Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Почтовые формы » Выбор получателя в почтовой форме
Выбор получателя в почтовой форме
webmanya
Сообщений: 175
Репутация: 17

Сообщение # 1 | 13:41:17
Здравствуйте!
Мне нужно сделать форму "Обратной связи" с возможностью выбора получателя.
Вот делаю я выпадающий список с несколькими полями:
"По вопросам оплаты
По вопросам сайта
По вопросам издания"
А вот как мне к ним привязать разные электронные адреса?
GT
Сообщений: 100
Репутация: 22

Сообщение # 2 | 14:21:49
Цитата webmanya ()
Здравствуйте! Мне нужно сделать форму "Обратной связи" с возможностью выбора получателя.
Вот делаю я выпадающий список с несколькими полями:
"По вопросам оплаты
По вопросам сайта
По вопросам издания"
А вот как мне к ним привязать разные электронные адреса?
Надо сделать 3 формы и все. PS в каждой форме можно указать 3 адреса.

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА… НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА????-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ…
webmanya
Сообщений: 175
Репутация: 17

Сообщение # 3 | 14:25:32
GT, мне нужно, чтобы форма выводилась одна, а выбор получателя был с выпадающего списка. Сразу на 3 адреса отправка сообщения не нужна.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 4 | 14:47:19
webmanya, со стандартной формой так не выйдет. Редактирование поля с емейлом владельца сайта не предусмотрено.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Почтовые формы » Выбор получателя в почтовой форме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: