• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Хочу выразить благодарность (за систему создания сайтов)
Хочу выразить благодарность
DJ_UZer
Сообщений: 39
Репутация: 55

Сообщение # 1 | 16:13:10
Тема имеет архив.
Scorp2007
Сообщений: 11
Репутация: -1

Сообщение # 2 | 04:40:51
лучше платника нету ничего, а для халявы и тут норм, вот только пхп тут нету, жаль
regiser
Сообщений: 61
Репутация: 25

Сообщение # 3 | 10:44:28
Тут очень много уже написано про Юкоз и все это правильно, а я вот хотел бы поблагодарить конкретно Miss Esg и Webanet, этих двух человек за ту помощь которую они оказывают пользователям в решении их вопросов. Спасибо им большое.

Новости

Господа! Поддержим Юкоз. Да обгонит Юкоз "однокласников" и в "контакте"
Сообщение отредактировал regiser - Понедельник, 02 Авг 2010, 10:44:55
Joker-tm
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 22:54:42
Очень хорший сервис. Спасибо!

Добавлено (06-Авг-2010, 22:54:42)
---------------------------------------------
Большое спасибо uCoz. Самая лучшая бесплатная система бесплатного сайта!

Rima
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 22:24:47
Классный сервис! я довольна!

заходите на форум не пожалеете!!!
mserifovic.ucoz.ru
Datsyuk
Репутация: -1

Сообщение # 6 | 17:40:25
Хочу выразить благодарность всей команде создателей Ucoz! Спасибо Вам. Продолжайте в том же душе
cooler6740
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 23:00:45
Хороший сервис, однозначно. Года три назад были проблемы с перегрузкой серверов, из-за чего сайты не открывались иногда, а сейчас работает как часы, наверно даже лучше многих платников

gaudeamus
Сообщений: 257
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 8 | 15:44:41
Выражаем преогромнейшую благодарность Ирине Черепановой - она прилетела к нам в Омск на Международный информационный конгресс МИК-2010 и выступила на семинаре "Пользовательские технологии и квалификация в Интернет". Всё было очень здорово, спасибо, будем дружить! smile
Прикрепления: 7571253.jpg (248.6 Kb) · 0931199.jpg (261.6 Kb)
Meddy
Руководитель проектов
Сообщений: 238
Репутация: 168

Сообщение # 9 | 22:46:43
Спасибо smile Мои ответные благодарности Омску smile

Главная по Юлкрафту Юкиту (с)
onemore
Сообщений: 86
Репутация: 88
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 23:11:34
есть ли видео выступления?
alexey12rus
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 19:29:18
Отличный хостинг для создания сайтов respect
gaudeamus
Сообщений: 257
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 19:55:10
Весной мы начали мониторить расхождение поисковых фраз-запросов "создание сайтов" и "ucoz сайты" (на wordstat.yandex.ru). Тогда только для нашего Омска второй был выше первого. Но вот сегодня, вновь просматривая эти показатели, обнаружил, что уже такая же ситуация для Екатеринбурга, Казани, Самары и Нижнего Новгорода. Юкоз в регионах наступает за милую душу. Подробное исследование будет в последних числах ноября.
Stanislav
Репутация: 4

Сообщение # 13 | 18:20:06
Спасибо большое uCoz и Адинистрации форума за то что помогли мне и я доволен системой uCoz!
DinamiT95
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 02:49:41
Не знаю как бы освоил веб мастерство без uCoz! Спс большое, ребята! happy
Invest01
Репутация: 1

Сообщение # 15 | 06:43:16
Полтора месяца ушло на то чтобы создать сайт и более мене понять что такой это вебпрограммирование. Спасибо ребята!
очень хорошая платформа! для портала (этого) выбрал Вас!

для других целей разговор иной, но вы делаете главное - вы делаете интеренет доступнее! Спасибо!


МошенникамНЕТ - заметки о мошенниках в сети. Проекты, на которых "обожглись" пользователи интернета.
Сообщество uCoz » Общение пользователей » Общение (флуд и флейм) » Хочу выразить благодарность (за систему создания сайтов)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: