• Страница 1 из 810
  • 1
  • 2
  • 3
  • 809
  • 810
  • »
Сообщество uCoz » Записи участника » Selena [12141]
Результаты поиска
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 1 | Тема: Заработал рейтинг сайтов! | 18:24:18
Поменяла вчера в настройках категорию сайта из Прочие на Увлечения и хобби. Ничего не поменялось. sad

Замена не автоматическая?

А нельзя сделать ещё категорию Домашние страницы?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщение отредактировал Selena - Среда, 16 Ноя 2005, 18:25:05
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | Тема: Заработал рейтинг сайтов! | 18:30:25
А как понимать эту статистику?

Посетителей сегодня - 3 (-1)
Хостов сегодня - 5 (+0)

При наличии этих вот данных:

просмотры роботами
Yandex 0
Rambler 0

Я не очень понимаю как количество посетителей может быть меньше количества хостов.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | Тема: Заработал рейтинг сайтов! | 21:50:11
Loks, Kpoxa,

Ребята, так я и спрашиваю - роботов не было - посетителя 3, а хостов с которых посетители заходили 5. Ну и как определяется на САЙТЕ, что один и тот же посетитель с разных хостов зашел? eek У меня регистрация только на форуме.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | Тема: Заработал рейтинг сайтов! | 22:48:11
Закладки - 19
s1.ucoz.ru - 8
ucoz.ucoz.ru - 1

И много это мне даёт? biggrin

Мне интересно понять почему получается разница. Первый раз такое вижу, что хостов больше, чем посетителей...


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | Тема: Заработал рейтинг сайтов! | 23:12:28
Это один хост и один посетитель. Разве не так? Вот в первые дни, пока я начинала. было 1 и 1. Всё совпадало.

Я почему цепляюсь - рейтинги насчитываются по хостам, а не по посетителям. Но как контролировать количество хостов, если непонятно откуда они берутся?


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | Тема: Заработал рейтинг сайтов! | 23:14:30
Таак... разве если один IP зайдёт с разных страниц, это зачтётся как разные хосты?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | Тема: Заработал рейтинг сайтов! | 23:58:13
Извините, тормоз! Прочитала - всё очень подробно у вас написано. Посыпаю голову пеплом. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | Тема: Вопросы по форуму//для истории | 16:46:04
Аэто не заметили? - Включить возможность уведомления на e-mail при ответах:

Я понимаю это значит, что все будут получать уведомления об ответах. Хотелось бы в таком случае, чтоб в профиле можно было отключать эту возможность, если она выставлена администратором в Настройках форума.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 9 | Тема: Вопросы по форуму//для истории | 11:45:10
Quote (uCoz)
Selena, а вы ее включите а потом посмотрите можно ли ее отключать или нет.

Понятно. Поверю вам на слово. biggrin


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | Тема: Вопросы по форуму//для истории | 15:01:20
uCoz, в 10 дизайне ширина форума фиксирована. А как сделать, чтобы она была 96% как в некоторых других шаблонах?

Сейчас вроде все спрятано в $BODY$?


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 11 | Тема: Вопросы по форуму//для истории | 21:13:47
uCoz, и? Где там менять ширину таблицы форума?

<tr><td style="padding-top:7px;"><span style="color:red]$BODY$[/color"></td></tr>

Всё это выглядит так:

<table border="0" align="center" cellspacing="1" width="100%"</span> class="maintable">
<tr><td align="right">Вы вошли как <b>$USERNAME$</b> %NONE%(<a class="noun" href="$PERSONAL_PAGE_LINK$">Персональный раздел</a>) · Уровень доступа: <i>$USER_LEVEL$</i>%/NONE%<br> Текущая дата: $WDAY$, $DATE$, $TIME$</td></tr>
<tr><td style="padding-top:7px;">$BODY$</td></tr>
</table>

А таблица как была 760 так и осталась.

В итоге

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщение отредактировал Selena - Воскресенье, 04 Дек 2005, 21:21:14
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 12 | Тема: Вопросы по форуму//для истории | 09:49:26
sirius, спасибо! Я так и сделала с самого начала, но этого оказалось мало. Пришлось "посмотреть выше". Всё получилось. biggrin Правда чтобы понять почему так, придётся и в самом деле доучивать HTML.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 13 | Тема: Вопросы по форуму//для истории | 22:16:51
Quote (Loks)
Тогда нужна массовая рассылка, чтобы можно было выслать пароль сразу нескольким пользователям, проверенным, например.

Подождите недельку - появятся ЛС. Может их можно будет посылать одинаковые сразу нескольким пользователям? biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 14 | Тема: Опция 'прочитанные сообщения' и кое-что по форуму | 14:31:22
На форумах фастбб, например, стоит такая кнопочка - "всё прочитано". Нажимаешь и сбрасываешь обновления. Тоже на скорость упирают.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 15 | Тема: Опция 'прочитанные сообщения' и кое-что по форуму | 14:55:17
uCoz, да похоже так. А сброс как у них не хотите сделать? smile

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Записи участника » Selena [12141]
  • Страница 1 из 810
  • 1
  • 2
  • 3
  • 809
  • 810
  • »
Поиск: