• Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Конструктор калькуляторов uCalc » Обсуждение uCalc
Обсуждение uCalc
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:31:48
Нашли ошибку или есть предложение? Вы на правильном пути!



Прохор0890
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 14:39:38
наконец то
Павел2044
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:54:51
Добрый день. Сервис классный и давно не хватало его. Единственно нужно добавить обязательные поля (например контактные данные заказчика, фио, телефон и т.д.). Ещё нюанс: шаблонные калькуляторы устанавливаются на сайт, а сам создаю они не устанавливаются. Я вам это в обратной связи на вашем сайте задавал, но ответа не получил и поэтому пишу здесь. В чём может быть причина? Если это дело в сервисе, то когда исправите? Если я что-то не правильно сделал, то как исправить? Заранее спасибо за ответ.

Добавлено (23 Дек 2016, 15:54:51)
---------------------------------------------
Ещё хотел добавить, функция ползунок, нужно сделать возможность выбора шкал. Пример 1, 2, 3 и т.д. А не 0, 0,5, 1, 1,5, 2 и т.д.

aleks_vinok
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 4 | 18:05:31
Хотелось бы добавить несколько путей расчета. Например, если в первом блоке стоит галочка на 1 позиции - то расчет в блоке 2 по 1 формуле, если стоит галочка на 2 позиции - то расчет во втором блоке по второй формуле.
Павел2044
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 19:52:15
С отображением на сайте разобрался, нужно было сохранить нажать (а я думал он автоматически сохраняется).
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 6 | 22:10:02
Павел2044, обязательное поле будет в ближ. обновлении.
Цитата Павел2044 ()
С отображением на сайте разобрался, нужно было сохранить нажать (а я думал он автоматически сохраняется).

Автоматически сохранение есть, локальное (т.е. только для вас, в конструкторе). Изменения нужно сохранять, чтобы они вывелись уже на сайте где размещали

Со шкалами решим.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 7 | 22:12:27
aleks_vinok, а можете привести реальный пример применения разных путей расчета?

Профессиональный сервис опросов WebAsk
gorus
Сообщений: 8
Репутация: 5

Сообщение # 8 | 02:28:41
Отличная вещь! Легкий понятный интерфейс!

Замеченные косячки:

1. Шкала значений в бегунках не масштабируется в мобильной вертикали (см.рис-1)


Хотелось бы видеть:

2. Не хватает стилей, изменить цвет фона или бегунка нет возможности (надеюсь это пока)
3. Радио кнопки и чекпоинты нельзя выставить в ряд, только вертикально (не айс)
4. Скругление краев всего блока стоит по умолчанию без возможности редакции (хотелось бы это менять)
Прикрепления: 4043089.jpg (126.9 Kb)
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 9 | 12:13:09
gorus,
1. исправим, спасибо
2. в ближайшем обновлении это будет
3, 4. рассмотрим

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Admin4400
Сообщений: 14
Репутация: 3

Сообщение # 10 | 13:19:35
Добрый день! Сделал калькулятор, вставил на сайт, а он не отображается.
Сделал на тестовой странице, опять не работает.
Ссылка на тестовую страницу: http://www.juriysoft.ru/index/raschet_stoimosti_zakaza/0-16
Ссылка на калькулятор: https://ucalc.pro/create/799/7192
Может я что-то делаю не так?

Отображается сейчас только в Mozilla FireFox,
а в браузерах Uran, Chrome, Яндекс.Браузер не работает.
P.S.
Только что проверил, теперь отображается нормально.
Проблема решилась! smile

Сообщение отредактировал Admin4400 - Суббота, 24 Дек 2016, 14:39:12
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 11 | 14:37:54
Admin4400, здравствуйте!
Исправили, ошибка была из-за ввода адреса в подобном формате JuriySOFT.Ru, но уже предусмотрели, не повлияет далее

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Admin4400
Сообщений: 14
Репутация: 3

Сообщение # 12 | 14:39:43
Цитата Shеriff ()
Исправили, ошибка была из-за ввода адреса в подобном формате JuriySOFT.Ru, но уже предусмотрели, не повлияет далее
Спасибо!)))

0549966631r
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 15:08:35
Очень нужная вещь спасибо. Занимаюсь грузоперевозками но подходящего шаблона не нашел. В моей тематике много вещей люди перевозят и у каждого дома свой перечень. какое количество наименований можно будет включать в список расчета стоимости? В нашей работе финальная сумма заключается от количества вещей и количества этажей. Вопрос сможет ли калькулятор изменять эти исходные в зависимости от этажа? к примеру кровать перевезти с 1 на 1 (100 руб) , а такую же кровать с 1 на 4 уже 200 руб
gurmaxpictures
Сообщений: 34
Репутация: 21

Сообщение # 14 | 16:29:50
Нужная вещь.
На мой взгляд не хватает:
  • Более тонкая настройка шкалы. Например, от 0 до 10 - одна цена, от 10 до 20 - другая и т.д.
  • Для чекбоксов не хватает прикрепления изображения.
  • Ну и соглашусь с вышенаписанным, не хватает нескольких путей расчёта.

Android приложение "Аквариумный помощник"
Ваш помощник по аквариумистике.
Avtor7686
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 17:37:38
Конечно, вы шокировали! Создали бесплатный сервис, которого ждали, наверное, все, кто когда-либо делал сайты на любых платформах. За это ucoz'u можно простить любые грехи и дать индульгенцию в веб-рай smile

Вопрос у меня на миллион: а что если вам прикрутить к сервису ещё и базу данных городов/улиц (например, в шаблоне такси)? Понимаю, что это совсем уж наглость, но было бы нереально круто, если бы пользователь мог выбрать нужный адрес. И использовать это можно, конечно, не только в такси, - любая компания, работающая с разными городами, примет такую примочку на ура. Может быть, даже за доп. плату.

Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Конструктор калькуляторов uCalc » Обсуждение uCalc
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: