Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Предложения по проекту uWeb
Предложения по проекту uWeb
Komar
Сообщений: 276
Репутация: 18

Сообщение # 1411 | 09:33:23
brizing, Вам в лс отправил архивы бекапов

promonik
uWeb
Сообщений: 99
Репутация: 10

Сообщение # 1412 | 09:37:20
Komar, выслала вам в ЛС пример подключения через FTP-клиент FileZilla
Komar
Сообщений: 276
Репутация: 18

Сообщение # 1413 | 11:55:51
Получилось, спс

Добавлено (13 Сен 2016, 10:23:50)
---------------------------------------------
Что за папка _s1? Ее я так понимаю заливать не надо?

Добавлено (13 Сен 2016, 10:40:23)
---------------------------------------------
Как подложить CSS сайта и PDA ?

Добавлено (13 Сен 2016, 10:43:22)
---------------------------------------------
Разобрался, спс... Поддержка рулит!

Добавлено (13 Сен 2016, 10:52:43)
---------------------------------------------
В модуле фотографии отсутвует контент, это нормально?

Добавлено (13 Сен 2016, 11:30:19)
---------------------------------------------
Продолжим наш блиц опрос: восстановление из вашего массива будет с заменой конента или просто заливка с удалением того, что я сейчас сделал?

Добавлено (13 Сен 2016, 11:47:43)
---------------------------------------------
Не работает http://sevmama.info/go?http://www.любая ссылка.зона поправте, жалуются пользователи.

Добавлено (13 Сен 2016, 11:55:51)
---------------------------------------------
У меня ОЧЕНь много ссылок идет через http://sevmama.info/go - поправьте пожалуйста, я так понимаю это у вас на сервере какая-то проблема...
Спасибо, что отвечаете на вопросы )))


promonik
uWeb
Сообщений: 99
Репутация: 10

Сообщение # 1414 | 12:43:12
Цитата Komar ()
Что за папка _s1? Ее я так понимаю заливать не надо?
Необходимо заливать весь бекап
Цитата Komar ()
В модуле фотографии отсутвует контент, это нормально?
Вы точно загрузили весь бекап? Вероятно, у вас отсутствует база данных, либо в этом бекапе нет этих маткриалов
Цитата Komar ()
Не работает http://sevmama.info/go?http://www.любая ссылка.зона поправте, жалуются пользователи.
Приведите пример страницы, где это наблюдается. Например, так работает: http://sevmama.info/go?//forum.ucoz.ru/
Цитата Komar ()
Продолжим наш блиц опрос: восстановление из вашего массива будет с заменой конента или просто заливка с удалением того, что я сейчас сделал?
Уточняю информацию, ожидайте
Nikolay-Dog
Сообщений: 41
Репутация: 46

Сообщение # 1415 | 13:21:35
promonik, brizing, stzarya, Спасибо за инфу. Я один из этих ТОП-3, что сервер грузят. Мне уже предлагали отдельный сервер. Но денег нет, а вы держитесь! Здоровья Вам, хорошего настроения! smile

Нравится мое сообщение? Дай мне пожалуйста "+" в репутацию
СПАСИБО в репутацию +
Komar
Сообщений: 276
Репутация: 18

Сообщение # 1416 | 13:35:57
Если я залью сейчас январский бекап , контент и форум будет соответственно тоже январский ?

Добавлено (13 Сен 2016, 13:35:57)
---------------------------------------------
Ссылки заработали , могу дать скрин показывающий обратное , еще час назад ...
Спасибо , что поправили .
Ок, как мне загрузить отдельно фотографии из модуля фотоальбом , я восстанавливал бекап путем загрузки папок по FTP в файловый менеджер .

promonik
uWeb
Сообщений: 99
Репутация: 10

Сообщение # 1417 | 13:41:35
Цитата Komar ()
Если я залью сейчас январский бекап , контент и форум будет соответственно тоже январский ?
Да
Цитата Komar ()
я восстанавливал бекап путем загрузки папок по FTP в файловый менеджер
Необходимо загрузить архив с бекапом в корневой каталог и затем восстановить его через панель управления в разделе Резервное копирование данных: http://sevmama.info/panel/?a=backup
stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 1418 | 13:44:45
На сейчас восстановлен 1 Тб данных, осталось примерно столько же, но мы надеемся получить данные уже сегодня вечером.

В чем проблема. После получения данных мы сможем начать восстановление сервера на доаварийное состояние. Без костылей и подпорок. Однако то, что нагерерировано за последние 2 дня после аварии пропадет. Для тех, кому это жизненно важно, мы можем после восстановления доаварийного состояния, вернуть ту версию сайта, что актуальна сейчас, после аварии.

К сожалению, даже если мы всем штатом сядем перетаскивать нагенерированный за эти 2 дня контент, времени это займет критично много, да и процесс потеряет весь смысл.

Т.е. если у вас собственными силами получилось восстановить бекап до нужного состояния сайта, пожалуйста, как-нибудь сообщите нам об этом.

Еще раз приношу извинения за ситуацию.
stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 1419 | 13:51:47
Nikolay-Dog, мы корректируем для вас предложение, вам должны в ближайшее время написать по новым условиям.
Про деньги все понятно, на uWeb мы вообще заморозили тарифы в рублях и мягко говоря помогаем как можем лояльной политикой раздачи старых дешевых тарифов. Но в контексте того что запланировано (антиддос, новые лимиты и т.д.) мы обязаны оптимизировать нагрузку и плату за нее.
Komar
Сообщений: 276
Репутация: 18

Сообщение # 1420 | 14:48:40
Мне критично сохранить все сообщения и темы на форуме, январский контент мне не интересен , поэтому я и заливал все руками в файловый менеджер , потому что опасался , что при загрузке яеварского бекапа я потеряю историю полугодичного общения на форуме .

Добавлено (13 Сен 2016, 13:54:04)
---------------------------------------------
Как мне вынуть базу форума? А после восстановления норм работы , ее подложить ?

Добавлено (13 Сен 2016, 13:56:26)
---------------------------------------------
Я так понимаю самостоятельно фотоальбом я не подниму , да и много материала туда добавилось за этот год.

Добавлено (13 Сен 2016, 14:00:19)
---------------------------------------------
О и база пользователей тоже за эти дни пропадет ?

Добавлено (13 Сен 2016, 14:02:34)
---------------------------------------------
Если я сделаю бекап , перед вашей заливкой , потом оставлю в нем только базу форума и восстановлю через ПУ, так получится сохранить базу форума ?

Добавлено (13 Сен 2016, 14:48:40)
---------------------------------------------
Прочитал , в общем , для меня критично после полного восстановления 2 дня контента , форум как никак .

0RJ0
Сообщений: 208
Репутация: 68

Сообщение # 1421 | 15:45:37
Komar, после того, как мы восстановим сайты на доаварийное состояние, перенести нагенерированный за последние два дня контент не получится. Поскольку в вашем случае бекап от января 2016, то ID добавленных на сайт материалов, комментариев и прочего — будет совпадать с теми, что будут храниться в бекапе из доаварийного состояния.
Komar
Сообщений: 276
Репутация: 18

Сообщение # 1422 | 16:21:59
Я сейчас полностью бекап не разворачивал , я загрузил только графику, скрипты и css, базу не трогал .

Добавлено (13 Сен 2016, 16:21:59)
---------------------------------------------
stzarya, Сказал , что можно будет восстановить по отдельному запросу.

promonik
uWeb
Сообщений: 99
Репутация: 10

Сообщение # 1423 | 16:33:59
Цитата Komar ()
можно будет восстановить по отдельному запросу.
Можно будет восстановить по запросу сайт на момент аварии на сервере, то есть на 9 сентября
Komar
Сообщений: 276
Репутация: 18

Сообщение # 1424 | 16:51:43
promonik, Ваш руководитель пишет одно, вы другое ... Когда ожидать восстановления ?
stzarya
Менеджер проектов
Сообщений: 233
Репутация: 120

Сообщение # 1425 | 17:10:51
Komar, я говорил, что по отдельному запросу можно восстановить версию сайта как она сейчас есть - т.е. вот прям то что сейчас у вас есть на сайте.
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » uWeb » Предложения по проекту uWeb
Поиск: