Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Статистика сайта » Статистка от uCoz и Liveinternet
Статистка от uCoz и Liveinternet
Jest2855
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 11:55:21
В общем, почему статистика от uCoz показывает посетителей больше чем Livinternet? Был сайт с стандартным доменом 3 уровня, ему около года, забит спамом. Позавчера прикрепил домен 2 уровня, удалили спам, добавил материалов. В итогу uCoz показывает 60 хостов и почти постоянно 1-2 юзера онлайн, а liveinternet 1 хост (меня)




zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 18:40:29
Jest2855, а в счётчик liveinternet изменения внесены? Купленный домен указан алисом сайта? Иначе считаться будут только хосты со старого домена
Jest2855
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 21:12:25
zarim, да внесены
Руслан78
Сообщений: 21
Репутация: 10

Сообщение # 4 | 15:42:38
Jest2855, всё нормально), просто у каждого счетчика свой алгоритм подсчета, плюс обработка IP адресов и динамика у них абсолютно разная. Ucoz так же засчитывает не только переходы с поисковых систем, но и самих поисковых ботов. В этом и заключается причина таких разных значений.
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 5 | 16:03:17
Я пользуюсь и доверяю больше сторонним счетчикам. Установите ЯндексМетрику и живите))

460 хостов на uCoz счетчике..
90 хостов по LI

И это нормально)

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Сообщение отредактировал kav-kaz - Понедельник, 02 Мар 2015, 16:03:33
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Функциональные модули » Статистика сайта » Статистка от uCoz и Liveinternet
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: