплаты и возможно серверов нормальная работы. Не каких изменений нет, а плати больше одна площадка в чем подвох и в чем различия между ucoz и uweb? По вашим описям фактически обновлений вообще не каких. Если на DLE куча всяких примочек, то тут вообще не понять нах... создавался uweb лично мне не видно вообще не какого смысла, все осталось без изменений кроме новой иконки uweb )) ппц
Drinko
Сообщений: 909
Репутация: 773

Сообщение # 39 | 00:55:19
кум, цель всегда одна - извлечь прибыль. Другое дело, что на некоторых тарифах цены действительно маловменяемые :(

Cat@rina
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 15:16:02
- какие основные причины потенциального перехода из uCoz на uWeb лично для вас?
если в этой системе будут доделаны Меню второго и нижнего уровня, работа с "SEO-полями", открыты переменные, полезные в работе, будут решены проблемы, над которыми "бьются" простые админы сайтов....
uCoz как система управления сайтом достаточно проста и функциональна, но отсутствие того, что выше напрягало в как 2009, так и в 2012. Ничего не изменилось.
Т.к. хостинг у меня сторонний, то нужна полнофункциональная система управления. Я готова платить именно за нее.
Я готова платить за нормальную поддержку и решение проблем
если меню второго уровня залипает, об этом пишут на форуме уже 3 года )), то
не надо в службе поддержки отвечать "а у нас в FF такой проблемы нет"
есть и не только FF.
ges
Сообщений: 36
Репутация: -2

Сообщение # 41 | 03:51:50
Здравствуйте !!!
Люди скажите пожалуйста мой сайт подойдет в Uweb или отключать его www.studiorr.ucoz.ru

Просто я прочитал правило Uweb типа, запрещает сайты по теме Онлайн кинотеатр, Музыкальный портал, Онлайн Видео .

Благодарю за ранее за ваш ответь !!!!

Вы ездите. Мы ремонтируем.
KaiLee
Сообщений: 5463
Репутация: 1135

Сообщение # 42 | 08:48:52
ges,
Не советую - рипы на оф.uCoz'е не любят... Тем более такие.

В ЛС - только адреса и пароли. Все остальное - на форуме.
Студия | Шаблоны | Статьи
I-vashka
Сообщений: 45
Репутация: 21
Уровень замечаний:

Сообщение # 43 | 12:15:35
так и не снизили тарифы.. за что платить в 2 раза дороже - не ясно... останусь на uCoz

stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 44 | 13:17:27
Quote (I-vashka)
останусь на uCoz

Это вполне нормально, если нет причин переезжать - переезжать не нужно.
ges
Сообщений: 36
Репутация: -2

Сообщение # 45 | 03:24:25
KaiLee, Да это просто тля теста !!!!!! ................Новый Дизайн в стадии разработке ....
Скоро будет готов . уже заказано smile

Вы ездите. Мы ремонтируем.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Предложения по проекту uWeb
Поиск: