Результаты поиска
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 871 | Тема: Оцените сайт | 20:48:46
Quote (Miracle_c)
Сообщение # 164 | 20:37:47 СегодняQuote (webanet)
дальше на странице материала буквы повылазили

Если уменьшу кол-во символов, то не будет полного название, поисковики расстроятся )

В CSS найдите
.load_box_title {background:url('/img/load_box_title.png')repeat-x;height:29px;display:block;}

Отмеченное красным отвечает за высоту полоски. Поиграйте со значением.

Сообщение отредактировал SOCHI1014 - Воскресенье, 02 Дек 2012, 20:59:46
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 872 | Тема: Раскрутка сайтов | 20:42:44
Quote (Nexor)
В начале Ноября, добавил свой сайт в Google Вебмастер и Яндекс. Прошел месяц, Google добавил почти все страницы в индекс, а Яндекс ни одной. Пишет,что файл SiteMap находиться в обработке. В чем может быть проблема? Сайт добавлял после карантина. В службу поддержки сообщал, отписали что сообщат, если с сайтом что-то не так. Пока ответа не получил.
Всегда если какая - то проблема пишите сайт, о котором идет речь, богов здесь нет, а причин может быть много

SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 873 | Тема: Реклама Ucoz | 16:43:41
Quote (Miracle_c)
Можно как нибудь решить вопрос про рекламу, мне нужно переместить ее выше, Возможно ли это сделать?
Если обращусь в поддержку могут или они поместить выше эту рекламу?

Скриншот:
http://i031.radikal.ru/1212/b8/c2d9ab465e6f.png


Вам проще купить премиум. 100 руб. в месяц погоды не дадут, зато преимущество будет на лицо.

SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 874 | Тема: Автодобавление темы на форум | 16:40:24
Quote (kidze12312)
<!-- <body> --><table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%"><tr><td width="80%"><a href="$HOME_PAGE_LINK$"><!--<s5176>-->Главная<!--</s>--></a> » <a href="$MODULE_URL$"><!--<s5182>-->Файлы<!--</s>--></a> » $SECTION_NAME$</td><td align="right" style="white-space: nowrap;"><?if($ADD_ENTRY_LINK$)?>[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$"><!--<s5186>-->Добавить материал<!--</s>--></a> ]<?endif?> </td></tr></table><hr />$BODY$<!-- </body> --> <script type="text/javascript" src="/uForumDiscuss.js"></script> </div><!--/side_center--><!-- </middle> -->$GLOBAL_BFOOTER$</body></html>

Вот фрагмент страницы !

по моему после $BODY $


Вот так попробуйте

<!-- <body> --><table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%"><tr><td width="80%"><a href="$HOME_PAGE_LINK$"><!--<s5176>-->Главная<!--</s>--></a> » <a href="$MODULE_URL$"><!--<s5182>-->Файлы<!--</s>--></a> » $SECTION_NAME$</td><td align="right" style="white-space: nowrap;"><?if($ADD_ENTRY_LINK$)?>[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$"><!--<s5186>-->Добавить материал<!--</s>--></a> ]<?endif?> </td></tr></table><hr />$BODY$<!-- </body> --><?if ($MODULE_ID$='news' && $PAGE_ID$='add' or $PAGE_ID$='edit') or $MODULE_ID$!='news'?><script type="text/javascript">
var frmt = { module: '$MODULE_ID$', field: $("#drF7"), fid: 2 }
includeJSfile("/uForumDiscuss-new.js", "frmt");
</script><?endif?></div><!--/side_center--><!-- </middle> -->$GLOBAL_BFOOTER$</body></html>

SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 875 | Тема: Автодобавление темы на форум | 15:50:54
Quote (kidze12312)
Цитата †Angel†учись юзать поиск раз и два
Ну это тот же скрипт что и ты до этого писал ! а этот я почему то не могу установить !
спасибо

Важно чтоб вы его установили после $BODY$

<?if ($MODULE_ID$='news' && $PAGE_ID$='add' or $PAGE_ID$='edit') or $MODULE_ID$!='news'?><script type="text/javascript">
2 var frmt = { module: '$MODULE_ID$', field: $("#drF7"), fid: 2 }
3 includeJSfile("/uForumDiscuss-new.js", "frmt");
4 </script><?endif?>

Там нужно скачать вот этот скрипт uForumDiscuss-new.js и залить в корень вашего сайта

Сообщение отредактировал SOCHI1014 - Воскресенье, 02 Дек 2012, 16:00:16
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 876 | Тема: Архив темы: Проблемы в модуле "Форум" | 13:50:24
Quote (KaiLee)
SOCHI1014,Это св-во position:fixed

Еще раз спасибо.

SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 877 | Тема: Архив темы: Проблемы в модуле "Форум" | 13:18:26
Quote (KaiLee)
Это вряд ли. У Вас нет доступа к редактированию шаблонов форума.Форму добавления сообщений на одном месте закрепить можно, не особо красиво, правда, но вполне функционально. Это через стили.
А можете пример кода показать через стили? Я так понимаю это закрепление называется. Спасибо.

Сообщение отредактировал SOCHI1014 - Воскресенье, 02 Дек 2012, 13:21:28
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 878 | Тема: Архив темы: Проблемы в модуле "Форум" | 13:01:55
Это модуль форума переделанный под чат

Интересует вопрос, как сделать чтобы при добавлении сообщения, тело сообщений было в скролле и двигалось вверх, при этом двигалось под шапку чата.
И как сделать чтобы форма добавления сообщения была всегда статично на одном положении, как админ панель на верху, только снизу. Спасибо, с уважением.
Прикрепления: 4533461.jpg (114.3 Kb) · 6363191.jpg (114.7 Kb)

Сообщение отредактировал SOCHI1014 - Воскресенье, 02 Дек 2012, 13:13:07
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 879 | Тема: Автосёрфинг и прочие накрутки | 20:28:03
Здравствуйте, мне иногда, приблизительно раз в 3 месяца приходится использовать программу A1 sitemap generator 4 Из названия понятно, что для создания и перезалития как обычной карты сайта так и визуальной. Проблема в том, что при создании карты сайта, мой ip блокируется на некоторое время. Вопрос - как это складывается на моей репутации и рисков в отношении блокировки сайта. И еще один вопрос я собираюсь переделывать форум в чат с многочисленными комнатами. То есть сколько пользователей столько и комнат. Естественно в каждой комнате при заходе в нее пользователя будет стоять автообновление сообщений с интервалом в 20 сек. как это скажется на работе системы и попадает ли этот процеесс под бан аккаунта или сайт, это сделано только для удобства пользователей ни о каких накруток не идет речи. Пример такого форума чата это тестовый сайт мой http://filelist.at.ua/forum/4-33-1 с тестовым чатом сделанным индивидуально для другого моего сервиса. Тоесть просто коды перенесу на другой сервис.
С уважением пользователь сервиса Ucoz

Сообщение отредактировал SOCHI1014 - Суббота, 01 Дек 2012, 20:35:15
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 880 | Тема: как в модуле блог добавить раздел | 19:20:37
Quote (АндрейМудрецов)
форум мне пригодится думаю в будущем, а , keywords и descryption описание зачем изменять, и как вы думаете что там написать</div></fieldset>
<title>, keywords и descryption изменить в модуле форум в том случае если вы его решите использовать в качестве блога.
<title> - Это название сайта
keywords -ключевые слова, по которым поисковые системы будут находить ваш сайт, в случае совпадающего запроса и ваших ключевых слов.
descryption -Описание сайта. То есть здесь нужно писать то, о чем ваш сайт не более 400 символов желательно.

SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 881 | Тема: как в модуле блог добавить раздел | 19:10:03
Quote (АндрейМудрецов)
я их использую уже, может мне в них открыть раздел, короче посмотрите и скажите мне пожалуйста все ли я правильно сделал, вот сайт forlove.ucoz.ru, модуль блог задействован как СМС
Есть еще вариант переделать форум. Там в каждом форуме сделать разделы, а дизайн этого форума переделать под блог. Тогда вы получите что вам нужно. Изиените дизайн, <title>, keywords и descryption описание.

Сообщение отредактировал SOCHI1014 - Суббота, 01 Дек 2012, 19:11:43
SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 882 | Тема: как в модуле блог добавить раздел | 18:28:18
Quote (АндрейМудрецов)
например в модуле каталог статей можно добавлять раздел, а в модуле блог нет, как сделать чтобы там тоже была такая возможность
Переделайте или модуль Доска объявлений или модуль каталог статей или модуль каталог файлов в блог. Проблема решится

SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 883 | Тема: Возможно ли форум переделать в чат? | 01:45:03
Quote (DIREN)
SOCHI1014, можно скрипт добавить чтоб ответы без перезагрузки страницы добавляли
Извиняюсь за нескромный вопрос, вы не могли подсказать что это за скрип написать сюда? С уважением

Добавлено (01-Дек-2012, 01:45:03)
---------------------------------------------
Обновил Чат с комнатами.


SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 884 | Тема: Форум: настройка дизайна | 17:51:54
Здравствуйте подскажите пожалуйста, мне нужно что-бы в каждой теме форума внизу автоматически высвечивалась http ссылка данной темы. Как это реализовать.

SOCHI1014
Сообщений: 863
Репутация: 229

Сообщение # 885 | Тема: Возможно ли форум переделать в чат? | 01:11:49
Ну я в общем рискнул сделать Чат на форуме и вот что получилось).
На тестовом сайте filelist.at.ua если зайдете залогинетесь
Login: site
Pass: 1111

Вверху появится Создать чат комнату. И там будет чат в котором можно общаться, создавать различные комнаты, затем эти комнаты будут высвечиваться в профиле, сделал за 2 часа. Интересуют недостатки. И как можно улучшить, ну в общем нужна рука профессионала, я как-то остановился и дальше никак. Я его потом планирую перенести на другой сайт. Кто может помочь сделать его более похожим на чат, подскажите здесь как это сделать. С уважением.

Поиск: