• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Сообщество uCoz » Записи участника » Avgust7203 [59]
Результаты поиска
Avgust7203
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 46 | Тема: Продление домена | 09:15:12

Цитата
Avgust7203, какая именно ошибка авторизации? сделайте скриншот

webanet, высылаю скриншот.

Прикрепления: 4202880.png (52.6 Kb)
Avgust7203
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 47 | Тема: Продление домена | 20:17:54
webanet, в платную поддержку написал вчера. Ответа нет.
Avgust7203
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 48 | Тема: Google AdSense: инструкция | 22:29:07
Здравствуйте!
Может ли кто-нибудь подсказать как на сайте uСoz соблюдать обновленные Правила Google в отношении согласия пользователей из ЕС ?
Если в Adsense выбрать "неперсонализированная реклама", то необходимо получить согласие посетителей на использование файлов cookie. А как это сделать на сайтах uCoz?
Avgust7203
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 49 | Тема: Google AdSense: инструкция | 21:57:56
Цитата
опция выводящая предупреждение уже доступна в настройках сайта.

$Vladimir$, спасибо. А если эту опцию включить, то предупреждение будет высвечиваться для пользователей всех стран? Пока ведь требуют только в ЕС.

Добавлено (20 Июн 2018, 21:57:56)
---------------------------------------------

А ещё необходимо передавать данные о согласии пользователей в AdSense.
То есть для выполнения обновленных правил AdSense этой опции недостаточно?
Сообщение отредактировал Avgust7203 - Среда, 20 Июн 2018, 21:59:08
Avgust7203
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 50 | Тема: У меня на моем сайте появляется лишняя реклама | 12:08:47
webanet, Здравствуйте!
В нижней части страниц сайта it-inform.narod.ru появилась реклама с заголовком "Рекомендуем", где размещены ссылки, в том числе, и на страницы нашего сайта it-inform.narod.ru. Из-за этих ссылок Яндекс уже удалил несколько страниц с поиска, считая их дублями. Написал в техподдержку - молчат. Наверное я сам должен решать, какие материалы рекомендовать на своем сайте. Помогите, пожалуйста, убрать эти неуместные рекомендации.

Добавлено (24 Июл 2018, 13:39:01)
---------------------------------------------
Здравствуйте!
В техподдержке не отвечают с 21.07.18г., здесь молчат с 22.07.18г. Что, uCoz больше не существует? Я здесь один остался?

Avgust7203
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 51 | Тема: У меня на моем сайте появляется лишняя реклама | 18:11:18
$Vladimir$, я же вопрос поднимаю не об отключении рекламного баннера, а о том, что сотрудники uCoz в этом баннере вставили ссылки на страницы моего сайта. Это меняет структуру моего сайта! Или он уже не мой? Уберите, пожалуйста, эти ссылки.
Avgust7203
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 52 | Тема: У меня на моем сайте появляется лишняя реклама | 13:28:57
-SAM-, в системный файл robots.txt я только добавлял дополнительные строки и ничего не удалял. Но, подчеркиваю и повторяю, главное не в этом, а в том, что сотрудники uCoz в этом баннере вставили ссылки на страницы моего сайта. Это меняет структуру моего сайта! Настаиваю на том, чтобы эти ссылки были удалены. Такое впечатление, что администрация uCoz хочет избавиться от сайтов uCoz и сосредоточится только на своих новых проектах.Придется это учитывать. И хотелось бы услышать ответ на мой вопрос от сотрудников uCoz. $Vladimir$ почему-то молчит.
Avgust7203
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 53 | Тема: У меня на моем сайте появляется лишняя реклама | 14:43:48

Цитата
Avgust7203, читайте чего вам написал я и $Vladimir$, ибо складывается впечатление, что вы не понимаете. Исправьте свой файл - это решит и другие проблемы (читайте тему про robots.txt, что указанная мной строка запрещает поисковым ботам обходить)

-SAM-, читайте мой вопрос внимательно, ибо складывается впечатление, что вы его не понимаете. Повторяю ещё раз: ВОПРОС НЕ ОБ ОТКЛЮЧЕНИИ РЕКЛАМНОГО БАННЕРА, а о том, что сотрудники uCoz в этом баннере на моём сайте вставили ссылки на страницы этого же сайта. Это меняет структуру моего сайта! Я прошу убрать эти ссылки и не вмешиваться в структуру сайта.
Сообщение отредактировал Avgust7203 - Четверг, 26 Июл 2018, 15:01:35
Avgust7203
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 54 | Тема: У меня на моем сайте появляется лишняя реклама | 15:06:22
Цитата
да, считайте, что решили за нас какие материалы рекомендовать на "наших" сайтах

-SAM-, я с вами полностью согласен по поводу "наших сайтов". Я сейчас (после вмешательства в структуру сайта) в этом ещё больше убедился. Насчёт совета по смене хостинга тоже подумаю. А по поводу вмешательства в структуру сайта хотелось бы услышать представителей uCoz.
Avgust7203
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 55 | Тема: У меня на моем сайте появляется лишняя реклама | 09:02:42
webanet, здравствуйте!
То, что отключение рекламы услуга платная все давно усвоили. Но всё (в том числе рекламу) надо использовать разумно, с пользой и для uCoz и для всех сайтов на uCoz. Но я сейчас впервые столкнулся с тем, что сотрудники uCoz использовали запрещённый приём. С помощью рекламы они меняют структуру моего сайта. Я прошу всего лишь не делать этого. Не хотят!!! Почему? Зачем им это понадобилось? Прибыль это не принесёт. Тогда с какой целью?
Если можете, пожалуйста, помогите убрать эти ссылки. Я имею ввиду только ссылки на страницы моего сайта и не прошу убрать рекламу. А файл robots.txt я подкорректирую.
Avgust7203
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 56 | Тема: У меня на моем сайте появляется лишняя реклама | 15:59:33
Цитата
уже все тоже усвоили, что вы сейчас просто дурачитесь

-SAM-, дурачитесь, похоже, вы. Но, я не вас спрашиваю. Вам нравится беседовать в таком тоне? Подискутируйте с кем-нибудь другим.
Avgust7203
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 57 | Тема: FileZilla Client | 17:58:37
Здравствуйте!
В последнее время FileZilla Client не подключается с серверу. Раньше все было нормально.
Кто сталкивался с этой проблемой и как её решить?
Avgust7203
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 58 | Тема: Защита сайта от клонирования | 09:57:29
Здравствуйте!
Почему в разделе защита сайта от клонирования исчезла возможность посмотреть информацию о каждом IP адресе, нажав на этот адрес?
Avgust7203
Сообщений: 40
Репутация: 0

Сообщение # 59 | Тема: Защита сайта от клонирования | 18:12:09
webanet, спасибо. Отключение блокировки рекламы помогло.
Сообщение отредактировал Avgust7203 - Понедельник, 02 Сен 2019, 18:09:01
Сообщество uCoz » Записи участника » Avgust7203 [59]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: