Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Опросы, тесты и гостевая книга » Опрос по пользователям
Опрос по пользователям
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 16 | 10:48:34
Quote (mood)
ТёмаМ, я об этом впервые слышу.

mood, ну теперь знай:

"Тайм-аут защитит ваш опрос от повторных ответов недобросовестных людей." (с) ucoz Тайм-аут (в днях) выставляется в настройках Опроса.

godhead
Сообщений: 3
Репутация: 5

Сообщение # 17 | 09:49:51
ну проблема одного IP у нас тоже существует. Например в школах по президентской программе провели Интернет, а IP-адрес один на все компы в локальной сети и потому разные люди не могут проголосовать. А что делать тем, у кого нет Интернета дома? Вот также происходило с голосованием в конкурсе электронных рисунков на сайте института, но там хоть можно было 5 раз проголосовать с одного IP B),(стоял фильтр)
И еще, может не здесь спрашиваю, как можно сделать такое же голосование например на какие-то конкурсы типа рисунков, статей...?
Сообщение отредактировал godhead - Среда, 13 Май 2009, 09:53:59
=Игорь=
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 18 | 23:03:44
Извините что вопрос не по теме, но такого у меня ещё не было:

Куда пропал цвет, и с чем это связано?
Прикрепления: 6372573.jpg (122.1 Kb)
rony
Сообщений: 48
Репутация: 42

Сообщение # 19 | 21:51:50
=Игорь=,
Возможно вы удалили в CSS класс,который соответствует Опросу.
Benitto
Сообщений: 31
Репутация: 1

Сообщение # 20 | 16:58:28
rony, согласен, =Игорь=, советую восстановить css либо написать в ручную
idjer83
Сообщений: 88
Репутация: 4

Сообщение # 21 | 13:50:48
Здравствуйте! проблема с модулем опроса
№1 Добавляю новый опрос а его нет, что делать?
И ещё вопрос, до возникновения проблемы №1, если я создал вопрос с кодом $POLLC_4$ опрос прошёл, я его удоляю, но потом создаю новый и опять этот код $POLLC_4$ то пользователи не могу проголосовать, как боротся с этим постоянно увеличивать номер в коде $POLLC_4-5-6-7$ ?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 22 | 15:47:14
idjer83,
Quote
если я создал вопрос с кодом $POLLC_4$ опрос прошёл, я его удоляю, но потом создаю новый и опять этот код $POLLC_4$
опроса номер четыре больше не существует. все новые опросы имеют цифру +1
если вы ставите код удаленного опроса, то вполне логично, что его не видно

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Kelin
Сообщений: 44
Репутация: 58

Сообщение # 23 | 12:51:13
Не знаю, куда писать, но напишу здесь. В опросах пропала кнопка "Проголосовать", спрашивал у друзей - у них тоже нет.
Что делать?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 24 | 15:13:51
Kelin, для начала приведите ссылку на сайт.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
annakonda
Сообщений: 82
Репутация: -13
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 04:10:03
Незнаю сюда пишу или нет (((
почему я не могу на юкоз зайти ???
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 26 | 11:42:03
annakonda, явно не туда.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Опросы, тесты и гостевая книга » Опрос по пользователям
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: