• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Shеriff, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Реклама юкоза (Реклама деформирует контент - контейнер)
Реклама юкоза
Lan64
Сообщений: 45
Репутация: 21

Сообщение # 1 | 00:15:50
Цитата
Это не плавающий, а встроенный непосредственно в страницу над материалами блок (на форуме блок расположен после первого сообщение на странице темы). Он подстраивается под текущий дизайн, изменяясь в ширину и высоту.
Говорится в теме : "Новый вид рекламного баннера: Реклама для авторизованных" //forum.ucoz.ru/forum/39-36565-51
Однако , у меня совсем недавно возникла проблема. рекламный блок увеличивает ширину div- контейнера , в котором расположен контент ( см. скриншот). Как можно это исправить ? сайт http://turka.at.ua/news/2015-02-02-1839

Иногда появляется корректный рекл. блок , но в большинстве случаев все выглядит так как на скриншоте



.
Прикрепления: 5358836.jpg (366.3 Kb)
Сообщение отредактировал Lan64 - Вторник, 03 Фев 2015, 01:58:32
Nexor
Сообщений: 59
Репутация: 14

Сообщение # 2 | 00:41:09
У меня такая же проблема. Это вообще уже с этой рекламой загнули...
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 00:52:39
Это потому что ширина вашего блока "боди" меньше, чем рекламной вставки. Уже давно известно, что данная реклама всунута лишь для того, чтобы мы покупали премиум пакеты, ибо на таком уродстве, как и на рекламном блоке гостевом, заработать невозможно.... зато вы создали сайт бесплатно)))
Nexor
Сообщений: 59
Репутация: 14

Сообщение # 4 | 11:01:53
Цитата zarim ()
Это потому что ширина вашего блока "боди" меньше, чем рекламной вставки.


Серьезно? Хотите сказать, что если у меня блок Content 529px, то я должен подстраиваться под рекламный блок wacko Это конечно со стороны юкоза очень некрасиво.
Victor_Pasyk
Сообщений: 57
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 13:15:05
Такая же проблема.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 6 | 13:59:42
Пока решение этой проблемы только одно и могу порекомендовать вам отключить рекламный баннер, купив пакет услуг "Базовый" $5,99 В ближайшее время баннер возможно будет изменен, чтобы он не портил дизайн сайта.

zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 18:19:51
Цитата Rostislav ()
В ближайшее время баннер возможно будет изменен, чтобы он не портил дизайн сайта.

Очень надеемся на это или тогда нужно сразу, при создании сайтов бесплатно (а ведь вы рекламируйте то, что сайт можно создать бесплатно) нужно указывать, что размер центрального блока (боди) не может быть меньше 750 или сколько там пикселов, иначе дизайн вашего сайта будет испорчен нашим рекламным блоком.
Nexor
Сообщений: 59
Репутация: 14

Сообщение # 8 | 18:43:50
Цитата Rostislav ()
баннер возможно будет изменен, чтобы он не портил дизайн сайта.


Меня наиболее пугает слово возможно. То есть вероятность, что вы оставите баннер вот таким O_o



Предложение: Сделайте переключатели на самом баннере или под ним, но не сбоку.
Сообщение отредактировал Nexor - Вторник, 03 Фев 2015, 18:48:24
nightflyer
Сообщений: 44
Репутация: 9

Сообщение # 9 | 21:15:48
Ставьте DLE шаблоны с DIV-версткой, как правило их не корежит. У меня на 4 сайтах все норм, на 2 с юкозовскими шаблонами все перекорежило. Эта фигня тут регулярно еще с 2010 года, такой медвежатнический метод заставлять пользователей покупать пакеты услуг. Никто ничего решать не будет, просто через пару месяцев сменят рекламу, а через годик опять начнут издеваться.

Lan64, конкретно по вашему сайту в CSS ищите .textBlock и добавляйте owerflow: hidden;
Точно так же на любом сайте нужно четко задать ширину блока с $BODY$ и добавлять owerflow: hidden;

Сообщение отредактировал nightflyer - Вторник, 03 Фев 2015, 22:23:40
Alex@Vurhis
Сообщений: 147
Репутация: 58

Сообщение # 10 | 22:25:54
Проблема с рекламой такая же, что и выше. Рекламный контент вылазит за пределы границы.


нет ни времени, ни желания переделывать дизайн сайта под рекламу
Прикрепления: 1753183.png (293.5 Kb)

Сообщение отредактировал Alex@Vurhis - Вторник, 03 Фев 2015, 22:28:49
nightflyer
Сообщений: 44
Репутация: 9

Сообщение # 11 | 22:37:14
Alex@Vurhis там ничего сложного, у ас же дивная верстка. Найдите в CSS <div> в котором у вас $BODY$ и допишите ширину в пикселях и owerflow: hidden

Alex@Vurhis
Сообщений: 147
Репутация: 58

Сообщение # 12 | 23:04:10
nightflyer, при изменении тела сайта, все тело перебрасывает на левый бок.

Fred_Y
Сообщений: 315
Репутация: 47

Сообщение # 13 | 23:10:59
Alex@Vurhis, отображение баннера поправят в ближайшем времени.
Alex@Vurhis
Сообщений: 147
Репутация: 58

Сообщение # 14 | 23:18:02
Fred_Y, очень хорошо

Lan64
Сообщений: 45
Репутация: 21

Сообщение # 15 | 23:38:49
Цитата
Lan64, конкретно по вашему сайту в CSS ищите .textBlock и добавляйте owerflow: hidden;
Точно так же на любом сайте нужно четко задать ширину блока с $BODY$ и добавлять owerflow: hidden;


Спасибо.

Я уже поместил $BODY$ в див-контейнер и указал там конкретную ширину

Но баннер выпирает. Он там показывается в <iframe>

Попробовал Ваш вариант. Не работает sad
Сообщение отредактировал Lan64 - Вторник, 03 Фев 2015, 23:55:17
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Разговоры про uCoz » Реклама юкоза (Реклама деформирует контент - контейнер)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: