Модератор форума: Shеriff  
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Конструктор калькуляторов uCalc » Обсуждение uCalc
Обсуждение uCalc
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:31:48
Нашли ошибку или есть предложение? Вы на правильном пути!



Admin4400
Сообщений: 14
Репутация: 3

Сообщение # 181 | 16:30:33
Цитата Shеriff ()
Admin4400, здравствуйте! Решаем. По лимитам - да, но если кто-то будет кликать специально, пишите, пересчитаемupd: исправили
Теперь кнопка нажимается, а письма не приходят( Хотя может это только у меня такая проблема, т.к. через обычные "почтовые формы" сегодня тоже ничего не отправляется(

Илья
Менеджер
Сообщений: 65
Репутация: 1

Сообщение # 182 | 16:52:40
Цитата Admin4400 ()
Теперь кнопка нажимается, а письма не приходят( Хотя может это только у меня такая проблема, т.к. через обычные "почтовые формы" сегодня тоже ничего не отправляется(


Admin4400, пожалуйста, ожидайте, проблемой занимаемся. О результатах мы вам сообщим.

Оставить предложения по сервису uCalc.pro вы можете здесь: //u.to/GrS5Dw
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 183 | 17:22:38
Admin4400, во время вашего обращения хранилось две версии, опубликованная и последняя сохраненная. Мы вернули в конструктор ту версию, что была опубликована. Сейчас такой версии калькулятора не хранится, поэтому формулу нужно записать.
Механизм создания резервных копий в разработке.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
satellite80
Сообщений: 60
Репутация: 25

Сообщение # 184 | 23:36:04
Цитата brizing ()
формулу нужно записать

Не получается ее записать, система не позволяет вставить закрывающую скобку, туда где она стояла, требует вставить математический знак.
Формула вот
Код
(a+bl)*(((((c*d)+((c+d)*2)*e)-(f+(h*g))*o)+aa)+(((c*d)+((c+d)*2)*e)-(f+(h*g))*b)+((((c*d)+((c+d)*2)*e)-(f+(h*g))*p)+(l*bg))+ab+av+ax+ba+bb+((bf*(c*d)-1.5)+ah+ai+ak+al+am+an)


Добавлено (25 Янв 2017, 23:13:06)
---------------------------------------------
Цитата brizing ()
можете написать нам, мы заменим старую формулу на новую

Ту которую я прислал немного выше, можно?
Цитата brizing ()
Я в личной почте вам написал, что делать.

Все закрыл как было велено )

Мой калькулятор, Google Chrome, Win7
Сообщение отредактировал satellite80 - Четверг, 26 Янв 2017, 09:40:10
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 185 | 10:41:41
satellite80, добавили формулу.
Закрывающая скобка ставится, вот видео: http://screenshot.ukit.com/src/b2/Screencast_09-41_26-01-2017.mp4

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
mebelunion74
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 186 | 11:58:56
Добрый день!
Во-первых - у вас очень удобный сервис!

Но есть одна проблема - перестали приходить email-уведомления для владельца! При первоначальном тестировании все приходило (5 писем), а потом уже нет. В чем может быть проблема?
Илья
Менеджер
Сообщений: 65
Репутация: 1

Сообщение # 187 | 12:11:57
mebelunion74, добрый день! Спасибо за отзыв.

К сожалению, на данный момент есть проблема с задержкой прихода писем, решением которой мы занимаемся. Также из-за некоторых возникших проблем с доставкой sms, собираемся менять используемый сервис отправки.

Оставить предложения по сервису uCalc.pro вы можете здесь: //u.to/GrS5Dw
mebelunion74
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 188 | 12:16:39
Цитата Илья ()
К сожалению, на данный момент есть проблема с задержкой прихода писем, решением которой мы занимаемся. Также из-за некоторых возникших проблем с доставкой sms, собираемся менять используемый сервис отправки.

Илья, спасибо за быстрый ответ!

Кстати, когда начнется монетизация сервиса, на какие тарифы ориентироваться?
satellite80
Сообщений: 60
Репутация: 25

Сообщение # 189 | 12:31:20
Цитата mebelunion74 ()
на какие тарифы ориентироваться?
Очень актуальный вопрос!

Мой калькулятор, Google Chrome, Win7
mebelunion74
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 190 | 12:41:31
Цитата Илья ()
К сожалению, на данный момент есть проблема с задержкой прихода писем, решением которой мы занимаемся. Также из-за некоторых возникших проблем с доставкой sms, собираемся менять используемый сервис отправки.

p.s. проблема с дохождением писем актуальна только если начать править почтовый шаблон для владельца. С настройками по-умолчанию письма доходят нормально.
satellite80
Сообщений: 60
Репутация: 25

Сообщение # 191 | 13:40:18
Цитата brizing ()
Закрывающая скобка ставится, вот видео: http://screenshot.ukit.com/src/b2/Screencast_09-41_26-01-2017.mp4

Не ставится, вот видео
Открывающих скобок 7, закрывающих 6. Формула не закрыта, последние слогаемые не получается взять в скобки.

Добавлено (26 Янв 2017, 13:28:31)
---------------------------------------------
....- (f+(h*g)) именно сюда, вторая закрывающая скобка не ставится. Это сумма двух переменных, если бы было умножение, то внешние скобки были бы не нужны вовсе. А так получается: ... -(f+(h*g) дальше надо поставить математический знак и другую переменную, а потом рано или позно, не известно где вероятнее всего, все это закроется последней скобкой, или наоборот останется одна открыта. Соответственно значение этой суммы будет уже другим, что в итоге повлечет неточность вычислений.

Добавлено (26 Янв 2017, 13:40:18)
---------------------------------------------
Цитата brizing ()
добавили формулу
Где то в ней я допустил ошибку переписывая формулу в блокнот или по другой причине. Очень не удобно без буфера обмена именно не в блокноте, а в конструкторе. Хотел прописать по новой всю формулу, но...

Мой калькулятор, Google Chrome, Win7
Сообщение отредактировал satellite80 - Четверг, 26 Янв 2017, 13:43:34
Илья
Менеджер
Сообщений: 65
Репутация: 1

Сообщение # 192 | 15:40:13
Цитата mebelunion74 ()
Кстати, когда начнется монетизация сервиса, на какие тарифы ориентироваться?


Пока точно не могу сказать, какие именно тарифы будут.

Цитата mebelunion74 ()
проблема с дохождением писем актуальна только если начать править почтовый шаблон для владельца. С настройками по-умолчанию письма доходят нормально.


Спасибо за наблюдение, проверяем.

Оставить предложения по сервису uCalc.pro вы можете здесь: //u.to/GrS5Dw
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 193 | 16:22:41
Цитата satellite80 ()
(f+(h*g)) именно сюда, вторая закрывающая скобка не ставится

Исправили, сегодня будет обновление, после него скобку можно будет закрыть.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
satellite80
Сообщений: 60
Репутация: 25

Сообщение # 194 | 00:01:34
Цитата brizing ()
сегодня будет обновление
вероятно теперь это пятница?

Мой калькулятор, Google Chrome, Win7
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 195 | 14:49:09
satellite80, частично выкатили вчера, правка ваша не вошла в это обновление. Насчет сегодня не могу обещать, если что-то критично, пишите. Из хороших новостей - уже доступна возможность перетаскивания пунктов и результата, добавлен процент (%) в формулу, и как вы недавно заметили что-то типа защиты от перезаписи.
Из большого обновления, пожалуй, это интеграция в юкит (уже доступно), в блоге чуть позже анонсируем.

По поводу тарифов. Сервис будет работать по фримиум модели (часть функционала бесплатная, часть платная). Единый платный тариф, "все включено" - $5/мес. Не раньше весны.
Безусловно, первых пользователей отблагодарим.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
Сообщество uCoz » Проекты uCoz » Конструктор калькуляторов uCalc » Обсуждение uCalc
Поиск: